Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2009, 16:13
Аватар для cRaZyHoBBiT
cRaZyHoBBiT cRaZyHoBBiT вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Post Ткачиха

Расскажите пожалуйста как играть за ткачиху, что лучше всего прокачать, как вести себя в бою, и т.п. Просто заметил что ткачих не так уж и много)
Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2009, 15:36
Аватар для Silwer
Silwer Silwer вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Post Ткачиха

паучков на самом деле очень много, просто они, как и подобает, сидят по углам, скрываясь лучше варгов, а когда настает момент выползают сразу всем скопом. Помню был день, когда в основном рейде крипов из ниоткуда появилось 5 ранговых пауков. это был апокалипсис)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 22:45
Аватар для BARS_777
BARS_777 BARS_777 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 228
Post Ткачиха

вначале лучше охотится на одиноких фрипов-паутиной замотал,и плюйся себе ядом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2009, 00:05
Аватар для cRaZyHoBBiT
cRaZyHoBBiT cRaZyHoBBiT вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Post Ткачиха

Ну я вот уже до 3го ранга прокачался) учу все активные умения и осталось 4е пассивки вкачать, из классовых талантов купил улучшенный гнилостный поцелуй и доволен.
В пороках еще не разбирался, буду очень признателен если кто нибудь расскажет какие лучше качать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2009, 07:36
Аватар для FiehaNya
FiehaNya FiehaNya вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Нептун *ля
Сообщений: 489
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от BARS_777 Посмотреть сообщение
вначале лучше охотится на одиноких фрипов-паутиной замотал,и плюйся себе ядом
Сразу видно не паук ^^ на первых рангах паук это легкое мясо для фрипов.

cRaZyHoBBiT, пороки и таланты зависят от стиля игры против фрипов, тут нет 1 единственного билда. Побегай сам и увидешь что тебе больше надо из пороков и какие таланты.
А вот для копей лучший вариант: 4 порока в дамаг и 1 на смегчение обычного урона(естественно 2 уровня), из талантов на здоровье, бронь, колющий удар, гнолистый поцелуй и реген хп.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2009, 09:32
Аватар для Antarez
Antarez Antarez вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 18
Post Ткачиха

А для рейдов какие пороки/таланты брать? Неужели урон в ущерб здоровью/энергии? Хватит ли их в битве?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2009, 17:05
Аватар для Plo_Koon
Plo_Koon Plo_Koon вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 53
Post Ткачиха

Ммм... Моё скромное имхо - обязателен талант на улучшение паутины. Пороки, действительно, по вкусу, но если не пытаться особо много бегать пауком соло (я вот не люблю, предпочитаю рейды, хотя бы маленькие), то урон, как правило, лучше оставить другим классам - у паука он всё равно очень низкий. Я себе недавно урон за здоровье сменил на здоровье за урон, и прибавка в несколько сотен бд взамен пары десятков дамага меня вполне устроила. Паук - дебаффер, ему подольше прожить и облегчить работу как дамагерам рейда своими дебаффами, так и аптекам тем, что не умер в неподходящий момент, важнее, чем нанести за всё съедение противника столько лишнего урона, сколько ривер нанесёт за 1 удар.

Кратко резюмируя в ответ на вопрос о рейдовых пороках - обязательно улучшенные поцелуй и паутину, можно улучшенный колющий удар, пороки - на хп и сопротивления (с маной в больших рейдах проблем никогда не испытываю, чтобы она закончилась, надо вдвоём-втроём лес или рудник брать). Урон пауку в рейде, имхо, не особо нужен.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2009, 22:08
Аватар для Priker
Priker Priker вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 33
Post Ткачиха

Против фрипов огромное значение имеет здоровье, т.к. его от природы вообще мало, да и защита, прямо скажем, не айс. поэтому в этом плане стоит набор 1)энерг->здоров 2ур 2)урон->здоров 2ур 3)энерг->урон 2ур. Учитывая нынешнее засилье эттенов волшебной немощью, поставил порок на защиту от тактического урона 2ур. Оставшийся слот съедает грустная ситуация с критами у фрипов...(А сколько вас максимум били? меня ~3600 :'-( )
В первую очередь считаю себя саппортом и поэтому отказался от "восстановление" и "улучшенный колющий" в пользу быстрого плетения и липкой сети(хотя кому как). Ну а обязательно, я считаю, должны стоять "Стальная сеть" и "улучшенный гнилостный", а также увеличения здоровья и брони: без всего этого жизнь восьминогого очень даже и грустна.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2009, 22:21
Аватар для Plo_Koon
Plo_Koon Plo_Koon вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 53
Post Ткачиха

Угу, у меня тоже стоит защита от критов и я думаю поставить защиту от тактики. С талантами тоже похожий набор, только от быстрого плетения я отказался в пользу улучшенного колющего. Всё-таки иногда приходится и соло бегать, и в пачках с недостатком дамагеров.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2009, 23:22
Аватар для Priker
Priker Priker вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 33
Post Ткачиха

от меня как правило убегают) так что быстрое плетение
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.