Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.12.2012, 19:31
Аватар для Spurius
Spurius Spurius вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,500
Post Гайд по классу: Чёрная стрела

Цитата:
Сообщение от levandosiy Посмотреть сообщение
Ну по наблюдениям я стал умирать намного реже. Причем дает не 6 процентов, а 6.5 баф аптеки (не 1.5 процента там значит). Ты не цепляйся за цифры, а проверь в деле, сколько раз замечал, цифры в лотро дают не совсем обьективную картинку.
"Порок на антикрит даёт всего -1.5% процента к вероятности получение критического урона." Ты говоришь, этого мало? я не знаю, как считаются эти модификаторы (формул нету), но сложилось такое ощущение, что считаются от шанса крита конкретного перса. т.е. если крит у него не на максимуме, то это сильно снижает шанс тебя критануть. В общем я пишу, что вижу.
З.Ы. и кстати, если по тебе хант выдаст ВВСом 7-14к разгромом, тебя это 7-10 процентов дамага ну никак не спасут, а антикрит сводит такую ситуацию почти к нулю
Возможно, немного больше, чем 1.5%, сути это не меняет. Бафф аптеки тут вообще ни при чём. На счёт формул - разве есть какой-нибудь вариант, кроме этого:
Вероятность крита по тебе без антикрита для фрипа с капом крита - 25%. Вероятность крита по тебе с антикритом 6.5% для фрипа с капом крита: 25% - 6.5%=18.5%?
На счёт того, что цифры не отражают реальную картину - возможно, что и так. Но для того, чтобы это утверждать, нужно провести маштабный эксперимент, а не побегать несколько дней с антикритом и заметить, что умирать вроде реже стал.
Вероятность крита ВВСа - 50% (или больше, там же ещё талант) при капе крита. С твоим антикритом - 43.5%. По-моему, оно того не стоит. А 10% дамага, разумеется, не повышают твою выживаемость, так же как антикрит не увеличивает дамаг . Они позволяют выдать больше дамага в ассист, что отвечает роли ЧСа в пати и в соло уж точно предпочтительнее, чем 6.5% антикрита.
__________________
Цитата:
Сообщение от kina_keller Посмотреть сообщение
я баран или да?
Похилятор, Аптека, Рокки и его команда. xD
Ответить с цитированием