Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2011, 17:26
Аватар для BogdanLv
BogdanLv BogdanLv вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 201
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают.
Например?...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2011, 17:38
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Правила хорошего тона в Средиземье

В некоторых случаях решающее значение имеет не аноним, а имя.
Во всех значениях этой фразы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.11.2011, 17:40
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
В некоторых случаях решающее значение имеет не аноним, а имя.
Во всех значениях этой фразы.
Это точно. С каким-нибудь СуперВасей я в инстанс точно не пойду. Нервы дороже.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.11.2011, 18:12
Аватар для Mon_TeCarlo
Mon_TeCarlo Mon_TeCarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Уплыл в Валинор от Турбины.
Сообщений: 221
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Цитата:
Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
Пару дней назад видел одного танка, который бегал в поиске ядовитых желез в Лихолесье (кв на томик) - ну я ему раза 3 кидал пати - отказ. Более того он пробежал паровозом и насобирал штук 8-10 пауков, видимо из жадности и нежелания делиться. Я из принципа не стал его лечить и даже с удовольствием посмотрел как его благополучно загрызли. После этого я получил в ЛС гневное послание о том, что я поступил как очень плохой человек)))
Не в обиду автору, но от письма пахнет налётом выдумки Злодей был наказан и получил по заслугам! Вы далеко не первый и даже не сотый, кто рассказывает о том, как судьба наказала игрока, который всего лишь отказал вам в пати. Самое инетресное, что каждый раз в таких историях конец один - ужасная смерть обидчика и торжество справедливости
Принимать или не принимать пати при геноциде мобов дело сугубо личное и не надо превращать советы необходимые, котороые справеливо выделил автор этой темы, в советы сомнительные или желаемые вами лично. Как верно пишут люди, ситуации бывают разные и отказ вовсе не означает, что вы чем-то не подходите. Например, люди бывает просто хотят поиграть одни или они с кем-то в этот момет общаются в месенжере или слушают музыку, просто отдыхают... С чего вы взяли, что весь мир должен крутится вокруг вас?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.11.2011, 18:24
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Хорошие правила, их надо письмом присылать после Пролога

Меня интересует, как мне в 21 чертоге приходят предложения пати от 15-35 лвл? Какая мотивация у них?
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.11.2011, 18:35
Аватар для Kuromori
Kuromori Kuromori вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Город на холмах
Сообщений: 639
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Цитата:
Сообщение от go_fan Посмотреть сообщение
Какая мотивация у них?
памаги прайти вм!!!!11/дай 500 србр плз/я заблудился партани в занорие плз!
и так далее и тому подобное
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.11.2011, 18:59
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Правила хорошего тона в Средиземье

У нас как-то добрый рыцарь 65 уровня отправил детей которые очень хотели на Морию посмотреть в Эрегион, затем смотрел как они героически вдвоем пытались убить ворону.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.11.2011, 19:14
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
У нас как-то добрый рыцарь 65 уровня отправил детей которые очень хотели на Морию посмотреть в Эрегион, затем смотрел как они героически вдвоем пытались убить ворону.
А какого они были лвла?
Я бы еще добавил:
"Не участвуй в потоке флуда в глфф (когда в секунду появляются по 20 флудосообщений), лучше вообще не пиши в это время, тк велика вероятность оказаться в ЧС, даже если тобой написано всего одно сообщение, ведь в таких ситуациях многие добавляют в ЧС всех, кто писал.

Не пользуйся большим количеством терминов и сокращений, мало кто поймет: ЗМ гир ПМВИВ?

Не стоить перед поиском/сбором пати в инстанс писать в глфф нубские вопросы (какую ветку выбрать, какие добродетели ставить), пусть вы и хороший игрок, но люди ведь могут и испугаться такого героя."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.11.2011, 19:50
Аватар для Kassandria
Kassandria Kassandria вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 97
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Цитата:
Сообщение от Mon_TeCarlo Посмотреть сообщение
Не в обиду автору, но от письма пахнет налётом выдумки Злодей был наказан и получил по заслугам! Вы далеко не первый и даже не сотый, кто рассказывает о том, как судьба наказала игрока, который всего лишь отказал вам в пати. Самое инетресное, что каждый раз в таких историях конец один - ужасная смерть обидчика и торжество справедливости
Принимать или не принимать пати при геноциде мобов дело сугубо личное и не надо превращать советы необходимые, котороые справеливо выделил автор этой темы, в советы сомнительные или желаемые вами лично. Как верно пишут люди, ситуации бывают разные и отказ вовсе не означает, что вы чем-то не подходите. Например, люди бывает просто хотят поиграть одни или они с кем-то в этот момет общаются в месенжере или слушают музыку, просто отдыхают... С чего вы взяли, что весь мир должен крутится вокруг вас?
Мне кажется, Вы немного не поняли, о чем говорил автор сообщения) Если игрок хочет побегать один и не принимает пати (конечно, это его дело), а потом пишет гневное письмо в ЛС пробегающему мимо человеку с претензией, что тот его не подхилял (хотя он хотел помочь, кидая пати), то это, по крайней мере, выглядит смешно Была в ситуации ТС просто
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.11.2011, 20:13
Аватар для Lenapi
Lenapi Lenapi вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Русскоязычное зарубежье
Сообщений: 3,520
Post Правила хорошего тона в Средиземье

Я бы еще добавила - если видишь, как кто-то бьет моба рядом с рудой, подожди, пока добьет, не спеши бросаться собирать эту руду. Ты с нее не разбогатеешь, а человек очень сильно обидится, если он за нее сражался.

Вообще подобные правила, очень хорошо расписанные. я как-то видела на форуме какой-то неизвестной мне содруги, не то Орден кольца, не то что-то такое. Найти бы.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.