Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 07.02.2013, 12:39
Аватар для Noirliske
Noirliske Noirliske вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 145
Post Ошибки локализации обновления "Всадники Рохана"

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Не те умения сравниваешь: Воззвание к Элберет - это "пугалка", фир. Именно к ней снижается сопротивление, а не к Воззванию к судьбе.

Также пользуясь случаем сообщаю:

1. Эттенский сет менестреля "Облачение гармонии". Ошибка в описании бонуса за 5 используемых предметов (одна и та же в сете для 75-го уровня и 85-го): дублирование категорий снимаемых эффектов "отравление" и "яд" в игре используется в качестве категории термин "Яд".

2. Сет Ортханка охотника "Доспехи Гонатрадира". Ошибка в описании бонуса за 5 используемых предметов: фраза "ухудшает сопротивление физическому и тактическому урону" неверна, правильно - "снижает смягчение физического и тактического урона" (в оригинале "apply a Physical and Tactical Mitigation debuff").

3. Сет Ортханка взломщика "Доспехи Тасдана". Ошибка в описании бонуса за 3 используемых предметов: у Взломщика нет умения "Запутывание" - оно переведено как "Обескураживание".
Вложение 50704
Спасибо! Все замечания переданы редкторам, поправим к следующему обновлению

Цитата:
Сообщение от TpekKepP Посмотреть сообщение
Может, говорили не о замене оглушения на замедление, а о том, что указано "умение" (ед. число), но глаголы используют множественное.
И правильно ли предмет называть умением? Может, можно найти универсальный перевод...
Можно выкинуть середину, но выглядит грубо. "Верховых врагов не оглушает, а замедляет".
Можно перестроить. "Против верховых врагов: замедление, а не оглушение".
И т.п.
Да, глаз замылился немного уже, спасибо Подумаем, как лучше и это тоже перефразировать.

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от vova_n_ Посмотреть сообщение
1) Эттенские высоты. Игра за монстров.
2) Все монстры, находящиеся в игре. Все НПС монстров, дающие задания.
3) Ошибка в том, что ни у кого из монстров (не знаю про героев) не отображаются значки квестодателей. Ни у кого - всех опросил.
4) К сожалению нет, но я уверен, что другие монстры могут подтвердить мои слова.
Может, проблема в лагах? У меня и на тестовом сервере, и на боевом все значки отображаются, квесты берутся и сдаются.
Ответить с цитированием