Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Расы > Эльфы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.02.2014, 00:31
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от Rudrych Посмотреть сообщение
То есть у эльфов и на лук 2%, и на меч 2, и на копье 2 чтобы было?? А не жирно?? Между прочим по логике того, что из себя представляет оружие, и что нужно, чтобы им пользоваться, на копье должны дать ЛЮДЯМ!) Почему? Да потому же, почему у людей бонус на мечи идет и на двуручи, а у эльфов только на одноручные мечи. Потому что чтобы круто швыряться метательными копьями нужна не столько ловкость, хотя и она нужна, но и сила, которой у эльфов нет, в отличие от людей. Копье - это больше человеческое оружие. Имхо, но, как мне кажется, основанное на определенной логике, вписывающейся в игровой мир.
Силы у эльфов нет? Ты Толкина-то читал, родимый? Почитай описание эльфов у Толкина, там тебе и рост под два метра(рост Галадриэли четко указан 196 см, например), там тебе и габариты. И двуруч у эльфов четко прописан в моменте входа Файонаро, когда он этим мечом в Нолофинвэ тыкает.
А варден с его копьями списан с Гил-Галада(как говорили разрабы изначально), последнего Верховного Короля Нолдор Эндорэ или с какого-то эльфа с дерева, как сейчас пишут на заставке, но в любом случае с эльфа.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.02.2014, 21:44
Аватар для Rudrych
Rudrych Rudrych вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 139
Post Расовые таланты эльфа

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Силы у эльфов нет? Ты Толкина-то читал, родимый? Почитай описание эльфов у Толкина
В принципе, я почти согласен. Но по реалиям игры, у людей силы больше.И кстати, у Толкиена, часто эльфы были метателями копий? В массе своей?))) А вот по-поводу того, что многие плачут о том, что люди, гномы, хобы обделены бонусом на лук, и это мол дисбалланс, что эльфы лучшие, как лукари, тут считаю, вполне справеделиво. Ну если они и были лучшие лучники, что поделать)) Но если честно... И без ловкости ведь не покидаешь... Так что в этом смысле, меня посетили сомнения, в моей правоте. А вот, не с позиции размышлений, кто должен быть лучшим копьеметателем, а с позиции количества бонусов - остаюсь при своем мнении)) Толкиена читал, но много лет назад)) А так как память у меня не очень, на вещи, которые не являются особо важными, то многие подробности не помню...)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.