Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.02.2016, 20:12
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faegnar the Large Shrew Посмотреть сообщение
Итак! Во-первых, зачем так грубо кромсать картинки с Башни? Могли бы попросить у автора оригинал. Автор совсем не жадный.
Все картинки взяты с сервиса Гугл-Картинки, я понятия не имею на каких сайтах Гугл их нашел. И мне это абсолютно неинтересно. Мне абсолютно без разницы кто автор какого изображения и мне незачем их у кого-то что-то просить. Я не собираюсь использовать данные изображения. Претендуете на авторские права и уверены в их нарушении - обращайтесь в судебные инстанции. Частичное цитирование еще никто не отменял. Использование в культурно-научных целях тоже. Да и вообще ссылочку ставить тогда нужно на Гулг-Картинки, так что выпад получился неудачным. И мысли ваши направлены совсем не в ту сторону - русскоязычное сообщество и так очень мало, а если мы еще начнем делить пиксели от картинок, думаю лучше ему от этого не станет. Мы не воруем контент ни у Дозорных ни на других ресурсах. На этом можно поставить точку.

И перед тем как писать километровые диалоги и что-то подчеркивать красным убедитесь, что это имеет смысл. Лично я его не вижу - вы подчеркнули правильный ответ и пытаетесь доказать, что фразы "планировал", "хотел", "рассматривал возможность" не синонимичны.

Мы очень рады здоровой критике, но все что вы пишете больше похоже на попытку высосать из пальца какие-то никому не нужные доводы. Сами же пишете, что

Цитата:
Сообщение от Faegnar the Large Shrew Посмотреть сообщение
А останавливались дунаданы в Галтреве
Сами же знаете, что "первопроходцем" наверняка стал бы сын Бильбо, если бы не одно но - Толкиен так и не придумал где же все это время была жена Бильбо, коль сын у него имеется.

и т.д. и т.п. Также учтите один факт - мы с вами не в академии Толкиенистики и не научные трактаты пишем. И викторины - это один из способов хорошо провести время. Не нравятся они вам - не учавствуйте.

Подведем итоги: Уважаемая Землеройка, если основной целью вашего пребывания на данном форуме есть попытки извергания желчи, то попрошу вас добровольно покинуть ресурс. Вы ведь сами говорили, что этот форум - зомби, его надо закопать туда, откуда его откопали и т.д. Будьте последовательны - перестаньте питаться мертвячиной, судя по всему это отрицательно сказывается на вашем здоровье. В свое время вы много сделали для сообщества офф. форума, так оставьте же у людей хорошие воспоминания о себе, не портьте их.
Ответить с цитированием