Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2011, 12:21
Аватар для Xomych
Xomych Xomych вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 5,537
Post Темницы Дол Гурдура

Мы проходили хард в 2 стража и ХР (я на хиле). Ну дамажил там босс сплешем но все выжили
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2011, 00:09
Аватар для kostetus
kostetus kostetus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 9
Post Темницы Дол Гурдура

Правое крыло бург может расчистить сам, пока остальные выводят с левого крыла и зачищают центральное, потом помочь вывести эльфов с центрального и прихватив кого посмелее, напару вывести эльфов с правого. У бурга правда должны быть полные бурдюки маны
Открыть двери без агра можно и без инвиза, если стоять сбоку и при открытии резко уйти вбок, с дверьми в углублении такое не прокатит вроде.
Да и с комбами у бурга порядок - 5 шт может влупить (это я насчет прерыва босса), правда я не всегда успеваю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.06.2011, 01:35
Аватар для Asstore
Asstore Asstore вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 45
Post Темницы Дол Гурдура

Цитата:
Сообщение от kostetus Посмотреть сообщение
Правое крыло бург может расчистить сам, пока остальные выводят с левого крыла и зачищают центральное, потом помочь вывести эльфов с центрального и прихватив кого посмелее, напару вывести эльфов с правого. У бурга правда должны быть полные бурдюки маны
Открыть двери без агра можно и без инвиза, если стоять сбоку и при открытии резко уйти вбок, с дверьми в углублении такое не прокатит вроде.
Да и с комбами у бурга порядок - 5 шт может влупить (это я насчет прерыва босса), правда я не всегда успеваю
Надо попробовать мне зачистить одно крыло самому, а напарник друогое. Комбочек верно, 5 шея(я шарики посчитал). А так, советую шипы брать. если босс вдруг повесит страх то хотя бы медленее до других эльфов идти будет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2012, 23:23
Аватар для viktor20145
viktor20145 viktor20145 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 6
Thumbs down Темницы Дол Гурдура

Мы прошли в стража и ханта... твой гайд очень помог))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2012, 17:26
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Темницы Дол Гурдура

Гайд кривой:
1 - что за открытие дверей с инвизом бургов? Они и без инвиза прекрасно открываются.
2 - Я сам бург, но зачем здесь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие бурга? Отлично проходится и без него
3 - Зачем сбрасывать инст? Что за неудачное расположение эльфов? При любом раскладе два персонажа всегда могут вывести всех эльфов.
4 - Не описан процесс вывода эльфов. То что им нужно сопровождение после активации пленника.

P.S. Вижу что тема безумно старая, случайно на нее набрел, но тем не менее, это наоборот будет пятым камешком. За четыре года не поправить гайд по прохождению темниц и переносить тему в руководства...
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.11.2012, 17:30
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Темницы Дол Гурдура

Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Гайд кривой:
1 - что за открытие дверей с инвизом бургов? Они и без инвиза прекрасно открываются.
2 - Я сам бург, но зачем здесь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие бурга? Отлично проходится и без него
3 - Зачем сбрасывать инст? Что за неудачное расположение эльфов? При любом раскладе два персонажа всегда могут вывести всех эльфов.
4 - Не описан процесс вывода эльфов. То что им нужно сопровождение после активации пленника.

P.S. Вижу что тема безумно старая, случайно на нее набрел, но тем не менее, это наоборот будет пятым камешком. За четыре года не поправить гайд по прохождению темниц и переносить тему в руководства...
1. раньше, когда радиус агро у мобов был больше, нужно было в инвиз уходить сразу после открытия, чтобы не чистить лишние комнаты

2. бург может соло вывести всех эльфов, прерыв босса комбой

кстати, в достижениях еще в ОЛ бург 65 соло проходил этот инст. правда, хард проваливал. ну и 3-4 часа нужно было для этого
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.11.2012, 03:36
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Темницы Дол Гурдура

Ну бурги всегда на передовой, эт понятно. Но все же... Должно же быть в игре разнообразие классов =) Что ж теперь всюду тока бургами проходить? =)
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.