Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.03.2012, 18:03
Аватар для Desktop
Desktop Desktop вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,927
Post Гайд по классу: Варг

Я б не стал писать про обязательный талант Повышенное сопротивление. Если присмотреться по цифрам, то вся повышенность загнана в 2% разницы (на 65 было), и это не смягчение даже дамага, а лишь вероятность получения эффекта. К примеру, из физики - пыль или замедление.
Поверь, отсутствие таланта не поменяет в корне игру, все как накладывалось, так и накладывается, так что все же дело каждого, иметь или поменять, скажем, на широкий шаг

Добрый совет: при игре соло не заморачивайтесь ставить/не ставить хилящий вой, он не нужен абсолютно в соло, вообще и никак.

Есть еще одна такая хитрость, придуманная мной :
Охотитесь вы у ГВ, к примеру. А оттуда лошадка с целью, так уж сложилось, что тапок нет догнать, лошадь не пересекаете, не сбить в обсчем. Что можно попробовать сделать: трекнуть цель. Обычно, если фрип на выезде с головой, при осознании того факта, что трек, он один, гварды недалеко, как правило, он разворачивается аккурат к тебе и едет обратно, где ты его скидываешь и успеваешь распилить. Зря наверное написал

Вот еще совет:
Серьезно задуматься о накладываемых дебаффах. Их стало много - шесть штук. Один из которых как дебафф и не нужен, но необходим для поддержания другого (связка манасос блохи).
Я б рекомендовал полностью дебаффать стражей, рыцарей. Если же вы нападаете на бурга, ханта, менса, ХРуна, нужно сделать приоритеты. Особенно если вы уверены в противнике и знаете, что со связкой дамага у него проблем никаких нет. Не получится провесить все шесть дебаффов, потому как к 6 будешь уже с 10% хп.
Дебафф рваная плоть юзать как дамажный скилл обязательно, но после включенной ярости (второй крит). Дебафф на -10% теперь может лишь занять только время, за которое вам нанесут куда больше дамага.
Ответить с цитированием