Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.07.2014, 13:19
Аватар для Airaelen
Airaelen Airaelen вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 320
Post Боевые отряды: Западный Рохан - география и лут

Эру... Гайд еще даже в виде скелета не оформлен до конца, а уже про какие-то правки и дополнения предложения поступают. Потерпите хоть немножко! ЭТО ЗАГОТОВКА. До этого сообщения вообще никакой информации не было. Как только закончим и перенесем в общий раздел, приму все замечания и пожелания.

Цитата:
Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
Пишите потенциальную "тащибельность" в соло. Тот же Боснаук рейдовый,вообще ни одного удара не может нанести, поэтому тащится любым "бомжом". Вообще полезность гайдов без подобной информации сомнительна.
Лично мне эта идея кажется совершенно неуместной. Объясню. Название: география и лут. Цель этого руководства - обозначить всех существующих представителей варбанд на этой территории. Как их найти и какую добычу с них можно получить. Что касается всяческих "бомжей" (с трудом представляю кого вы имеете в виду под такой формулировкой), то это дело слишком субъективное и касается личной тактики каждого отдельного игрока. Для "ближних" классов одни отряды легко убиваются соло, другие непроходимы. Для "дальних" специфика не меньшая. Расписывать тактики и условия убиения для каждого отдельного случая я не имею ни желания, ни возможностей. В руководстве достаточно информации для вынесения собственного мнения об "убиваемости" отряда. Тем более, что обозначения для квестов (рейд, малое братство и тд) сделаны по большей части для разделения по наградам и сложности самих боссов (включая банальное количество хп). В конце концов, просто попробуйте. Или составьте свой собственный гайд о тактике прохождения варбанд, думаю многие вам будут благодарны.

Все, что я могу для вас сделать - это внести уточнения о несоответствии заданной сложности квеста со сложностью сражения с варбандой. Или, возможно, Гилнаурэ со мной не согласится и устыдит))

P.S. Осмия, спасибо за помощь и дополнительную информацию
__________________
Мирквуд * Айраэлен - Хранитель мудрости
Brandywine * Airaelen - Lore-master
Ответить с цитированием