Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2013, 01:44
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Давным-давно, аж 5 апреля, были подведены итоги конкурса фан-арта. Проходил он на базе социальной сети "ВКонтакте", потому допускаю, что многие могли пропустить этот факт (хотя новости были и на официальном сайте). Так что коротко о главном: всем желающим было предложено опробовать свои силы в двух номинациях - "Рисунок на холсте/бумаге" и "Компьютерная графика". От каждого участника принималось до трёх работ, причём посвящённых именно этому конкурсу в частности и ВКО вообще.

Не будем упоминать о грустном (а именно о тех, кто позволил себе заимствовать чужие работы, или тех, кто отказывался портить свои бесценные шедевры логотипом игры), а лучше поговорим о хорошем - о победителях, а также тех, чьи работы выделялись на общем фоне атмосферой, реализацией - талантом, одним словом.

Возможно, интервью получились неравноценными (хотя вопросы были однотипными), с некоторыми победителями-призёрами беседа увяла (к сожалению, срок большой, и сплошь дела-праздники-дела)... но лично мне было интересно побеседовать с людьми творческими. Надеюсь, и вам будет не менее интересно почитать!

Night Catty, номинация "Компьютерная графика"

Доброго времени суток! Начнём с банального вступления: ВКО - кем играете, почему, что привело в игру и что тут держит?
В игру меня привела любовь к творчеству Толкина. Познакомилась я с удивительным миром Средиземья в далеком 2003 году, когда на экранах кинотеатра шел последний фильм трилогии Питера Джексона "Возвращение Короля". С тех пор я прочитала соответствующие книги и не один десяток раз пересмотрела все три фильма. Уже тогда я придумала себе своего собственного персонажа, жившего в Средиземье - эльфийку Лиссаниэль, охотницу из Лихолесья. Будучи большой игроманкой, я почти не упускала из вида игры данной тематики. А когда услышала о начале старта ММОРПГ по Властелину Колец у нас в 2008 году, то тут же зарегистрировалась и даже попала на бета-тест, где и воплотила своего персонажа в жизнь. Мне далеко до заядлых РПшников, но все же я стараюсь отыгрывать роль своей лучницы в той или иной мере. В игре меня держит замечательный, воссозданный до мелочей любимый мир и товарищи по содружеству. Ни за чтобы не променяла её ни на какой другую ММОРПГ.

Читать дальше (+/-)

Аня Консерватор, номинация "Компьютерная графика"

День добрый! Первый стандартный вопрос, для вступления: кем играете, почему, что привело в игру и что тут держит?
У меня есть ХМ, взломщик, менестрель, осквернитель и ривер. Как-то так получилось, что мне пару лет назад друзья предложили поиграть с ними. Они давно игру забросили, а я дальше пошла. И ох, как мне понравилось! Просто интересно это и в кайф

Читать дальше (+/-)

Иса Кесарева, номинация "Компьютерная графика"

Привет! По традиции, вступление требует автобиографию, явки и пароли, а именно - кем играешь, почему, что привело в игру и что тут держит?
В игру привели каникулы, выпавшие на день рождения. Никогда не игравшему человеку вдруг подумалось: "Ай, недельку бесплатно - можно и посмотреть. Властелин, как-никак". Недельку, массаракш. Все классы показались какими-то достаточно странными и незнакомыми, и только Охотник вызвал положительную ассоциацию с Чернолесскими Лучниками из стратегии 2006 года, которые мне нравились за точность, убойность и полную киндерсюрпризность для противника.

Держит в игре... хм. Да ничего не держит. Но как же приятно зайти иногда, поздороваться с содружеством и создать кого-нибудь маленького, послушать музыку в Эред Луине и на равных подраться с тамошними волками. =)

Читать дальше (+/-)

Ксеня Орынко, номинация "Рисунок на холсте/бумаге"

Привет! Расскажи, кем играешь, почему, что привело в игру и что тут держит?
Играю я преимущественно менестрелькой по имени Эарваль. Почему - случайно получилось, решила не брать банального лучника при стартовой выборе класса, а там пошло-поехало... Также есть её виртуальные сёстры - охотница Мэлисиль и хранитель мудрости Анварет (изображенная на цифровом фан-арте), однако сейчас они отдыхают от Средиземских приключений.

Читать дальше (+/-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2013, 01:42
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Валентина Шнайдер, номинация "Рисунок на холсте/бумаге"

Доброго времени суток! Расскажите, кем играете, почему, что привело в игру и что тут держит?
Играю эльфом охотником (люблю лес, а эльфы - самый близкий к природе, на мой взгляд, народ). В игру привёл сосед Игра мне нравится атмосферой. Мне кажется, мир Толкина воссоздан в ней правдоподобно, и мне нравится путешествовать по такому миру.
А где ещё представится возможность побродить по Лориену, Мории и Ширу

Читать дальше (+/-)

_Vorobushek_), номинация "Рисунок на холсте/бумаге"



Сперва - небольшой вступительный вопрос: ВКО - кем играете, почему, что привело в игру и что тут держит?
Играю хоббитом, потому что мне всегда нравился уклад их жизни, умение дружить, чувство юмора, они хозяйственные, любят дом, родину, гостей и покушать и больше всего люблю их за храбрость. А класс охотника дает возможность заставать врагов врасплох с безопасного расстояния, это здорово и по-партизански, особенно из укрытия. В игру привели, как и многих, книги Толкина. Держала меня в основном война в Эттенских высотах. Правда, последние полгода я не играла, но теперь снова вернулась. Кто же защитит птицу у Тирита, если не я?

Читать дальше (+/-)

Светлана Артемова, номинация "Компьютерная графика"

Доброго времени суток! "Для затравки" - банальный вопрос: кем играете, почему, что привело в игру и что тут держит?
Привели друзья, посмотрели с прищуром и сказали: "Из тебя получится неплохой рыцарь!" Вот им и играю. На темной стороне есть любимый осквернитель.

Читать дальше (+/-)

Татьяна Даренко, номинация "Рисунок на холсте/бумаге"

Кем играешь, почему, что привело в игру и что тут держит?
В игру привело увлечение Робертом Руэлом Толкином. И приятная атмосфера плюс новые линии сюжета и другие интересности заставили сначала задержаться.... а потом и влиться в игру, как говорится. по полной. Играю всеми классами, по настроению каждым. Но у меня есть любимица. Охотница Элетриль. Это мой первый персонаж, который отмечает свой день рождения почти в один день с днем рождения самого проекта.

Читать дальше (+/-)

Forever Young, номинация "Рисунок на холсте/бумаге"

Доброго времени суток! Расскажите, кем играете, почему, что привело в игру и что тут держит?
Играю Хранителем Мудрости, поначалу этот класс выбрала (о боже, позор) из-за петов. Потом втянулась, пробовала играть и другими классами, но интереса особого не испытывала.

В игру пришла в первую очередь из-за любви к творчеству Профессора. Держит в игре в первую очередь Средиземье, во-вторую - друзья.

Читать дальше (+/-)

Спасибо художникам за то, что нашли время и силы (и терпение!) ответить на мои размазанные во времени вопросы и слегка раскрасить нашу игровую и не очень реальность своими красками! Всегда завидовала тем, кто умеет визуализировать образы, роящиеся в воображении... по-доброму. Творчество - это прекрасно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2013, 17:16
Аватар для Oxsbay
Oxsbay Oxsbay вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Альдбург
Сообщений: 676
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Спасибо. Интересные интервью с красочными иллюстрациями - немалую часть я прежде не видел, приятно.

...одни тети >_<
__________________
Фреохельм Илмэ, дозорный Миндона.
Идём на Ландровал!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2013, 17:30
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

К сожалению, беседа с единственным представителем сильного пола увяла)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2013, 17:39
Аватар для belokoz
belokoz belokoz вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 2
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Увяла у них беседа... я на один вопрос только не ответил, остальное то можно было выложить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2013, 17:40
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

пока мальчики нагибают и куклят на эттенах, милые девушки рисуют красотища...

девушки, спс за слова и рисунки
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2013, 17:56
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Цитата:
Сообщение от belokoz Посмотреть сообщение
Увяла у них беседа... я на один вопрос только не ответил, остальное то можно было выложить.
Мои извинения, но, помимо прочего, необходимы были разрешение на использование фотографии и примеры работ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2013, 18:00
Аватар для NoseyHobbit
NoseyHobbit NoseyHobbit вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Brandywine
Сообщений: 234
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Спасибо девочкам за прекрасные работы и интервью!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2013, 18:06
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

нифига тут материала
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2013, 19:34
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Интервью по итогам конкурса фан-арта: игроки и художники

Цитата:
Сообщение от Krowl_Ik Посмотреть сообщение
нифига тут материала
Непросто это осилить!
Пока только картиночки посмотрел, пацанов в трениках не замечено, что пичалит.
УПД: Асилил! Понравились работы Исы Кесаревой, Валентины Шнайдер, Ольги Елистратовой, Татьяны Даренко. Фамилии-имена мог неправильно просклонять, у меня с этим плохо.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.