Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2020, 01:52
Аватар для govlad007
govlad007 govlad007 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 14
По умолчанию VIP Ukraine

Доброго времени суток. Недавно проникся ностальгией и решил вновь погрузится в мир профессора. Так вот, скачал, я значит, глобал версию со стима, накатил поверх руссификтор, побегал. Дай думаю вип куплю и буду наслаждаться. Так вот мне ответили отказом, мол вы находитесь в ограниченной территории и способов оплаты у нас для вас нету. Пошёл в службу поддержки, где честно сказали, вы не можете ничего у нас купить (Переписку ниже прикладываю). Пошустрил по поиску и гуглу увидел, что множество людей задают этот вопрос, но четкого ответа нигде не увидел. Я надеюсь, что наши все таки нашли обход данного действия, хоть и не прельщаю данное, но все же, если у кого-то есть инфа., как можно купить ВИП в моём регионе, буду благодарен.

"Me: Hello. I tried to purchase VIP in The Lord of the Rings Online started throw Steam. But the game store gives me error 3036. Is there any way to purchase VIP in Ukraine. Thank you. Email: ****************

Just a moment...

Angela: Hello!
unfortunately you are trying to complete a payment from a restricted region. We can not provide payment methods for this region. We apologize for any inconveniences. Thank you for understanding
Me: So, is it impossible for me to buy anything in the game?
Angela: yes "
__________________
Рикарион Лауринь - Агларонд - Соратники
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2020, 18:02
Аватар для govlad007
govlad007 govlad007 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Полазив еще в поиске решения, наткнулся на сайт который предоставляет продажу всякого. Списавшись напрямую (не знаю, можно здесь такое публиковать или нет), мне предложили просто аккаунт с перманентным випом плюс допы и лотро поинты, за относительно небольшую сумму. Не знаю, насколько это правильно и не развод ли. И больше ничего так и не нашёл. Обидно, конечно, первый раз такое вижу, когда люди готовы платить, а низя.
__________________
Рикарион Лауринь - Агларонд - Соратники
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2020, 02:02
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Это мошенники. Покупать вне лотро макета нельзя, это нарушение соглашения. Вообще есть вариант, если друг из другой страны купит Вам код на сайте разработчика игры, то он сможет этот подарочный код передать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

При покупке не требуется логиниться, покупка не биндится на аккаунт. Там вводится почта и карта, код приходит на почту. Также напоминаю, что сейчас до конца августа действует раздача квестпаков, код был в новостях на сайте локализации.
__________________
И все они живут снова.

Последний раз редактировалось Амартвен; 22.07.2020 в 02:14.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2021, 19:52
Аватар для Fapim
Fapim Fapim вне форума
Путник
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем привет, может быть кто-то знает как сейчас можно хоть что-то купить в Лотро из Украины?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2021, 16:03
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fapim Посмотреть сообщение
Всем привет, может быть кто-то знает как сейчас можно хоть что-то купить в Лотро из Украины?
Попросить это сделать друзей из других стран СНГ. По имеющейся у меня информации, на данный момент использование VPN бесполезно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2021, 16:19
Аватар для Fapim
Fapim Fapim вне форума
Путник
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Попросить это сделать друзей из других стран СНГ. По имеющейся у меня информации, на данный момент использование VPN бесполезно.
Спасибо, похоже это единственный вариант, буду искать вариант, без випа как-то совсем печально в Лотро.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2021, 22:38
Аватар для Fapim
Fapim Fapim вне форума
Путник
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Сделал,все получилось. Попросил российского знакомого скачать клиент и он моей украинской Visa картой оплатил вип на год. Так что если кто-то из земляков столкнется с такой проблемой - вот вариант. Нужно что-бы кто-то из другой страны (кому вы доверяете) купил вам вип или что там нужно в магазине. Запрет Standing Stone распространяется не на украинские карточки или банки а конкретно на местонахождение (ну и бред конечно). Ну либо ехать куда-то заграницу кому куда ближе и оплачивать и назад )) Туризм с пользой.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.