Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.05.2009, 17:45
Аватар для Danglara
Danglara Danglara вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 3
Post Выбор расы и профессии для персонажа

Цитата:
Сообщение от Mornind Посмотреть сообщение
ну, во-первых, есть еще Хранитель Рун...
В демо-версии игры недоступные )

Цитата:
Сообщение от Mornind Посмотреть сообщение
А во-вторых, ИМХО высчитывать каждый момент игры еще до того, как начинаешь играть - это элемент мышления линейджера, и в этой игре это выглядит несколько странно... Повторюсь - ИМХО...
Вот во что-во что, а в линейку током не играла, ибо она надоела мне на третий день после установки. И как из моего поста следует, что я высчитываю каждый момент до того, как начать играть? Я просто пытаюсь подобрать расу под собственные игровые предпочтения и спрашиваю совета у более опытных игроков. У Профессора от расы многое зависело, как в игре - еще не знаю, но пришла я сюда именно потому, что игра сделана по Толкину. И мне непонятна реакция кинуть в меня по этому поводу камень.

Цитата:
Сообщение от Mornind Посмотреть сообщение
Я, например, сразу же взял эльфа (по личным расовым предпочтениям) менестреля (потому что музыку люблю)... Намного позже я узнал, что это в основном хилер, что мне будет сложней играть им соло... Но ведь намного интересней играть, если класс выбран именно по душе, а не по статам...
А я вот всю свою карьеру толкиениста сомневаюсь, нравятся мне больше эльфы или люди. И что мне делать, если исходя только из личных расовых предпочтений расу выбрать никак не получается? Может быть, как раз в этом случае и смотрят на статистику и параметры?

Кроме того, познавать собственного персонажа методом научного тыка интересно, когда первый раз играешь в ММОРПГ. В самый-самый первый раз я тоже случайно взяла себе хилера, потому что понравилось, как выглядит, и в игровом процессе открыла для себя много нового. Но второй раз такой практики я не хочу.
Ответить с цитированием