Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.02.2009, 12:50
Аватар для Pulya_Kochkina
Pulya_Kochkina Pulya_Kochkina вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Post Конкурс на лучшую квенту персонажа Средиземья

К нам на конкурс приходят квенты, написанные в совершенно разных манерах, порой в совершенно неожиданных
Как эта.

Ник в игре Голдай.

26 сентября
Запустили Русский ВК. Почитал Форум, зарегился. Вперед!

31 сентября
Совсем забыл, что летом умудрился поступить в Универ... Пойду схожу, пожалуй...

1 октября
Вчера ходил в Универ, прикольно. Это как бы Содружество, только название дурацкое: ну что это за название для содружества - 08-14-ф? Оказывается, меня назначили старостой группы (как бы глава гильдии). Пошёл искать, где находится наставник Стражей, нашёл, называется "деканат". Там сидел какой-то мужик, который сказал, что он декан. Над ним висел портрет какого-то другого мужика с пронзительными глазами... Неужели это сам Торин? Я попросил его проверить, есть ли новые скилы на мой уровень. Он долго смотрел на меня задумчивым взглядом и сказал, что обязательно во всём разберётся...

3 октября
В Универ приехала группа из какой-то Маврикии, что ли? Совершенно непонятная раса, ещё раз освежил Форум, разделы Расы, Классы. Ни на кого не похожи... Неужели легендарные Хранители Рун из Евро-Мории? Хотел замутить дуэльку, но народ что-то не поддержал..

20 октября
Сегодня вечером, по дороге домой, на меня напали сразу шесть бродячих мобов одновременно. Это с каких пор они ходят в пати? С одним-двумя я, может быть, и справился бы, но там было 2 элитных; Короче, очнулся я, тело распростёрто на земле и дебаф как при вайпе.
Кое-как доплёлся до личного Дома в Бри... Правая рука очень болит. Нет худа, без добра, по пути нашёл несколько богатых месторождений Обогащенной руды. Написал письмо на форум, с просьбой объяснить, с каких пор мобы ходят в пати. Ответа пока нет.

29 октября
Правая рука болит всё сильнее, вызвал Менов на Дом, приехали довольно быстро. Спросил Мена, когда пройдет дебаф. Ответил, что через пару недель заживёт. Они с ума все посходили, что ли? Дебаф на 2 недели? Бред... Обмотал мне руку какими-то свитками, сказал, что это гипс... Ничего не понимаю, нет таких свитков...

30 октября
Играть в ВК с замотанной рукой практически невозможно, согильдийцы из 06-14-ф зовут завтра на пикник (типа Инстанса).

31 октября
Был на пикнике. Почти как на ленту 4.8, только не так интересно: сходил за платиной и древним серебром, никакого азарта, мобы не охраняют, кача нет. Зато, как ни пытался найти гномью руду, не удалось... Локация видно не та... На обратном пути упал в яму. Ноги не хрустнули, но долго болели.

1 ноября
Рука по-прежнему в свитках, играть нет никакой возможности... синяя полоса опыта наверное уже на пару уровней вперед обеспечена!!

7 ноября
Умираю... Всё ночь снился Уругарт.

14 ноября
Ура, мне сняли свитки (гипс) с руки. Весь день не вылезаю из ВК. Даже не думал, что так соскучился по оркам, троллям и даже изводиям.

1 декабря
Сегодня вечером меня остановили два каких-то Сотрудника Администрации. Попросили предъявить документы. Сказал им свой логин (пароль умолчал), содружество и адрес в Бри. Они переглянулись и потащили меня в свой офис. Велели не молоть чепуху, а назвать настоящий номер документа. За новичка меня, что ли принимают? Чтобы я сказал свой пароль? Да ни за что. Потребовал вызвать официального представителя ITT. Они сказали, что и без него со мной разберутся. Разобрались. Первый Сержант взмахнул дубинкой и застанил меня. Пока лежал, вспомнил что-то из того, что нам читали на лекциях по праву и сказал, что имею право на один контакт по асе. Тогда второй Старший Сержант, очевидно, в Эттенах дольше сидел, отправил меня в сон. Выйдя из сна, я сказал, что буду жаловаться лично Гендальфу. Они переглянулись и выпихнули меня из офиса..

2 декабря
Написал на форум о вчерашнем инциденте. Пока ответа нет.

3 декабря
Администрация отписалась, что указанные "Сержанты" в у них не работают. Мне что, приснилось что ли? Или их уволили задним числом? Непонятно.

1 января
Новый Год! Хорошо! Всю новогоднюю ночь сидел в ВК. На Площади Бри поучаствовал в шествиях. Очень много смешных скринов.

8 января
Чёрт, начинается сессия (это что-то типа Ивента), завтра первая дуэль. Немного волнуюсь.

9 января
Засада какая-то. Была дуэль с преподом по "Основы валютных операций". Без шансов. В стан меня постоянно вгонял. Назначил мне повторную через 3 недели. Сказал, что, если проиграю и вторую, то на третий раз с ним будут еще 2 иссушающих изводия. Засада!

10 января
Всё ещё переживаю из-за вчерашнего. Нет, ну ведёт "Основы валютных операций", а не имеет никакого представления о ценах на Ауке!! Не знает цен на осколки берилла!! Бред...

25 января
День студента. Хорошо. Поздравил свое Содружество 08-14-ф. Каждому подарил по уродливой бронзовой монете из Уругарта (приняли с непониманием). Завёл в интернет-кафе. Устроили веселье в Рифте. Хороший день.

26 января
Повторная дуэль по "Основам валютных операций". Весь день читаю учебник (это типа Путеводителя или Форума). Даже интересно. Всё супер! Вытащил удачный вопрос, "Особенности электронного перевода денег". Ошарашил соперника количеством способов перевода денег, упомянув даже разрабатываемую еще систему через СМС.
Ответить с цитированием