Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 17.09.2014, 16:04
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
На Мирквуде 3-4 раза в неделю ходит пикапный рейд. Желающие есть всегда. В 6-ку тоже часто собирают. А 2-и и 3-ку обычно внутри гильдий собирают.
Если бы не забагованность некоторых квестов в битвах, многие закрыли бы их намного быстрее.

Чего это не держит? Раскачай красную ветку специализации и через 30 сек тебе потребуется помощь хилера.
один рейд? это не серьезно, внесу свой пять копеек, сходил один раз в эту так называемую эпик битву-рейдовую, скучно и уныло, хитбольд дейлики и то было веселей честно слово, больше даже не тянет вабще
З.Ы Ося солнце ты как было нупкой так и осталась) хоть не пались так откровенно)
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 17.09.2014, 16:14
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Update 13

Просто не бегаю в красной, вот и не знала

А в битвах постоянно вызов слетает в синей
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 17.09.2014, 17:16
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
один рейд? это не серьезно, внесу свой пять копеек, сходил один раз в эту так называемую эпик битву-рейдовую, скучно и уныло, хитбольд дейлики и то было веселей честно слово, больше даже не тянет вабще
Я не знаю сколько еще бывает рейдов в те дни когда я не в игре. Наверняка кто-то ходит гильдийными. Мы, например, ходим. Я рассказал о пикапных рейдах в которые и я попадал. Ходить в них или не ходить - дело вкуса. Меня они вполне устраивают как вариант развлечься, Вас - нет.

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Просто не бегаю в красной, вот и не знала

А в битвах постоянно вызов слетает в синей
Осмия, речь идет о специализации воина в битвах. Так же как и инженер или командир. Я вообще их постоянно переключаю во время битв. (Нет, на менестреле в ветку воина даже не захожу , это ветка тех кто в тяжелых доспехах)
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 17.09.2014, 17:32
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Update 13

А я вот думаю один набор за 100 мифрилок открыть под это дело!
Так то три ветки пока: "кликай в командира", "разбери-собери" и "веселые ловушки". В последней без пары красных не обошлось.

Пикапы иногда раздражают. Альтернативы нет, а кот из мешка иногда так и норовит в платину нагадить.

Кстати, Одинец, выбил ожерелье на хил?
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 17.09.2014, 17:36
Аватар для RaZiellord
RaZiellord RaZiellord вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 589
Post Update 13

Штаа будет с защами в этой абновеее???77??7?
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 17.09.2014, 18:01
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
А я вот думаю один набор за 100 мифрилок открыть под это дело!
Так то три ветки пока: "кликай в командира", "разбери-собери" и "веселые ловушки". В последней без пары красных не обошлось.
Я только на основе сделал это. Да и под таланты классовые. Как-то красную ветку менсом не использую.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 17.09.2014, 18:14
Аватар для Alick1996
Alick1996 Alick1996 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 1,111
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
один рейд? это не серьезно, внесу свой пять копеек, сходил один раз в эту так называемую эпик битву-рейдовую, скучно и уныло, хитбольд дейлики и то было веселей честно слово, больше даже не тянет вабще
З.Ы Ося солнце ты как было нупкой так и осталась) хоть не пались так откровенно)
Думаю в этом и дело.
Когда играл, регулярно собирал в рейд-битву. Квесты там не так просты, как кажется некоторым игрокам, которые ничего не делали, тупо слакали, в то время как хилы хиляли мобов/знамена на стене, другие участники рейда делали квесты.
Например, без подсказки Influence(игрок с Форноста) не знал, как выполнить квест Атака с Тыла.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 17.09.2014, 18:32
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Осмия, речь идет о специализации воина в битвах. Так же как и инженер или командир. Я вообще их постоянно переключаю во время битв. (Нет, на менестреле в ветку воина даже не захожу , это ветка тех кто в тяжелых доспехах)
Да, я уже догадалась, что инженер или командир умышленно блокируют всяческие агроскиллы стража, исключительно для того, чтобы заставить меня переключаться лишний раз

В этом есть своя логика, но тогда возможность лечения хилящими классами тоже должна блокироваться. Впрочем, это существенно усложнит битвы.
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 17.09.2014, 19:16
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Update 13

Дело не в агроскиллах стража. Просто мобы так себя ведут. Менестрели постоянно выходят из боя и сбрасывают баллады, отхиливая бойцов на стене, как пример. Таунты работают, кстати.
В ветке бойца специальные умения, заменяющие агро-скиллы, таунты и просто дамаг. Работоспособность классовых учений стража от смены талантов битв не меняется.

Один раз пройти - это не то. У нас в пикапах в среднем человек 6 тащат битву, остальная половина рейда даже не пытается разобраться в происходящем, но потом легко заявляет, что "треш какойта".
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 17.09.2014, 19:32
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Дело не в агроскиллах стража. Просто мобы так себя ведут. Менестрели постоянно выходят из боя и сбрасывают баллады, отхиливая бойцов на стене, как пример. Таунты работают, кстати.
В ветке бойца специальные умения, заменяющие агро-скиллы, таунты и просто дамаг. Работоспособность классовых учений стража от смены талантов битв не меняется.

Один раз пройти - это не то. У нас в пикапах в среднем человек 6 тащат битву, остальная половина рейда даже не пытается разобраться в происходящем, но потом легко заявляет, что "треш какойта".
Дык, это говорит о том, что и разбираться нет смысла, ибо "среднем человек 6 тащат битву". Смысл напрягаться?

Цитата:
Сообщение от Alick1996 Посмотреть сообщение
Думаю в этом и дело.
Когда играл, регулярно собирал в рейд-битву. Квесты там не так просты, как кажется некоторым игрокам, которые ничего не делали, тупо слакали, в то время как хилы хиляли мобов/знамена на стене, другие участники рейда делали квесты.
Например, без подсказки Influence(игрок с Форноста) не знал, как выполнить квест Атака с Тыла.
Угу, нужно лишь знать как делается квест, все остальное не нужно ваще.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.