Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2018, 02:13
Аватар для Moisha
Moisha Moisha вне форума
Путник
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Laurelin Geormar
Сообщений: 17
По умолчанию

Думаю на форуме этого сайта будет актуально добавить инфу по шорткатам - если играть с Наследием, то и каты надо на русском прописывать)
Я часа полтора извращался пытаясь добавить эмоции на панель. Матерился, тужился и плакал. А потом вместо "Hail", от отчаяния написал "приветствие" в шорткат... и оно заработало!) уф)
Катарсис.

Гррраждане, такой вопросец появился - смотрю я значит в лагере схваток - а там меняют сет доспехов из Могильника.
Думаю: Ага! Значит можно не в могильнике их добыть - а в схватках нафармить! Но мне то это зачем. Иду в Могильники - а из лута только капля серебрушки и несколько знаков отличия.
Вопрос: С Великого Могильника для 20-30 уровня что-то вообще падает? или этот сет только за знаки отличия приобретается?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.09.2018, 12:53
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
Думаю на форуме этого сайта будет актуально добавить инфу по шорткатам - если играть с Наследием, то и каты надо на русском прописывать)
Я часа полтора извращался пытаясь добавить эмоции на панель. Матерился, тужился и плакал. А потом вместо "Hail", от отчаяния написал "приветствие" в шорткат... и оно заработало!) уф)
Катарсис.

Гррраждане, такой вопросец появился - смотрю я значит в лагере схваток - а там меняют сет доспехов из Могильника.
Думаю: Ага! Значит можно не в могильнике их добыть - а в схватках нафармить! Но мне то это зачем. Иду в Могильники - а из лута только капля серебрушки и несколько знаков отличия.
Вопрос: С Великого Могильника для 20-30 уровня что-то вообще падает? или этот сет только за знаки отличия приобретается?
Только за ЗО. Раньше просто все фармили ВМ, как только его переделали, и там падало много ЗО, вот и сет притянули.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2018, 13:19
Аватар для Палмыч
Палмыч Палмыч вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 50
По умолчанию

Эмоции
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.09.2018, 19:08
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Может подскажите.
Где лучше всего фармить медальоны? Как соло так и группой.
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.09.2018, 20:58
Аватар для Moisha
Moisha Moisha вне форума
Путник
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Laurelin Geormar
Сообщений: 17
По умолчанию

Такс, вопрос крафтовый:
Есть кнопочка " не давать имена предметам". Тем не менее -независимо от того, поставлена там галочка или нет - поле ввода имени предмета я не увидел ни разу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.09.2018, 09:25
Аватар для fetch19
fetch19 fetch19 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

подскажите есть ли в сети актуальные гайды по классам? сколько я не искал везде все очень устаревшее или за 3-4 последних года мало что поменялось?
интересуют воитель и хранитель рун
качаю сейчас оба этих класса и не могу определится
кто в итоге на капе будет более удобен в игре соло, более живуч и дамажен?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2018, 23:15
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
Такс, вопрос крафтовый:
Есть кнопочка " не давать имена предметам". Тем не менее -независимо от того, поставлена там галочка или нет - поле ввода имени предмета я не увидел ни разу.
Особые редкие имена даются только особым критовым шмоткам вроде. Хотя эта опция также может означать, что на предмете просто не будет написано, что его сделали Вы.

Есть ВКонтакте несколько актуальных гайдов, но их качество сомнительно. Я не буду кидать на них ссылку, потому что эти гайды - реклама продажи золота, что является нарушением правил игры. Просто зайдите в самую крупную открытую группу по ЛОТРО в этой соцсети, думаю, вы найдете того товарища и его гайды.

Про выбор класса: решать исключительно вам. Но по моим скромным наблюдениям за воителей чаще стали играть, а ХРы вовсе пропали из ПВП-зоны. Насколько я знаю, воителей подняли в нынешнем апдейте. Но вы на это не смотрите, уже очень скоро новое обновление, где все может измениться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALTODIR Посмотреть сообщение
Может подскажите.
Где лучше всего фармить медальоны? Как соло так и группой.
Если вы имеете в виду валюту, начисляемую в схватках, то скорее всего это Торог в Хелегроде. Рейд на 12 вроде как. В составе трио это, несомненно, Зал мечей ДГ (арена) и Псарни ДГ. Соло... Вот про соло точно не знаю, надо щупать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fetch19 Посмотреть сообщение
подскажите есть ли в сети актуальные гайды по классам? сколько я не искал везде все очень устаревшее или за 3-4 последних года мало что поменялось?
интересуют воитель и хранитель рун
качаю сейчас оба этих класса и не могу определится
кто в итоге на капе будет более удобен в игре соло, более живуч и дамажен?
Ответил Вам выше. Мы и сами собирались переводить гайды, но пока не увидим, что это действительно нужно многим, не начнем тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2018, 09:34
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

К тому же сейчас они поочередно ребалансят всех, пока вроде успели два класса.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2018, 10:12
Аватар для fetch19
fetch19 fetch19 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Но по моим скромным наблюдениям за воителей чаще стали играть, а ХРы вовсе пропали из ПВП-зоны
меня не интересует здешнее пвп
тут скорей для прохождения квестов рассчитанных на малое братсво и прохождение соло данжей
я же правильно понимаю что лфг в игре не работает и какие то данжи скалируются а какие то можно пройти позже в соло когда их перерастешь?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2018, 16:47
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fetch19 Посмотреть сообщение
меня не интересует здешнее пвп
тут скорей для прохождения квестов рассчитанных на малое братсво и прохождение соло данжей
я же правильно понимаю что лфг в игре не работает и какие то данжи скалируются а какие то можно пройти позже в соло когда их перерастешь?
Правильно понимаете. Ну тут реально от вашего стиля игры зависит. Я бы советовал воителя, но это субъективно. Обосную: он более живуч, а урон на уровне.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.