Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.07.2014, 22:16
Аватар для Nieninqea
Nieninqea Nieninqea вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 229
Post галова 9 квест Выхода нет.

Кайтить! И все отлично проходится. Спасибо за совет, попробовала и все получилось)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.07.2014, 12:51
Аватар для Fenixar
Fenixar Fenixar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 4
Post галова 9 квест Выхода нет.

Цитата:
Сообщение от Bober76 Посмотреть сообщение
Также, ранее когда появлялся Балрог и два троля - надо было просто сбежать, пока другие гномы его сдерживают. )
Когда появлялся Балрог и два троля у меня тоже была проблема, что у моста они меня догоняли причем один троль практически сразу. Не знаю почему, но если побежать только когда побежит другой гном после своей речи, то троли не догоняют, главное побыстрей слить 3х орков у моста и деру деру

Цитата:
Сообщение от Bober76 Посмотреть сообщение
У Ори не работает отхил и отброс. В результате его шансы дожить до Мазога равны нулю.
До него можно дожить применяя на 1 и 2ую волну только аое умения, не тритить время на другие. Влетать в толпу орков, врубать отмену отката аое умения и эпично рубать орков А боса лучше всего скилом с постепенным уроном лупить и да бегать бегать...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.07.2014, 11:52
Аватар для Sergeuser
Sergeuser Sergeuser вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 46
Post галова 9 квест Выхода нет.

У меня получилось так: дотянул до прихода Мазога и двух его телохранителей, быстро выбежал из палаты, закрыл дверь, оставив их там, отрегенился. Через какое-то время ко мне сзади подошли те самые двое телохранителей, которых я закрыл в Палате. Вайпнул, отрегенился. Включил 15% к урону, зашел к Мазогу (не забывайте про сильный ДОТ в распоряжении вашего гнома). Когда подошла новая порция телохранителей, закрыл Палату, снес 1 орка, случайно просочившегося оттуда, и квест засчитало.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.07.2014, 17:58
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post галова 9 квест Выхода нет.

я хз как вы там его проходите, но всегда проходил банальным зергом. Никуда не бегая и не регенясь, а просто рубил всех в капусту прямо в палате.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.09.2014, 22:58
Аватар для Gerholt
Gerholt Gerholt вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Post галова 9 квест Выхода нет.

Это нормально что во время выполнения этой части эпоса не работает сразу 2 спелла: Фанфары(аое скилл) и Воодушевляющая победа( хилящий скилл, собсно я думаю как раз таки решающий учитывая выбегающие паки) так вопрос собственно- почему? Администрция решайте эту проблему

Добавлено через 5 минут

Так же стоит дополнить- Для всех выбегающих паков во второй половине квеста, там где вы ждете прихода Мазога отбиваясь от паков мобов ВЫ(игрок) единственный таргет для всех появляющихся мобов, напарников ваших 2 гномов никто и никогда из мобов не бьет. Но о чудо!!!! При всем при этом не смотря на то что бьют одного игрока они умирают причем оба одновременно за одно это уже стоит еще хлеще полюбить лотро, сюжет сногсшибателен
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.