Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.08.2011, 03:12
Аватар для Saikaa
Saikaa Saikaa вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 12
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Roseelinn Посмотреть сообщение
Не всегда, а обычно убийство-ролл-перезаходы и прочее. Остальные случаи оговариваются заранее и почему-то 3 или 4 (не помню точно) перезаходивших это услышали. Ответ не совсем точный. Процитировать не смогу, но всем(?) было ясно, что открывать будем не по броску, сначала решим судьбу камня, а потом релог кому надо и открытие/ролл всего прочего по факту. Да, немножко некрасиво, да, вам это не разжевали. Но это было озвучено при вас и 6/8 это слышали. В конце концов можно было не психовать и пытаться устроить из этого аншлаг (да и было бы из-за чего, камушек все равно по роллу ушел не вам, а браслета небыло), а можно было бы решить всё спокойно, даже в случае выпадения браслета, т.к. это не больше неосторожности начинающего РЛа, никто никого кидать не собирался.
Но все-таки должна быть проверка на открытие? и что значит, не было браслета? а если бы был? мне в кайф чтоли ходить и фармить для вас ДН? Что озвучали? я прыгнул вообще-то, а потом увидел, что народ сразу релогался. Вы хотите сказать, что начинающие РЛ никогда не ходил в рейды и не знает, что делать? Пусть тогда сначала опыта наберется, а потом уже водит. Ну ,в принципе, мы разобрались. Хоть я особо ничего не имею против самого содружества, но никаких извинений я от них не получил.
Ответить с цитированием