Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.11.2008, 01:37
Аватар для Bamby4a92
Bamby4a92 Bamby4a92 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 5
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Я Бамбучори в Племени гномов, Бамбуча для всех осталиных представителей дружественных гномам расс, понимаю что противостоять силам Короля Черодея, Ордам Саурона, Полчищам гоблинов и Т.Д., нельзя без Воодушевляющих Эльфийских песен, Крепкого Гномьего Пива, табака хобитов и т.д. Став Мэром в Чертогах Торина я проведу Некоторые реформы:
1) Создам Гномью Дружину в которую могут входить все желающие по контракту! Дружиники должны будут зашищать Чертоги Торина и их Гостей от всех Враждующе настроенных. Также дружиники будут делится на содружества где Будет свой воевода. Они могут также принимать заказы на помощь другим предстовителям расс средиземья но только если это не идёт против других представителей Гномов или если эта помощь не развяжет войну как чуть не случилась между гномами и эльфами из-за крепкохватов. Также дружиники должны немедленно придти на помощь союзникам против сил тимы при первом же запросе!
2)Далее надо настроить торговлю с другими рассами на аукцыонах, приехавшие купцы смогут отдохнуть в чертогах торина наслаждаясь всеми удобствами 5 звёздочного отеля.
3)каждый вечер в чертогах торина можно будет отдохнуть усталым путникам.
А по выходным будут устраиваться всевозмжные праздники!

Я уверен что у ьех кто побывал сдесь Душа,Дух у Жителей Средиземья укрепиться и они не только смогут противостоять силам зла но и изгнать их! А СО ГОРОД СТАНЕТ ВИЛИКИМ ОПЛОТОМ ГНОМЬЕЙ ДЕРЖАВЫ!

Каждый желающий может задать вопросы и я с удовольствием на них отвечу! ни одно слово гнома не будет забыто и я позбочусь об этом!

ВЫБИРЕТЕ МЕНЯ МЭРОМ И ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!
Ответить с цитированием