Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2014, 04:24
Аватар для Bradgar
Bradgar Bradgar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 35
Post Где лошадка?



перерыл всех скакунов, не нашел лошадь палочку в принципе, ни со скидкой ни без скидки, куда дели или всех уже раскупили, вроде обещанно что продаётся до 28мая ???
и кстати в описании коня менестреля указанна скорость 186% исправить не помешало бы
__________________
Всё то у нас в России перепутано. Добро защищают мерзавцы, а злу служат мученики и герои...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2014, 05:00
Аватар для Bradgar
Bradgar Bradgar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 35
Post Где лошадка?

ага, лошадку со скидкой в лавку таки вернули, но теперь другой вопрос, почему я ней не могу ездить везде как на обычной лошадке? выезжаю за пределы Бри на 30 метров и всё, спешивает и при попытке сесть на лошадку выдает сообщение "На этом верховом животном здесь перемещаться нельзя"
тогда зачем она вообще нужна? почему об этом не указанно в описании? специально попробовал её в разных локациях, кататься на ней получается только по Ширу, Эред-луин спешиват сразу за воротами Торина, в Ост-гуруте вообще не сесть даже на территории поселения, тоже самое и в Ривенделе, Хитбольде и прочих поселениях
такая же проблема и у знакомых кто выигрывал лошадку на зимнем фесте (проверили 20минут назад)

вы либо чините её, либо марки возвращайте (но лучше почините, я еще одну на ХРа хочу если она норм работать будет)
__________________
Всё то у нас в России перепутано. Добро защищают мерзавцы, а злу служат мученики и герои...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2014, 12:54
Аватар для demon_15
demon_15 demon_15 вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 216
Post Где лошадка?

Про лошадку писали же уже на форуме, что работает не везде. Вот тут, например. Согласен, что описание в лавке стоило бы поправить, хотя для настоящих ценителей это такие мелочи
__________________
One ring to rule them all, one ring to find them,
One ring to bring them all and in the darkness bind them.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2014, 18:49
Аватар для Bradgar
Bradgar Bradgar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 35
Post Где лошадка?

Цитата:
Сообщение от demon_15 Посмотреть сообщение
Про лошадку писали же уже на форуме, что работает не везде. Вот тут, например. Согласен, что описание в лавке стоило бы поправить, хотя для настоящих ценителей это такие мелочи
вот так облом, а как бы вы себя чувствовали купив авто, но продавцы как бы "забыли" предупредить что кататься на нём можно только по двору, да и то только по определённому двору, короч обман кругом, мне не нужен такой "айфон" который и позвонить то за городом не даст

вообще странно что описание недостатков данной лошадки не в гайде по лошадкам а в гайде по лавке, Осмии конечно спасибо, но когда я иду покупать хлеб я иду в хлебный, а не в аптеку или союзпечать
__________________
Всё то у нас в России перепутано. Добро защищают мерзавцы, а злу служат мученики и герои...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2014, 15:46
Аватар для demon_15
demon_15 demon_15 вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 216
Post Где лошадка?

Уже очень обстоятельно ответили по этому вопросу на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я всего пару слов добавлю. Продавцы скорее не "как бы забыли", а просто не предусмотрели необходимость этого. Это же игрушка (само название говорит об этом). Вряд ли вы, покупая лошадь-палочку или игрушечный "айфон" в обычном магазине будете сравнивать их с авто или оригиналом по функциональным возможностям.
__________________
One ring to rule them all, one ring to find them,
One ring to bring them all and in the darkness bind them.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2014, 08:49
Аватар для xyhtag
xyhtag xyhtag вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Форност, Поселения Бри, Гравендор, Каштановая улица 6
Сообщений: 155
Post Где лошадка?

Цитата:
Сообщение от demon_15 Посмотреть сообщение
Уже очень обстоятельно ответили по этому вопросу на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я всего пару слов добавлю. Продавцы скорее не "как бы забыли", а просто не предусмотрели необходимость этого. Это же игрушка (само название говорит об этом). Вряд ли вы, покупая лошадь-палочку или игрушечный "айфон" в обычном магазине будете сравнивать их с авто или оригиналом по функциональным возможностям.
если игрушечный автомобиль стоит как настоящий, то человек ожидает схожий функционал)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2014, 11:00
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Где лошадка?

Цитата:
Сообщение от xyhtag Посмотреть сообщение
если игрушечный автомобиль стоит как настоящий, то человек ожидает схожий функционал)
Вообще-то дороже. Но это не показатель.
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.