Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Творчество


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2014, 17:11
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Биографии персонажей

В окне персонажа есть раздел "биография", в котором можно написать историю своего персонажа. Как мне кажется, это довольно интересный ход. К сожалению, мало кто вписывает что-либо в свою историю, а потому, что-бы привлечь внимание игроков к своему персонажу, я создал такую тему. Выкладывайте здесь биографию своих персонажей. Если хотите, я могу выложить предысторию и своего персонажа, говорите об этом сразу.
Пишу биографию своего единственного персонажа, эльф класса охотник Кельбедиль родом из Лихолесья. Сама история:
Кельбедиль жил в Великой Зелёной Пуще, королевстве Трандуила. Он родился в богатой семье, но был отдалён от царских особ, а потому много времени проводил в лесах. Однажды, заблудившись, он влез на дерево, чтобы оглядеться вокруг и увидел огромного красного дракона, летящего к Одинокой Горе. Он поехал предупредить гномов Эребора, но было поздно... Кельбедиль буквально вынес из горы нескольких раненных гномов, за что гном Траин, сын Трора провозгласил его союзником всего рода Кхазад. Спустя много лет, во время Битвы Пяти Воинств, Кельбедиль отказался выступить против гномов, за что король Трандуил изгнал его из королевства, и вернуться эльф мог только если от его руки погибнут все тёмные существа от Серой Гавани до истоков Андуина. Кельбедиль скрылся в Эред-Луине, бок-о-бок с гномами, приютившими его. Он ничего не забыл и всё-также стремится к цели, которая вернёт ему честь - уничтожение Саурона...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.