Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.04.2015, 20:05
Аватар для hgagqahfg
hgagqahfg hgagqahfg вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 207
Post Не могу продолжить прокачку

Цитата:
Сообщение от terrecon Посмотреть сообщение
уважаемый, Вы не поняли того, о чем написал автор темы и лезете со своими советами, помощи никакой не оказали, только критикуете его и еще меня в добавок. Виной всему то, что Вы не хотите помочь, а лишь показать свою псеводкомпетентность

Добавлено через 8 минут

Автор подразумевает то, что я разжевал выше. Вы не поняли этого, так как не потрудились внять написанному. Поясню еще раз, времени для Вас не жалко. То что эпос заканчивается на 95 лвле, не мешает автору темы на 30м лвле не иметь возможности его пройти. Так как взять задание на 95 лвл он не может и делать квесты в фангорне тоже, лвл не позволяет. Качнуть лвл он тоже не может в тех локах о которых он написал, так как..качнуть до 95 или до 40го сложно..квесты серые, опыт с них не падает необходимый для апа лвла. В этой связи, автор интересуется, есть ли возможность без випа и доната качаться дальше. И лишь один человек ему дал ответ на этот вопрос - схватки.
А Ваши упреки, псевдосоветы и безкультурщина выказывает Вас в неприглядном свете

Добавлено через 7 минут

эта часть сообщения алогична, связи посыла автора темы и ваших выводов нет. Причем тут защитник? откуда придумали смущение? Нежелание покупать - возможно. На защитника было может желание и марки, а на локу нет. В этой связи, человек и интересуется. А тут какой то бездарь появляется и рассказывает как жить надо. Я Вами искренне разочарован, но надеюсь, что Вы исправитесь
Вы бы вместо того, чтобы оскорблять меня и пытаться учить чему-то, внимательно прочитали сообщения топикстартера, свои и мои.
Хотя бы вот это (я, кстати, уже писал об этом, но Вы, вероятно, не заметили, так торопясь излить на меня свой негатив)

Цитата:
В шире тоже есть квесты к моему лвлу
Автор этим утверждает, что в Шире есть квесты на 30 лвл (его защ 30).
Однако это не так, пруф:
https://lotro-wiki.com/index.php/Cat...e_Shire_Quests
Поэтому я и исправил.
Вы же почему-то увидели в этом предложении попытки автора прокачаться на квестах низкого уровня.
Аналогично и с другими пунктами-Вы видите в них совсем не то, что я.

А впрочем, я последую совету emollika и не буду больше тратить своего времени на бесполезный спор. Вы вольны думать обо мне все, что вам взбредет в голову.

По делу к топикстартеру: в Пустошах, а именно в Агамауре и Гарт Агарвене есть достаточно квестов на 30-32 лвл.
Ответить с цитированием