Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.05.2011, 08:49
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Вообще да, она забавная. Маэгмегил у меня ассоциируется с двумя людьми, рассудительным Вереном (пусть и излишне убежденным в истинности своей точки зрения на РП) и "странной" Мелисиль (которая порой несет вообще полную ерунду с серьезным видом).
Да Верену я до сих пор симпатизирую, с удовольствием вспоминаю как помогал всей их кампании делать эпос. А Мелисиль это что-то с чем-то Как там пела группа "Секрет"(еще похожая строчка была у покойного Полковника(Алексея Хрынова)) "На фестивале идиотов она была бы членом жюри." :-D Извините...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.05.2011, 20:17
Аватар для Estelmir
Estelmir Estelmir вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мельбурн
Сообщений: 3,922
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Ум, а чем вам Маэгмегил так не угодили то?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.05.2011, 16:00
Аватар для darted12345
darted12345 darted12345 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Город Раменское, Подмосковье.
Сообщений: 40
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Сейчас сюда набежит Лотар и начнет учить всех правильному рп.
Сейчас прибегу я и буду учить вас РПшить!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.05.2011, 02:51
Аватар для drtdetroit
drtdetroit drtdetroit вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 64
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от Dramma1988 Посмотреть сообщение
Статья преисполнена какой-то злобы вообще...((( Неприятно было читать. как будто тебя в грязь втаптывают, потому что твой персонаж не ест во время игра!... мдааа.
У меня было точно такое же ощущение, когда я читал это руководство. Единственное но...данное руководство, а точнее его оригинал написан довольно-таки давно и в тексте присутствовали названия относящиеся к другой игре....не смотря на то, что оно чересчур дерзкое, от чего хочется возмутиться, со словами "какого лешего меня так унижают, я все, что перечислено в руководстве исправно делаю", тем не менее в нем нет абсурда, то есть все вобщем-то говорится по делу (хоть и со злобой), а ориентировано оно на хард РП, по этому, после некоторых изменений (изменены названия и прочее), руководство становится актуальным и для ВКО....что касается дерзости в тексте...как по мне, так подобный подход легче усваивается и закрепляется в памяти. Совершенно очевидно, что совсем не обязательно каждый раз и каждый игровой день кушать, а каждую ночь спать....так и играть будет утомительно...да и выходить из игры в безопастном месте с наличием кровати, тоже не обязательно, ибо есть обстоятельства, которые заставляют не просто выйти из игры, а буквально вырубиться из неё.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.05.2011, 12:31
Аватар для Dramma1988
Dramma1988 Dramma1988 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 35
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от drtdetroit Посмотреть сообщение
У меня было точно такое же ощущение, когда я читал это руководство. Единственное но...данное руководство, а точнее его оригинал написан довольно-таки давно и в тексте присутствовали названия относящиеся к другой игре....не смотря на то, что оно чересчур дерзкое, от чего хочется возмутиться, со словами "какого лешего меня так унижают, я все, что перечислено в руководстве исправно делаю", тем не менее в нем нет абсурда, то есть все вобщем-то говорится по делу (хоть и со злобой), а ориентировано оно на хард РП, по этому, после некоторых изменений (изменены названия и прочее), руководство становится актуальным и для ВКО....что касается дерзости в тексте...как по мне, так подобный подход легче усваивается и закрепляется в памяти. Совершенно очевидно, что совсем не обязательно каждый раз и каждый игровой день кушать, а каждую ночь спать....так и играть будет утомительно...да и выходить из игры в безопастном месте с наличием кровати, тоже не обязательно, ибо есть обстоятельства, которые заставляют не просто выйти из игры, а буквально вырубиться из неё.
Совершенно согласен) Там все по делу написано, по поводу этого я ничего и не говорил) Как узнать какие есть РП содружества?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.05.2011, 13:09
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от Dramma1988 Посмотреть сообщение
Совершенно согласен) Там все по делу написано, по поводу этого я ничего и не говорил) Как узнать какие есть РП содружества?
Посмотреть списки На Микрвуде.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.05.2011, 15:21
Аватар для sirech
sirech sirech вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 4,158
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от iliya_korshunov;
А содружество которое это выложило в принципе преисполнено злобой, уж не знаю почему.
На конкурсе по выдаваемой злобе они со своим псевдо-РП заткнуть любое фарм-содружество ру-лотро.
К чему этот беспочвенный флейм?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.09.2011, 18:16
Аватар для SolRus
SolRus SolRus вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 85
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

читал только 3 и 4) в 4 тупо поржал))) особенно про блин
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.09.2011, 18:57
Аватар для Dart_Maul
Dart_Maul Dart_Maul вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 171
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Вопрос по РП. РПшник не может плыть в доспехах- они тяжелые. Я еду на лошадке, и вижу- передо мной река, я должен её переплыть. Я слезаю с лошадки, снимаю доспехи....и что? Кладу в сумку? Как то не РП, переплыл, снова одел? Т.е. плыть в доспехах нельзя, но тащить 35кг стали в мешке на горбу это нормально, особенно плыть..... Итог- правельные РП боятся воды, либо я чего то не понял...????
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.09.2011, 19:17
Аватар для djerex
djerex djerex вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Дарт, никто не смотрит, что у Вас в мешке ) РП - это спектакль для зрителя: совершенно необязательно с себя ничего снимать, можно просто переключиться в режим костюма. А там хоть в платье купайтесь. Не снимая функционального боевого эквипа.

З.Ы. И спасибо за гайд, полезная штука.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.