Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 30.05.2009, 15:54
Аватар для minmax93
minmax93 minmax93 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 17
Post Учимся играть музыку без кодов

Это я понял.) Но всё дело в том что ноты есть а длительностей нету. если нажимать каждую ноту через одинаковое время, то музыки не получится, а если через разное то уже получится. например если ви будете играть: ля-ре-ля-си-до#-фа#-фа#-си-ля-соль-ля и т.д. нажимая каждую нуто допустим через каждую секунду, то получится бред, а если сыграть: ля-полсекунды__ре-секунду__ля-секунду__си-полсекунды__до-секунду ну и т. д. то получится музыка. гим Российской федерации) правда я написал в Ремажоре, мне так больше нравится, на самом деле она в до мажоре ну да ладно)) (секунда-это всмысле реального времени, это не музыкальный термин а отрезок времени) блин ну вопщем я на знаю как ещё объяснить. Короче музыка состоит из нот (доремифасольлясидо), длительностей(четверть, восьмая, половинка, триоль и т.д.), темпа(сколько ударов метронома в минуту) и динамики (громко/тихо), а не только из одних нот. Я и говорю, что человеку не достаточно одних нот, нужно знать сколько дуть каждую ноту, и когда переходить на следущую, вот чё я хотел сказать)

Простите за много слов)
Ответить с цитированием