Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.10.2012, 16:48
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Ветер с Долгого Озера

Тема: Праздник в честь разбана Люмэ! - взято с вашего форума., во еще "Гайды по классам (Отедльный раздел)" - ошибку увидел, там же - "Хранитель медрости". Раскрою секреты бургов, ну там вход кому попало, без обид:
"А теперь немного тактики от меня лично (Люмэ).
Для PvP я ставлю ветку бесшумного ножа, плюс талант на скорость передвижения в режиме скрытности.
Тактика дуэли:
Уловка
неожиданный поворот(свободный дамаг скилами в течении стана).
После того как противник выходит из стана необходимо кинуть ему стан от загадки (стан от загадки применяется да же при неуязвимости к оглушению), при этом мы получаем *11 секунд контроля над противником, с обновление изенгарда этого вполне достаточно чтобы слить ~8-10к ХП. То есть самое главное кантролить противника придерживаясь этой тактики. В дуэли уважающий себя бург не юзает верткость,секущие,боевой и комбо удары =).
* 11 секунд стана это - 6 секунд от неожиданного поворота и 5 сек от загадки с таллантом из ветки хитреца (5 сек не сбиваемого стана).
Тактика дуэли между крипом и бургом:
Здесь всё немного сложнее, у крипов есть банки от стана которые помимо того что выводят из оглушения, ещё вешают неуязвимость к нему на 3 секунды, контролить противника немного сложнее, здесь главное дать правильно стан чтобы противник заюзал банку и она у него откатывалась (откат 2 минуты), тогда контроль будет идти без проблем. Для этих целей можно использовать не критично нужную загадку. Дальше бой идёт по схеме дуэли Фрип-Фрип.

Возможно это не совершенно но вот последовательность у меня дамажных скилов (начата серия ударов из режима скрытности):

Внезапное нападение (крит ветка)
Коварный удар
Ловкий укол
Преимущество взломщика
Двойной удар
Сверкающие клинки
Головоломка (режем анимацию)
Ловкий укол
Открываем крит ветку...
Преимущество взломщика
Двойной удар
Финт
Прицеливание
Главное - верная позиция
Внезапное нападение

Дальше можно циклично применять эту тактику снова и снова."
Ответить с цитированием