Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Классы > Воитель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.10.2010, 23:44
Аватар для Safiron123
Safiron123 Safiron123 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,196
Post Гайд по классу Воитель

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы, а я люблю легаси на откат Иступления ибо это прямой дамаг) а так же полезно на эттенах, где хочется постоянно иметь 5 бп)
полезное наследие, имею на доп оружии
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2010, 00:33
Аватар для odin_lt
odin_lt odin_lt вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Голландия
Сообщений: 718
Post Гайд по классу Воитель

Проверил - трейтованная Управляемая ярость Завесу ярости не вызывает.

Может пригодиться раздел "Воитель в Эттенах" в конце гайда. Но у меня там
опыта не куча и в основном только в рейдах.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2010, 00:59
Аватар для I221193
I221193 I221193 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,247
Post Гайд по классу Воитель

Напиши ещё про прерывание кастов поподробней, про сбивание пороков, умение на анти-разоружение, в стойки добавь постоянный гнев в крови и его роль на эттенах... А так гайд хороший, мне нравится больше чем старый
__________________
Questing mode: ON
Guardian Ghonri - Brandywine-Гиллиронд-Пикинесс-Дроглук-Музиррат-Дрогорин.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2010, 01:55
Аватар для Rizhiy
Rizhiy Rizhiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Палатка
Сообщений: 1,533
Post Гайд по классу Воитель

Один, 2 эффекта после эха победы держатся постоянно при любой стойке, это Завеса ярости и Заграждающие клинки. Завеса при трейта работать должна. При стойке ОС, юзание обмена ударами во время эха победы - обмен работает весь бой. При стойке ЖС юзание шквала во время эха победы - шквал работает весь бой. После использования УО в бою сохраняются все эффекты до конца боя, но 100% спадёт шквал и обмен ударами, если их заюзать во всех стойках. Распиши ещё влияние героизма от стоек. А так Один, молодец, огромную работу проделал.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2010, 04:08
Аватар для saevus
saevus saevus вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 165
Post Гайд по классу Воитель

Хм... вот про набор талантов классовых вы зря расписываете, меня в начале пути воителем сильно сбили советы о том что лучше должно соять 3ж 4к и тд... После 50 уровня человек должен уже прочуствовать класс и свои предпочтения, например я танкую почти всегда с преобладанием желтой ветки, незнакомый люди мне вечно пишут "ПЕРЕСТАВЬСЯ", "ДА ТЫ НУБАС" и прочую дребедень, хотя пачки мобов гораздо легче держать именно аое дамагом (повторюсь я не пишу что так должно быть каждый вой к 65 уровню должен чуствовать класс а если не получается то лучше поменять класс), для танкования боссов (повторюсь - лично МНЕ) легче всего держать вызовом воителя по откату яростными ударами и безжалостниками (с талантом и наследием на к урону от него). Также напрмер держать босса с щитом одноручем с таким раскладом неудобно легче двуручник ( дуалы на пачках ибо дамаг быстрее как ни крути).
Ну и наверно я несовсем справедлив к синей ветке, но почти ее не использую на 65, хотя до 60 активно ее использовал и нетужил, да и сейчас когда хочется поизвращатся и пройти инстанс именно в одиночку а не пачкой иду именно в синей ветке, но таких приступов у меня мало...
Далее ИМХО, но расклад 4морийки и 2заглушки (при соответствующей бижутерии) актуален только в соло каче, в рейде например этенновском предпочитаю полный морийский сет (хотя есть 5 вещей из БГ, всеравно считаю что он именно в рейде где ненужна радость уступает повышаещему АОЕ дамаг морийскому) ну или если танк просидает (например в БГ или даже в том же Хелегроде) считаю лучше использовать 5 ДН шмоток и так нелюбимый многими воями ЖС ( к урону в нем дает 5 ДН шмоток, собственно для этого и собираемый мною) Также, опятьже ИМХО, вой должен пробывать различные комбинации сетов...
П,С, Вообще считаю класс воителей самым интересным и имеющим пространство для маневра и эксперементов и, опятьже чисто мое ИМХО, к классу неприменимы штампы и аксиомы... Хотя нет, имеется одна аксиома для всех классов и воев это тоже не обошло - обязательно нужно думать головой а не ,пардон, 5 точкой.
П,П,С, Прошу прощения за очепятки и отсутствие многих запятых, но время позднее, а до утра все что хочу сказать боюсь забуду.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2010, 09:55
Аватар для laikxeor
laikxeor laikxeor вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2,876
Post Гайд по классу Воитель

Гм, про лут как то написано слишком вызывающе - "Берите все!"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2010, 10:05
Аватар для PicDusk_NSK
PicDusk_NSK PicDusk_NSK вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: НовосибирсК
Сообщений: 4,253
Post Гайд по классу Воитель

МММ, больше похоже на обзор класса,в виде красивойсказочки а не на гайд). Но постоянные правки могут довести его до гайда).
Описание БП без учета трейта, трейтованый БП востанавливает 1ед за другое время. Описание стойки ОС с бонусами от 4 талантов в ветке доблестный воитель. Немаловажен набор талантов при использовании данной ветки, видел воителей в доблестном весьма интересным набором талантов не способствующим танкованию.
Добавить конкретики к механике). Скилы отличаются по времени применения что нужно тоже указать, на их основе строят ДПС цепочки, для аое и берсерка они отличные. Дать описания селф бафов грязный прием, отстранение и т.д.
И на мой взгляд немаловажную роль составляет бижутерия и сеты на воителя, необходимо добавить информацию про это. Все есть в спец темках достаточно перенести сюда.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2010, 10:22
Аватар для yurmax
yurmax yurmax вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 60
Post Гайд по классу Воитель

после первого скрина перестал читать гайд.
где на панели нарастающий и затихающий гнев, вызов воителя, управляемый огонь, отчаянная нужда ????
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2010, 10:53
Аватар для x_Ali_G_x
x_Ali_G_x x_Ali_G_x вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,458
Post Гайд по классу Воитель

Цитата:
Сообщение от yurmax Посмотреть сообщение
после первого скрина перестал читать гайд.
где на панели нарастающий и затихающий гнев, вызов воителя, управляемый огонь, отчаянная нужда ????
ты не поверишь, но там еще и ни одной стойки нету!!! ахтунг!

очевидно же - отображение нескольких панелей было отключено, вероятно для более удобной расстановки стрелок с пояснениями.
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2010, 11:12
Аватар для Safiron123
Safiron123 Safiron123 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,196
Post Гайд по классу Воитель

хз, у меня тоже видны всегда только 2 панели, остальные открываю волшебной кнопочкой бинды
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.