Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.04.2015, 19:27
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Не могу продолжить прокачку

Цитата:
Сообщение от hgagqahfg Посмотреть сообщение
Я гляжу, Вы даже не пытались вдуматься в мой пост. Что ж, придется объяснять.
Итак:
Автор пишет, что дошел по эпосу до упора. Я спрашиваю, что он подразумевает под упором, ведь эпос на 30 не кончается. В нашей обнове конец эпоса-это Фангорн на 95 уровне.

Автор пишет, что в шире "такая же проблема" т.е. квесты платные. Я опроверг это.

И наконец, он написал: "Придется покупать или что?" Это значит, что его смутила необходимость покупки локации, в противном случае он бы не полез на форум с этим вопросом, а просто купил локу и все. Но покупка Защитника его почему-то не смутила.

А впредь я Вам советую, прежде чем писать, вдумчиво прочитать пост. Не тратьте свое время и мое.
уважаемый, Вы не поняли того, о чем написал автор темы и лезете со своими советами, помощи никакой не оказали, только критикуете его и еще меня в добавок. Виной всему то, что Вы не хотите помочь, а лишь показать свою псеводкомпетентность

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от hgagqahfg Посмотреть сообщение
Я гляжу, Вы даже не пытались вдуматься в мой пост. Что ж, придется объяснять.
Итак:
Автор пишет, что дошел по эпосу до упора. Я спрашиваю, что он подразумевает под упором, ведь эпос на 30 не кончается. В нашей обнове конец эпоса-это Фангорн на 95 уровне.
Автор подразумевает то, что я разжевал выше. Вы не поняли этого, так как не потрудились внять написанному. Поясню еще раз, времени для Вас не жалко. То что эпос заканчивается на 95 лвле, не мешает автору темы на 30м лвле не иметь возможности его пройти. Так как взять задание на 95 лвл он не может и делать квесты в фангорне тоже, лвл не позволяет. Качнуть лвл он тоже не может в тех локах о которых он написал, так как..качнуть до 95 или до 40го сложно..квесты серые, опыт с них не падает необходимый для апа лвла. В этой связи, автор интересуется, есть ли возможность без випа и доната качаться дальше. И лишь один человек ему дал ответ на этот вопрос - схватки.
А Ваши упреки, псевдосоветы и безкультурщина выказывает Вас в неприглядном свете

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от hgagqahfg Посмотреть сообщение
И наконец, он написал: "Придется покупать или что?" Это значит, что его смутила необходимость покупки локации, в противном случае он бы не полез на форум с этим вопросом, а просто купил локу и все. Но покупка Защитника его почему-то не смутила.
эта часть сообщения алогична, связи посыла автора темы и ваших выводов нет. Причем тут защитник? откуда придумали смущение? Нежелание покупать - возможно. На защитника было может желание и марки, а на локу нет. В этой связи, человек и интересуется. А тут какой то бездарь появляется и рассказывает как жить надо. Я Вами искренне разочарован, но надеюсь, что Вы исправитесь
Ответить с цитированием