Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?
Да, я прекращаю выплаты. 189 70.52%
Нет, я буду продолжать материально поддерживать. 79 29.48%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.01.2015, 10:01
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Я полагаю, что количество нежелающих оказывать материальную поддержку, при таком отношении локализатора к работе, будет только увеличиваться со временем.
Люди просто будут бросать играть и уходить в другие проекты или совсем завязывать с ммо, чем записываться в твой корпус мучеников за лотру.
А если он и будет в количестве нескольких человек, то и оглянуться не успеешь как он разбежится, как только выйдет обновление с медведями.

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Если массовый уход игроков не способен внушить локализатору ответственность за взятые на себя обязательства, то надо прибегать к другим способам убеждения.
Можешь предложить что-то более действенное? Буду только рад.
Ну ты сам намекаешь, что есть какие-то другие, более действенные методы убеждения. Озвучь. Я надеюсь это не экстремизм вне форумов.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 30.01.2015, 10:03
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Если массовый уход игроков не способен внушить локализатору ответственность за взятые на себя обязательства, то надо прибегать к другим способам убеждения.
Откуда вы знаете, что массовый уход игроков не выгоден для локализатора этой песочницы, в которую превратилось Лотро и которая не дает этому локализатору практически ничего, кроме рекламной строчки в списке поддержки еще одного мирового проекта класса ААА взамен головной боли? Ну разойдутся все по своей воле - сколько ресурсов освободится и главное для имиджа потерь ноль - ведь в проблемах Лотро действительно не майл-ру виновато, как тут считалось у хейтеров, которые ябедничали Турбине на них в петициях. Я думаю, наконец, врубились, где Мордор находился на самом деле-то.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 30.01.2015, 10:51
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что массовый уход игроков не выгоден для локализатора этой песочницы, в которую превратилось Лотро и которая не дает этому локализатору практически ничего, кроме рекламной строчки в списке поддержки еще одного мирового проекта класса ААА взамен головной боли? Ну разойдутся все по своей воле - сколько ресурсов освободится и главное для имиджа потерь ноль - ведь в проблемах Лотро действительно не майл-ру виновато, как тут считалось у хейтеров, которые ябедничали Турбине на них в петициях. Я думаю, наконец, врубились, где Мордор находился на самом деле-то.


У меня нет возможности достоверно знать о выгодах снижения онлайна.
Вполне возможно, что перед закрытием проекта локализатор постарается вытеснить какую-то часть онлайна, чтобы шум поменьше был.
Однако были и раньше массовые уходы, но ВКО до сих пор работает.
Репутация, в части сообщества ВКО, локализатора не беспокоит. Мы все в этом могли уже не раз убедиться.
Действительный доход локализатора от ВКО нам не известен.
Рекламная строчка... Ну кому и что она способна внушить?
Нам, кому ВКО нравится, как именно донести до локализатора, что взятые на себя обязательства надо выполнять? Никто точно не знает.
Можно сидеть сложа руки и ждать, а можно искать аргументы.
Я предпочитаю второй вариант. Как показывает опрос, не только я.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Люди просто будут бросать играть и уходить в другие проекты или совсем завязывать с ммо, чем записываться в твой корпус мучеников за лотру.
А если он и будет в количестве нескольких человек, то и оглянуться не успеешь как он разбежится, как только выйдет обновление с медведями.
Корпус мучеников
Очень пафосно! Надо создать такое племя на Мирквуде
Конечно, кому-то бросить проще, уйти. Но я не "кто-то". Я буду последовательно и настойчиво добиваться приемлемого результата. Кто бежит от трудностей, того они и догоняют.
Получится ли, нет ли, пока не известно. Поживем - увидим.

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Ну ты сам намекаешь, что есть какие-то другие, более действенные методы убеждения. Озвучь. Я надеюсь это не экстремизм вне форумов.
Да, есть.
Нуигад не был бы Нуигадом, если бы делал ставку только на один метод.
Но это тяжелая артиллерия, и я приберегу ее на случай крайней необходимости. Не буду озвучивать до тех пор, пока не решу ее использовать.
_____________________________________
Хотелось бы и ваши предложения послушать.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 30.01.2015, 11:04
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Да, есть.
Нуигад не был бы Нуигадом, если бы делал ставку только на один метод.
Но это тяжелая артиллерия, и я приберегу ее на случай крайней необходимости. Не буду озвучивать до тех пор, пока не решу ее использовать.
Вот это даааа! Давай скажи, что твой зять - замначальника администрации сами-знаете-кого и мы в ведмедей будем играться послезавтра, без лагов и багов!
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 30.01.2015, 11:18
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Вот это даааа! Давай скажи, что твой зять - замначальника администрации сами-знаете-кого и мы в ведмедей будем играться послезавтра, без лагов и багов!
Ну что за фантазии?!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 30.01.2015, 11:23
Аватар для Shurka72
Shurka72 Shurka72 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 572
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Корпус мучеников
Очень пафосно! Надо создать такое племя на Мирквуде
Конечно, кому-то бросить проще, уйти. Но я не "кто-то". Я буду последовательно и настойчиво добиваться приемлемого результата. Кто бежит от трудностей, того они и догоняют.
Получится ли, нет ли, пока не известно. Поживем - увидим.

_____________________________________
Хотелось бы и ваши предложения послушать.
Скорее всего реакция будет на опрос такой же как и на этот

[URL="http://www.lotros.ru/...ad.php?t=916[/URL]

Там так же большество проголосовало что участвовать не будут но 30% пришедших хватило для сходки. Видимо это число активных плательщиков хватает для поддержки проекта
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 30.01.2015, 11:30
Аватар для TORVENT30
TORVENT30 TORVENT30 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 484
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Имидж , игровая сфера компании Mail уже терпит убытки, это достоверный факт, я кстати задал вопрос связанный с этим в теме" вопросы", я знаю достоверный случай в прошлом году, где игрок отстоял свои права в игре Властелин колец онлайн, это было в сентябре прошлого года.
Это не единственная игра где игровая политика компании работает на как надо,я мог бы привести тут советы юристов, а также решение в пользу игрока, после того как юристами была направлена петиция в ТП властелин колец, но не буду этого делать, так как документы несут в себе информацию.Сам не играю больше года в данной игре. Да кстати ,чуть не забыл, игрок вернул себе аккаунт из бессрочной блокировки через суд).
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 30.01.2015, 11:35
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Да, есть.
Нуигад не был бы Нуигадом, если бы делал ставку только на один метод.
Но это тяжелая артиллерия, и я приберегу ее на случай крайней необходимости. Не буду озвучивать до тех пор, пока не решу ее использовать.
*голосом DBM'а, если вы понимаете, о чём я* БЕРЕГИ-ИТЕСЬ!

Цитата:
Сообщение от TORVENT30 Посмотреть сообщение
я мог бы привести тут советы юристов, а также решение в пользу игрока, после того как юристами была направлена петиция в ТП властелин колец, но не буду этого делать, так как документы несут в себе информацию.
Отлично, я считаю.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 30.01.2015, 11:46
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Ну что за фантазии?!
Ты меня расстроил: я-то грешным делом подумал может и правда какой козырь есть, с которого Алишер Бурханович лично распорядиться мог бы.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 30.01.2015, 11:51
Аватар для TORVENT30
TORVENT30 TORVENT30 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 484
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Отлично, я считаю.
Хотя может стоит поделится с игроками информацией как бороться с недобросовестными локализаторами Властелин колец Онлайн??. Или выложить тут решение "Роспотребнадзора''?. Если кому интересно пишите мне на мыло скину информацию.

Цитата:
Там была немного иная история но по сути да, при желании можно многого добиться
Да ситуация была немножко другая, но тот факт,что игрок отстоял свои права дает очень много). Это было в сентябре прошлого года, если не изменяет память.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.