Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2022, 22:33
Аватар для Nokebar
Nokebar Nokebar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 365
По умолчанию То, что нельзя называть

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Нельзя называть то, что нельзя называть. Не буду нарушать правила. Никого не призываю их нарушать. Хоть правила эти не были высказаны и сформулированы однозначно.

Мне жаль, что вместо объединения русскоязычное комьюнити Лотро, его лидеры и его простые участники в очередной раз неумолимо стремятся к разъединению. Это уже можно выделять в особое свойство этого комьюнити. Его неизбывную черту и характеристику.

Хочу вам напомнить, что общей целью всех центров притяжения игроков Лотро (будь то этот форум или Дозорная башня Миндон) является сохранение наследия игры. "То, что нельзя называть", по моему глубокому убеждению, является точно такой же попыткой сохранить наследие, как и все остальные проекты. Попыткой гораздо более амбициозной и трудоемкой, чем все, что было до этого. Создание чего-то подобного может подарить этой игре самое важное - бессмертие и независимость от финансовых неудач и лицензионных проблем.

Если кого-то беспокоит законная сторона этого дела, то хочу вам сказать: написание собственного программного кода (а именно это и является основой) - не преступление и никогда им не было. Извлечение прибыли на основе чужой интелектульной собственности не планируется. Не существует никакого факта воровства. По крайней мере, не в большей мере, чем другие проекты сообщества.

"То, что нельзя называть" - для всех нас. Для тех, кто любит эту игру, для кого она стала частью жизни и личной историей. Давайте просто быть вместе. Всем мир.
  #2  
Старый 29.08.2022, 09:43
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Никто не препятствует вам участвовать в том проекте. Никто не ябедничает в эстейт. У того проекта есть свой сайт и даже русскоязычный канал в собственном дискорде.
Команда Наследия приняла общее решение. Уважайте его пожалуйста.

Эта тема закрыта, за всё повторы вопроса мне придётся выписывать баллы согласно правилам.
__________________
И все они живут снова.
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.