Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2014, 08:32
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Итоги 2014

Ну что, господа Агларондщики, агларондщицы, папки, атцы, рачилы, днища, нубы, нонеймы, уобновыши, старожилы и залётные гости из развитых цивилизаций с других серверов. Пришло время подвести итоги уходящего года.

В этом году, полном уныния, замечательных обновлений, привносящих баланс на эттенские высоты и интереснейший пве контент для хайлвлов, было много интересных событий. Давайте все вспомним их, когда будем выбирать номинантов на ежегодную премию!*
*Тут я создаю видимость демократических выборов номинантов, умалчивая, что топикстартер может утверждать номинации, номинантов и победителей самостоятельно, хе хе.
И так, на этот раз победители будут объявлены по следующим номинациям:

1. Фрип года (+/-)

2. Крип года (+/-)

3. Содружество года (+/-)

4. Племя года (+/-)

5. Событие года (+/-)

6. Позор года (+/-)

7. GLFF-боец года (+/-)

8. Форумный боец года (+/-)

9. Нытик года (+/-)

10. Я - ЛЕГЕНДА 2014 (+/-)**
**В номинации Я - ЛЕГЕНДА 2014 будут представлены победители остальных девяти номинаций.

Ваши предпочтения прошу писать в комментариях в виде списка по девяти позициям. Номинантов по одному пункту может быть от одного до трёх. По Вашему желанию, Вы можете объяснять причину номинирования того или иного игрока / твинка / события / явления / содружества / племени, по которой он / оно / она / они достоен победы в этой номинации. Желательно выбирать среди того, что было на агларонде, но как-то пофиг.

Тема будет оформляться, редактироваться, подчиняться правилам форума и буйной фантазии топикстартера время от времени. Правила подведения итогов могут измениться, по отдельным позициям может быть применена "Барахирова математика" (в дань уважения к предыдущему топикстартеру и для оправдания, почему 1 1 1 > 1 1 1 1 1 1). Дату формирования окончательных результатов Вам тоже никто не назовёт. Могу только пообещать, что, в отличие от итогов 2013 года, они будут.
Эру, храни Агларонд

Апд: 22.12.2014 будут выявлены номинанты на титул Я - ЛЕГЕНДА 2014! Успевайте внести своих кандидатов в списки и накрутить им побольше голосов отдать свой голос за них!
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.