Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Проголосуйте за достойных, по вашему мнению, кандидатов
dvar100 127 10.85%
kuvalda12 103 8.80%
yzykovalex 36 3.08%
_AloN_ 45 3.85%
silentfox43 130 11.11%
Elesar 250 21.37%
AkeldemA 60 5.13%
kiberdem0n 191 16.32%
Sanctum 94 8.03%
Gold_Galean 134 11.45%
Голосовавшие: 1170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2013, 14:25
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Россия, Карелия, г. Костомукша
Сообщений: 66
Post Анкета для Советников

1. Ваше имя или никнейм персонажа. Павел
2. Город проживания. Костомукша
3.Ник вашего основного игрового персонажа, сервер на котором вы играете. Слин, Форност
4.Ваш игровой опыт (Как давно Вы играете в ВКО). С сентября 2008
5.Были ли у вас нарушения, наказания в игре и на форуме игры? Были нарушения на форуме.
6.Может, кто-нибудь из форумчан поручиться за вас (Дать рекомендации), укажите их ники. FrolovDAQ3, Pavel_litv, EyzinTaL, Gihmir
7.Образование (сколько классов, или курсов и какого факультета, вуза). Высшее, Политех (Спб), Вычислительные машины, системы, комплексы, сети
8.Есть ли опыт работы с комьюнити? Был модератором на другом форуме около года. Участвовал в организации ивентов типа "Скачки" и др. на Форносте. Преподаю курсы подготовки сотрудников детских лагерей. Являюсь директором детского лагеря более 5ти лет.
9.Cколько часов в день вы можете находиться на форуме, и в какое время суток? Около 2-3 часов. Частью днем с 11ти до 18ти и более свободно вечером после 21го.
10.Чем конкретно вы хотели бы заниматься на должности советника? Помогать советами новичкам. Создавать, обновлять гайды.
11.Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов? Расширить структуру веток форума и создать пересекающиеся ссылки на ветки. Например в разделе "Задания" добавить или скопировать ссылку на раздел "Инстансы" потому как задания часто бывают внутри инстансов и бывает приходится тратить много времени на то, чтобы найти гайд, а он лежит рядом, в соседнем разделе.
12.Какие конкурсы, по вашему мнению, могут оживить форум? Очень нравился конкурс с поиском места в игре по скриншоту. Можно добавить поиск по короткому видеоролику.
13.Насколько изменится ваша роль на форуме с получением данной должности? Придется больше времени проводить на форуме и наконец-то будет чем заняться на нем, кроме чтения =)
14.Чем вы руководствуетесь при создании новых тем? Обычно тему создаю с вопросом, на который не нашел ответ на форуме.
15.Назовите ваше самое большое достижение в игре и на форуме. Нашел более 20ти друзей по всей планете, с половиной из которых удалось встретиться в реале, и поддерживаю постоянную связь. Надеюсь встретится и со второй половиной друзей в реале =)
16.Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить. Очень надеюсь быть полезным, для меня это самое важное.
17.Согласны ли Вы с "Требованиями к советникам"? Да.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2013, 16:57
Аватар для Gold_Galean
Gold_Galean Gold_Galean вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1,196
Post Анкета для Советников

1. Галеон/Гал
2. Уфа.
3. Галеон. Форност.
4. 24.01.2009
5. науршение были,в основном связанные с флеймом в адрес администрации,из-за задержки обновлений.
6. модератор Юрайчег "Скажу прямо, если бы кто-то из сильных игроков написал заявку в Советники, я бы первый был за такую кандидатуру. "
7. 2 курс УГАТУ.
8. Учавствовал в организации конкурсов,проводимых гилдьией Warrioirs Destiny,состою в этой гильдии. Делал замечания и давал некоторые советы,составителям гайдов по классам хранитель рун,рыцарь,защитник. В прошлом модерировал пару сайтов .
9. от 7 часов в день.
10. помощь в освоении хай-энд контента,у самого закрыты все инстансы,кроме инстанса "Бегство к одинокой горе уровень 2. Испытание.".Написание/помощь в написании гайдов по некоторым классам(в основном знакомым мне классам), или же подсказки,замечания в гайдах к остальным классам и их своевременная поправка,при выходе обновлений.
11. Составление официальных гайдов ,которые могли бы дополняться/редактироваться со временем,выходом дополнений.Сделать возможность выбора дизайнов форума.Чистка форума от множества старых ,ненужных тем.
12. Улучшить организацию конкурсов,не только на форуме,но и в игре. При выходе обновления Угроза Изенгарда "сверху" было обещано создать должность советника по хай-энд контенту, но его до сих не видно.
13. моя роль будет заключаться в избавлении форумачан от путаницы при чтении двух,трёх,а-то и большего количества гайдов на одну тему,помощь в освоении хай-энд контента.
14. информативность,актуально
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2013, 20:07
Аватар для hurshid1998
hurshid1998 hurshid1998 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 4
Post Анкета для Советников

крутоооооо

Добавлено через 3 минуты

1.санкт-петербург
2.2 год
3. играю на mirkwood
4.кождый день играю больше 5 часа
5.ник эйльрун ,а основа взломщиик
6.всеми общаюсь
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2013, 21:31
Аватар для skrabsen
skrabsen skrabsen вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 13
Post Анкета для Советников

1) Скрабос
2) Сумы, Украина
3) Скрабос, Форност
4) Около 3 лет, точно не скажу, но до ввода в игру free to play, но на этом аккаунте 2 года.
5) Нарушений не было.
6) Из форумчан даже не знаю.
7) 11 классов.
8) Был модератором в игре около года, писать названия игры не буду.
9) На форуме могу находится каждый день, по 3-4 часа, если буду не за ПК, то с другого устройства могу даже больше.
10) Отвечать на интересующие вопросы игроков. Помочь с ответом для той или иной проблемы.
11) Создание гайдов, сделать форумную справочную, для удобства.
12) Ивенты, конкурсы которые связаны так же с форумом например.
13) Думаю в разы, стану более ответственным, буду стараться помочь всем.
14) Актуальностью данного вопроса.
15) Знакомство с новыми людьми, новые друзья.
16) Адекватный, спокойный, миролюбивый человек. В игре достиг почти всего что хотел, хотелось бы влиться в жизнь форума.
17) Да, согласен.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.