Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 17.06.2014, 23:28
Аватар для Obelixxx
Obelixxx Obelixxx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 48
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Надеюсь мой пост через неделю с последнего ответа в этой теме не посчитают некропостингом (или как там оно называется)...

Землеройка спасибо за проделанную работу, за последнюю неделю это самая интересная тема (для меня). С начала отмечал моменты которые понравились/рассмешили в ответах тестеров для того что бы вставить их в этот пост, но их набралось слишком много, так что пришлось отказаться от этой идеи. Уважаемая Гилнаурэ не принимайте близко к сердцу форумный негатив, он был и будет, к сожалению от него никуда не деться (а может со стороны Ztefflan1 это был просто троллинг).

Большое спасибо тестерам, вы на простом энтузиазме улучшаете игру в которой многие проводят свое свободное время. Ваши усилия достойны уважения.

Уважаемая Mail.Ru Group, и в частности отделение занимающееся этой игрой, благодарю вас за поддержку и локализацию ВКО, хоть не всегда все проходит гладко, но во всяком случае вы даете возможность играть в эту хорошую игру на родном языке.

В конце своего поста в очередной раз отдельно поблагодарю PulseDiver`а за проделанную работу над обновой, а так же адаптацией под нее плагинов. Надеюсь за это меня не посчитают его твинкоакком XD.

PS. А я даже почтилично знаком с одним из тестеров , Барук привет .
Ответить с цитированием