Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.08.2009, 12:09
Аватар для helli_unholly
helli_unholly helli_unholly вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 31
Post Нала-Дум

Два Хма и Менестрель
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.08.2009, 13:49
Аватар для papamef
papamef papamef вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 368
Post Нала-Дум

Цитата:
Сообщение от Ma1chik Посмотреть сообщение
Побоялись идти на этот вариант составом мен, бург, страж. Подумали, что манки не хватит, зато на варианте - "3 сразу", если загадка резистилась на одном каерлуге такая веселуха начиналась
Зря побоялись - мы его проходили составом Танк и Мен. ибо был лаг и 3 не смог к нам прийти. Учитывая стражевскую комбоспамилку - маны там хватает по полной)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.08.2009, 13:49
Аватар для swatlenin
swatlenin swatlenin вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Реал
Сообщений: 661
Post Нала-Дум

Да кстати последний босс не о чем) убивается оч легко...можно впринципе и соло убить его защитом, но в теории.
А если про состав , то убивали :хант, бург,защит\защит,хр,хм\защи
__________________
Менсы хватит агрить крипов ... тогда помирать не будите(с) Андевайс
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.09.2009, 05:53
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 800
Post Нала-Дум

Хм, народ, ни у кого не было проблемы с данным инстом после патча ?

Прошли его два раза вдвоем РЦ Танк а камень выпал всего один, хотя активировали хард=мод, убив 3-х каэрогов. Решили, что глюки из-за неполной пати. Сегодня добрали в пати третьим ханта но история повторилась... Только один камень, который получает тот, кто лутает сундук, причем самого камня не видно, а он каким-то чудом оказывается у залутавшего в инвентаре и уже в кучке.

Очень неприятное явление...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.09.2009, 19:46
Аватар для Pykhwarc
Pykhwarc Pykhwarc вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 72
Post Нала-Дум

остальные тоже должны полутать сундук
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.09.2009, 20:55
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 800
Post Нала-Дум

Цитата:
остальные тоже должны полутать сундук
не надо писать, если не понимаешь, о чем пишешь... у нас сундук пропадал после того, как его лутает первый человек. Причем не важно, стоит ли распределение либо бросок/пас
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.09.2009, 23:17
Аватар для Ifrit_
Ifrit_ Ifrit_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 16
Post Нала-Дум

Камни лежат в комнатах, где вы активируете хард... Собственно это и есть хард, босса убивать не нужно )
Сегодня ходили РК, Хант, ХМ. После прохождения комнаты с кучей каэрлогов с удивлением обнаружил у себя камень.. Убили босса, взяли сундук, там камня нет.. Почесали репу, вернулись в комнату и все получили камень )
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.09.2009, 04:20
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 800
Post Нала-Дум

Цитата:
Камни лежат в комнатах, где вы активируете хард... Собственно это и есть хард, босса убивать не нужно )
Сегодня ходили РК, Хант, ХМ. После прохождения комнаты с кучей каэрлогов с удивлением обнаружил у себя камень..
Спасибо, будем пробовать... но пусти бред же какой-то... зачем так было делать...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.09.2009, 11:27
Аватар для Bigbo81
Bigbo81 Bigbo81 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Выборг, Россия
Сообщений: 133
Post Нала-Дум

Господа, поделитесь пожалуйста опытом прохождении т.к. имеем большие проблемы с хард модом в данном инсте.
Опишу суть проблемы.
Состав: Хант, Менестрель, воитель.
Первого босса убиваем без проблем, но дальше с прохождением харда большие траблы.
Основная проблема у меня как у ханта с контролем каэрогов. Я не знаю почему, но держать 2х каэрогов в ловушках и корнях не удается.
Опишу наши действия: После убийства босса ящерицы, мы идем напрво в комнату с 3мя каэрогами. Я захожу первым и ставлю тройной капкан, далее активирую каэрогов.
В теории они должна попасть ловушки и стоять та минимум 30 сек, после чего я кину на них ливень шипов и поставлю еще на 30 сек в корни. За это время мы должны вынести хотя бы 1 каэрога и начать пинать второго, а третьего если он вырвется я должен либо оглушить либо заманить в одиночный капкан.
Но на практике все выходит иначе.
Как только каэроги попадают в лошушку мы начинаем крайнего из них пинать, он не проходит и 10 сек как они вырываются из ловушек и начинают носиться по комнате. Я кидаю ливень шипов, но толку нет, они там стоят тоже не более 10-15 сек а то и меньше. Оглушающий выстрел легендарка на 30 сек почему то глушит каэрога секунд на 10. Таланты на крепкие ловушки у меня стоят. Собственно я часто играю именно с веткой капканщика и знаю что такое контроль, но тут какая то беда.
В дополнение могу сказать, что воитель не срывает мобов с капканов массами а бьет исключительно 1 моба, поэтому проблема не в этом.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.09.2009, 11:38
Аватар для Sauraine
Sauraine Sauraine вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,032
Post Нала-Дум

имхо, чамп бьет АоЕ, чтобы он ни говорил) отводить мучаемого каэрого от законтролленых
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.