Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2012, 02:53
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Доброго времени суток! В вашем профиле на форуме написано «архитектор, мама и жена». А если не так кратко – расскажите о себе?

Я даже не знала, что там что-то написано Видимо писала когда-то давно, может при регистрации. Архитектор, занимаюсь интерьерами. Мама двоих детей - сыну Грише 4,5 года, дочке Дуне почти 2. Замужем. Я не знаю, что к этому можно добавить такого, что было бы интересно игрокам ВКО.

Как давно попали в Средиземье – и какими путями? Да и, собственно – почему именно оно?

Дата регистрации: 24.02.2009. Игру кто-то показал мужу, он - мне. Я сначала решила, что он шутит, если думает, что я буду играть в онлайн-игру, но потом поняла, что ЛОТРО - действительно развлечение по мне.

В другие игры не играла, но со стороны они выглядят противно - всякие полуголые женщины и мутанты с пушками в три раза больше того размера, который можно представить себе в руке, не заподозрив, что это сделано из пенопласта.

А если не секрет – где играете и каким классом? Чем обусловлен выбор?

На Мирквуде. У меня один персонаж - ХМ Агриппина. Все попытки создать твинка с треском проваливаются - становится скучно и жаль потраченного времени. Видимо я с первого раза попала с классом в яблочко.

Какой стиль игры больше привлекает? Рейды, Эттены, ивенты-отыгрыш роли – или всё вместе?

Мне нравятся рейды и пати, но я семейный человек, поэтому не могу гарантировать, что буду перед монитором в определенный час и просижу за ним в наушниках до конца похода. Раньше пыталась активно играть в команде, сейчас состою в пустом "мертвом" содружестве, бегаю в квестовых одежках. Бывает скучновато, зато я не имею никаких обязательств, и знаю, что никого не подведу если вот прямо сейчас нажму "выйти из игры".

Эттены - тоже интересно. Иногда, с небольшой компанией. Не часто, не соло и не в рейдах.

Ивенты - это чаще всего ужасно. Напоминает детские утренники с хороводами и массовиком-затейником. Игровые ивенты, вроде лабиринта, подвала Бильбо или охоты за скоровищами мне нравятся. Но в принципе, не больше чем эпос или хорошие квесты.

Отыгрыш роли... не знаю. Наверное - да, но не в том смысле, который обычно в это вкладывается. Я не ношу белый ник, не перехожу на шаг, попадая в Бри. У меня нет в профиле никакой запутанной истории про месть оркам за убитых родственников. При этом я не хожу сквозь других персонажей, не стою специально в кострах, поклонюсь если мне подарили цветочек. Если есть время - могу поехать по "почтовому" маршруту на своей лошадке или на медленной почтовой - потому что это как-то "правильнее". Ну и костюмы. Обычно костюмы обрастают историями, или приходит в голову история, и под нее подбираются костюмы. В определенном наряде невольно начинаешь вести себя соответственно. Наверное это тоже своеобразный отыгрыш.

Думаю, большинству форумчан вы известны благодаря прекрасным костюмам. Что сподвигает на создание – а особенно на оформление и публикацию? Многие ведь для своего персонажа ищут красивые «шмотки» - но очень мало кто ведёт своеобразные журналы мод.

Да все как у других - приятно одевать своего персонажа соответственно классу, происхождению, обстановке, интересно собрать костюм под определенную вещь.

Оформление... Сделать десяток скринов на память, выбрать удачный, обрезать и обвести в пикасе - разве это оформление? Что заставляет сделать этот десяток скринов... А что заставляет других игроков включить парсер, записать ролик ферст-килла, написать гайд? Почему они потом публикуют все это на форуме? Персонаж один, вкладок костюма всего 7. С каждым новым костюмом какой-то старый скринится на память и перестает существовать. После старта Гардероба появилась возможность показать эти "архивы", подарить эти костюмы. Продлить им жизнь.

Помните ли, какой костюм был создан самым первым? И что послужило вдохновением?

Уровне на 25 мой ХМ получил куртку Белого Пламени, под нее был сделан костюм красного цвета, с гномьими поножами в ромбик и простым плащом из реквизита брийского костюмера. Хорошая куртка - яркая, но не вычурная. До сих пор храню ее копию с Вотчера - Эйлиан-армах, и иногда использую в костюмах. У нее есть и крафтовые аналоги.

Есть ли какие-то модельеры-«кумиры»? Будь то реальные или из ВКО?

Из ЛОТРО - люди со вкусом нарисовали сеты Ост-Дунхота. Будь у меня достаточно токенов - купила бы для костюмов очень много вещей всех классов.

И вот этот сет нарисовал хороший человек:

К нему есть еще наплечники-шаль с красными отворотами и булавкой. К сожалению, у меня нет скрина полного сета. Я не знаю кто это делает, если есть какие-нибудь дневники разработчиков на эту тему - дайте ссылки, буду благодарна.

В реальной жизни я очень люблю Вивьен Вествуд. Люблю носить настоящий винтаж - брошки и пуговицы с Марка, сумки и портсигары из Измайлово, шали и перчатки из Розы Азора.

Поделитесь секретом – как сделать стильный костюм?

Выбросите самодельную маску следопыта! Это будет уже половина успеха. Если совсем жалко выкидывать - оставьте ее для Хэлоуина. У нее чудовищные пропорции, ваши персонажи в ней похожи на детских пупсов из фильмов ужасов.

Если вы никогда не приобретали себе эту маску - вряд ли вам нужны мои советы, скорее всего у вас и без них все в порядке с костюмами.

А есть ли какой-то самый-самый любимый костюм? И почему?

Есть, вот этот:

Прошу прощения, у меня недавно погиб хард с приличными скринами этого костюма. Он почти идеален для средиземского ХМа, мешает только маска под капюшоном, ну и на спину возможны вариации. Крылышки вороньего плаща хорошо подходят под птиц ХМа, но хочется плащ грубой вязки, с чуть закругленными краями подола. Похожий на реквизит из следопытского сета, только тот чуть укороченный, нужен длиннее. С первого для после выхода 3.2. ношу такой костюм. До Изенгарда он был с Митенками и шапкой Мудрости Владычицы. Тот капюшон даже лучше по фасону, но у него слишком яркие канты, которые не меняются при перекраске. Но это все мелочи, они не очень сильно влияют на образ. Гораздо большая проблема - противно переливающиеся легендарки. Какие раньше красивые были посохи под такой костюм...

Не видела на Мирквуде ни одного женского персонажа в этой мантии Да и на мужских встречала не часто, по пальцам можно пересчитать. Странно, в Саване такого же фасона ходят многие, а ведь эта мантия в разы "стильнее" Савана.

Можете поделиться какими-то творческими планами? Может, существуют какие-то глобальные задумки, связанные с ВКО?

При всей моей любви к ВКО - это всего лишь игра, развлечение. Какие тут могут быть глобальные задумки и творческие планы?

По возможности постараюсь поддерживать "Гардероб", но наверное мне это наскучит, если там не появится много костюмов других игроков. Ведь в игре многие любовно собирают костюмы, в конкурсах костюмов участвует много работ и они бурно обсуждаются. Почему не приходите в "Гардероб"? Раздел недавно создан, поддержите его хорошими костюмами!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2012, 18:22
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Интересно! Спасибо за интервью! Очень понравилось!
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2012, 18:34
Аватар для PuzanHead
PuzanHead PuzanHead вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Спасибо за интервью! Было любопытно и интересно прочитать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2012, 18:38
Аватар для roggius1
roggius1 roggius1 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 9
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Да, действительно интересно и приятно понимать что взрослый человек с таким правильным пониманием рассуждает о игре! Браво, равняемся!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2012, 18:40
Аватар для jugulator
jugulator jugulator вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ТАГИЛ o/
Сообщений: 5,234
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

хоть и рп, но дочитал до конца
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2012, 19:09
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Джейн, появился подобный капюшон без маски - падает с сундука 3-го босса в Литейках, посмотри, может, подойдёт. Я себе его оставил, но пока под него костюм не придумал.


Нормальный размер (+/-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2012, 19:19
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Сколько людей, столько мнений, столько занятий. Все они создают неповторимый образ мира Средиземья. И каждый не менее важен, чем другие.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2012, 19:25
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

О, какое отличное интервью) Неожиданно, но от этого не менее приятное) Спасибо девушкам. За новыми работами Агриппины наблюдаю с удовольствием. Может быть теперь даже сподвигнусь свой костюм любимый описать и выложить )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2012, 19:26
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Очень интересно было узнать поближе автора таких замечательных костюмов и приятную собеседницу)
Спасибо большое за интервью)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2012, 19:27
Аватар для Azat9715
Azat9715 Azat9715 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 79
Post Интервью с Агриппиной (jain_only)

Тоже увлекаюсь костюмами,но пока никто не оценил их
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.