Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.10.2008, 12:52
Аватар для SFtehno
SFtehno SFtehno вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Эстония
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Третий конкурс: «Конкурс Переводов»

Вот собственно мой вариант

1) Приветствую! Я Наталан, и скоро я сделаю имя для себя в лиге гостиницы путем завершений испытаний … Но все дело не в значимости моего ранга. Вы видите, любой может завершить испытания. Однако, ибо некаждый поистине способен оценить характер выпивки, однако надо его окружить определенной отмасферой. Сердечные эли графства наиболее наилучшим образом насыщенны в тех землях, но очищенность Эльф-вин лучше всего пробовать в их городе . Но пить напитки самого плохого качества можно и в плохих окресностях . Я много странствовал в поисках эля но пока что не могу найти его . Однако, не все потеряно, по мере того как я слышал есть что-то под названием «Свилл» который можно найти только в Гостинице Проклятых. Вы принесли бы мне этот напиток? Я опасаюсь что я несмогу закончить свои дела , и поэтому немогу отправится так далеко .

2) Я испытываю ненависть что я знаю о Амартиеле больше чем любой живущий, но все еще я не знал ничего из ее секретов в образе Сары СердаДерева. Она была очень могущественнее чем я представлял… деиствительно, я поверил в ее смерть в сражении в Фарносте. Больше у меня нету сомнений она жива , и я должен начать свои поиски. Я знаю что она возглавляет Евендим. У нее есть палантиром.Я догадываюсь что она в Осгилиате, кторый был потерен как считали многие в Андуине и если она досих пор остается сильна, то ей нужно часто контактировать с недремлюющим глазом. Она также может использовать Палантир для того чтобы найти Нарчиуил, тот знак питания ее силы который она потеряла много лет назад. Единственное место недоступное для ее это Аннминас, потомучто пьедестал где хранился Аннминас палантир скорее всего еще стоит. Вы должны быстро пойти к Евендим и поговорить с Каленгладом. Он в Ренджер-лагере на восточном берегу Тиннудира. Мое самое дорогое упование что мы встретимся снова в более счастливый день.

3) Место на крае залива льда священнейшего Веси-Хенки. Оно традиционно для того чтобы вырезать там ледяные статуи как мольба нашей веры для благословления духов погоды и охоты.Я высекал статую, и она безопасно хранится в холоде, но я нетак молод как был раньше. Путник вы бы немогли отнести статую в это место? Вы жолжны быть быстры, статуя может растаить от тепла вашего тела если вы будете медлить, дорогу запомнить несложно. Последуйте по краю реки на северо-запад , проходящ через старые руины известные как одинокие камни, и вы найдете путь ведущий к водопаду. Остерегайся диких зверей на пути, и смертельных опасностей Бухты!
Ответить с цитированием