Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.11.2008, 18:18
Аватар для Jaquert
Jaquert Jaquert вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 38
Post Поиск содружества (Мирквуд)

Хмм... А на Мирквуде вообще есть ролевые содружества? Пока что увиденные содружества можно классифицировать так:
1) Содружества "безумных качеров" (это, разумеется, метафора, и да простят меня члены этих содружеств) - амбициозные гильдии, одними из основных целей которых является слава и богатство, почёт и уважение. Иными словами, гордость и тщеславие движут их поступками. Для них этот мир - не первый и не последний... Итог - 45% содружеств Мирквуда.
2) Содружества "хорошей компании" - это уже лучше, так как основные цели таких содружеств - приятное времяпровождение и формирование хорошего, крепкого товарищества игроков. Во многих случаях для таких гильдий это тоже не первый мир, но движут ими несколько иные ориентиры - идеализм и рационализм. Итог - 45% содружеств Мирквуда.
3) Прочие содружества - довольно разношёрстный контингент кланов в этом пункте. Здесь и содружества "для корысти", и содружества "одного человека", и даже пара-тройка содружеств с лёгким РП, и другие виды содружеств. Расписывать цели и задачи таких гильдий я не буду, они очень уж разные, и подогнать их под одну гребёнку довольно сложно, я и так слишком обобщал предыдущие два класса.
Я не выношу данный пост на обсуждение, да и тема не подходит. Цель этого сообщения - узнать, есть ли на Мирке РП-содружества, чтящие мир Профессора, содружества, в которых твоя игра важнее, чем твой уровень или там снаряжение.
Ответить с цитированием