Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.09.2012, 15:22
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Интервью с Халбертом

Твой взгляд на игру давно уже понятен. Если утрамбовать всю эту простыню выше, то будет что-то вроде:

"Мне нравилось и нравится лотро, с ней все ок, а кто чем-то разочарован - глупцы и заблуждаются"

Вообще, конечно, оценивать "разочарованность" категориями верности/ошибочности - это очень круто. Обожаю таких экстрасенсов, которые лучше других людей знают, какие эмоции те испытывают
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.09.2012, 15:39
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от Desktop Посмотреть сообщение
Халберт, ты ушел от вопроса про интересы вне ВКО.
Ну какие интересы у семейного человека?) Таких прям чтобы хобби нет)
Люблю "Симсонов" и "Футураму", в аниме равнодушен, хотя Хаяо Миядзаки смотрел с удовольствием, кроме лотро играю в "танчики" например, люблю фантастику научную. а вот фентези пожалуй читал то только Толькина да Урсулу ле Гуин ("Маг земноморья"), активными видами отдыха не увлекаюсь. потому что некогда, и потому что работа часто связана с командировками в полях. где или в сапогах бегаешь по трубе диамертом 1,4м, а труба скользкая. а глубина траншеи метров 5-7 бывает, или можно было бы вспомнить как пошел считать стыки и в болоте чуть не утонул, и как с "трубача" прыгал, когда эта пятидесятитонная махина падала в траншею. не выдержав вес труб...но это всё байки строительные) В общем понатуре я домосед и флудер, играю в Лотро, читаю книги, флужу в инете и всё пожалуй, скучная жизнь)

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Я вот раньше жил в СССР и мне нравилось, а теперь что то не нравится, наверно страна испортилась, наверно её так изменили. что была страна хорошая, а стала плохая, я разочаровался.
Тут не совсем понятна твоя мысль - ты имеешь в виду раньше мне СССР нравилось, а теперь нет, или ты имеешь в виду СССР-Россия?)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Твой взгляд на игру давно уже понятен. Если утрамбовать всю эту простыню выше, то будет что-то вроде:

"Мне нравилось и нравится лотро, с ней все ок, а кто чем-то разочарован - глупцы и заблуждаются"

Вообще, конечно, оценивать "разочарованность" категориями верности/ошибочности - это очень круто. Обожаю таких экстрасенсов, которые лучше других людей знают, какие эмоции те испытывают
Думаю мою мысль вернее было бы подытожить: "Мне кажется игра не может разочаровать. она может надоесть")
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.09.2012, 15:40
Аватар для Desktop
Desktop Desktop вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,927
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Ну какие интересы у семейного человека?) Таких прям чтобы хобби нет)
Люблю "Симсонов" и "Футураму", в аниме равнодушен, хотя Хаяо Миядзаки смотрел с удовольствием, кроме лотро играю в "танчики" например, люблю фантастику научную. а вот фентези пожалуй читал то только Толькина да Урсулу ле Гуин ("Маг земноморья"), активными видами отдыха не увлекаюсь. потому что некогда, и потому что работа часто связана с командировками в полях. где или в сапогах бегаешь по трубе диамертом 1,4м, а труба скользкая. а глубина траншеи метров 5-7 бывает, или можно было бы вспомнить как пошел считать стыки и в болоте чуть не утонул, и как с "трубача" прыгал, когда эта пятидесятитонная махина падала в траншею. не выдержав вес труб...но это всё байки строительные) В общем понатуре я домосед и флудер, играю в Лотро, читаю книги, флужу в инете и всё пожалуй, скучная жизнь)
Добра тебе
Я просто потроллить если что
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.09.2012, 15:44
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от Desktop Посмотреть сообщение
Добра тебе
Я просто потроллить если что
Спасибо, и тебе добра)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.09.2012, 15:48
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Тут не совсем понятна твоя мысль - ты имеешь в виду раньше мне СССР нравилось, а теперь нет, или ты имеешь в виду СССР-Россия?)
Да, я имею в виду аналогию СССР - Россия, считая что она прекрасно метафорически конечнно, но иллюстрирует прогресс проекта.

И в этом контексте есть люди, которые занимают "немудрую" и "глупую" позицию любви к тому, что было раньше и не просто раньше, а по-другому. Ну так-то дурачье, я согласен - прошлого не вернешь. Ровно как ирл. Даже пенсию (ПП) кто-то получает.

А твоя диспозиция в этой системе координат - всецелое одобрение линии партии, куда бы галера Лотры не плыла. По аналогии с ирл - ты единорос. За что мне хочется пожать тебе руку.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.09.2012, 15:48
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от try2fly;
Ок, меня она именно что разочаровала. Что я делаю не так?
Ну мне кажется, что игра тебе надоела) Т.е. стала неинтересна, вырос ты из неё, хочется чего то нового, большего)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.09.2012, 15:49
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Думаю мою мысль вернее было бы подытожить: "Мне кажется игра не может разочаровать. она может надоесть")
Во первых, может быть как и первое, так и второе, да и оба вместе тоже вполне реально.

И собственно, я не очень понимаю, что ты так противишься возможности разочарования лотрой? Когда ты хочешь и надеешься на что-то одно, а тебе раз за разом подсовывают совершенно другое, что, в итоге, приводит к полному нежеланию играть, - что это, если не разочарование?)

Хотя если рассматривать "я разочарован" как "мне надоело испытывать обманутые ожидания", то да, ты полностью прав) Хотя в этом случае, надоедает, все же, не сама игра, а то, что с ней делают.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.09.2012, 15:59
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да, я имею в виду аналогию СССР - Россия, считая что она прекрасно метафорически конечнно, но иллюстрирует прогресс проекта.

И в этом контексте есть люди, которые занимают "немудрую" и "глупую" позицию любви к тому, что было раньше и не просто раньше, а по-другому. Ну так-то дурачье, я согласен - прошлого не вернешь. Ровно как ирл. Даже пенсию (ПП) кто-то получает.

А твоя диспозиция в этой системе координат - всецелое одобрение линии партии, куда бы галера Лотры не плыла. По аналогии с ирл - ты единорос. За что мне хочется пожать тебе руку.
Твоя позиция понятна)
Я просто имею в виду, что вот если спросит меня новый игрок "стоит ли играть в лотро?", я ему отвечу "стоит обязательно - замечательная игра!" И буду полностью откровенен, потому что ему предстоит исследовать Средиземье, Шир, Бри, Ангмар, Форохель, Троллистую, Рив, Морию, Лихолесье и прочее)
Разве я буду не прав? Разве новому игроку не понравится растить своего героя на просторах Средиземья?) Мне кажется понравится (если будет конечно ВИП оплачивать и покупать обновления, как и все мы когда то оплачивали и покупали)
Однако заставлять игроков испытывать интерес к игре. в которую они играли несколько лет, я не имею ни малейшего желания)
Если им неинтересно - ради бога
Только причем тут "разочарование"?)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.09.2012, 15:59
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Интервью с Халбертом

ну да. Формулировка Трая в принципе и мою позицию верно выражает. Потому что разочароваться в обновлениях - очень легко. А вот разочароваться в чем то старом можно если только ты сам слишком сильно изменился, и прошлое очарование утратило над тобой власть. Но и это то же возможно. У меня так со многими книгами случилось. Книга то не изменилась, а вот у меня требования к красоте языка возросли непомерно, вот я и разочаровалась. Так что всякое бывает и разочарование от игры - не миф, а суровая реальность.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.09.2012, 16:03
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Интервью с Халбертом

Спасибо Землеройке за интервью.
Было интересно услышать ответы человека благодаря стараниям которого многие смогли пережить кошмар установки 3.2 на РУ.
Халберт ты молодец, неунывающий, смог и до игроков донести тогда, да и сейчас поддерживаешь здоровый оптимизм сочетающийся с веселыми шутками и юмором. Спасибо тебе и удач!
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.