Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141  
Старый 18.08.2014, 19:07
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Мое первое содружество было РПшным, за оскорбления выкидывало, поэтому вечная грызня в рейдах меня неприятно удивила.
Назовите хотя бы имя персонажа и сервер, а то как-то непонятно с кем общение ведется.
Про вечную грызню в рейдах - полный бред, видимо нету опыта хождения в пикапах куда-либо совсем, раз всех под одну гребенку списываете сразу.
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 18.08.2014, 19:07
Аватар для vitalik28
vitalik28 vitalik28 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 111
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
.Стоит только кому-то взять чего не положено - и понеслось. Особенно запомнился мне мой первый рейд, в котором из-за какой-то бижи народ друг друга по матери крыл так, что уши вяли.

У меня девушка знакомая говорила: дословно: "не, в рейды не хожу, там одни гопники".
Хм,а причём тут рейдовые игроки,если это просто человеческая натура.Простой пример:распродажа какого-нибудь яблокофона,так там не только матами накроют,но прибить могут.И как остальные 11 человек будут довольны,если 12-й у них украл какую либо вещь?
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 18.08.2014, 19:11
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Хм,а причём тут рейдовые игроки,если это просто человеческая натура.Простой пример:распродажа какого-нибудь яблокофона,так там не только матами накроют,но прибить могут
Вот за это рейдовиков и не любят. РПшники не будут ради кучки пикселей крыть друг друга матом. Цветочники тем более.

Цитата:
То есть вы все аванки, а я Арагорн?
Вы мои посты читаете или нет?

Цитата:
Меня взяли в могильник сказали мы всем рады. Так мне кажется к лучшему изменение. Ну и обновление наверно хорошее, я просто не все еще по пробовал, не знаю.
Pintos, а все просто. Раньше эта "илита" могла себе позволить кикнуть вас за то, что у вас на 100 ХП меньше положенного, и еще оскорбить вдогонку. Сейчас приключенцев стало меньше, поэтому выбирать не приходится. Нубов приходится не выгонять, а учить, и притом не оскорблять. Я сам этим занимался. Нытье по поводу "простоты" смешно: упрощение задач компенсируется понижением опытности участников.

Групповой контент стал демократичнее, и это плюс. Я считаю, что брать надо всех, без дискриминации по вещам и параметрам. Другое дело, что если вас взяли в группу, то тут уже надо вести себя прилично, учиться и т.п. Можно и кикнуть.
А вот оскорбления - это совсем лишнее. Если игрок явно не волокет... не значит это, что он плохой человек, просто - некомандный он. Таких много.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 18.08.2014, 19:12
Аватар для Sam_Fisher
Sam_Fisher Sam_Fisher вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 499
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
да, какая элита?
Да не обращай внимания. Просто теперь эти парни стали элитой в глазах разработчика, и потерять свой статус было бы для них эпическим позором. Вот и плюются

А если серьезно, товарищ Elnelli. Вот объясните мне. Я казуал, участник казуального содружества. Мы очень любим сходить в рейды, но при этом мы не ставим своей целью зафармить рейд в числе первых, мы не ставим целью жестко хардкорить для достижения каких-то высот в этом вопросе. Мы ходим туда для души, нам интересно сообща преодолевать сложности. Нам интересны вайпы на каких-то сложных моментах. Поэтому больших достижений у нас нет. Мы обыкновенная среднестатистическая гильда. Вот только где здесь та самая элитность, про которую Вы так уперто всем рассказываете? Какую элитность потерял я или мое содружество? Из-за какой элитности я развожу здесь ср*чь кидаюсь какашка в "нерейдовиков"?

А ведь таких гильдий, как моя, много. Достаточно взглянуть сюда. А сколько еще гильдий, которые не афишировали свои достижения? А сколько еще гильдий, которые просто не могли попасть в этот список по разным причинам?
И теперь вы балаболите о той горстке рейдовиков, которые являются единственным контингентом, который любит рейды?
__________________
Цитата:
А заплетающиеся ноги нам починят? (с)
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 18.08.2014, 19:16
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Вот за это рейдовиков и не любят. РПшники не будут ради кучки пикселей крыть друг друга матом. Цветочники тем более.
А какое отношение, унылый пикап, набирающий всех подряд и кидающий на лут. имеет к рейдовым игрокам, которые в основном состоят в гильдиях и предпочитают ходить со своими?
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 18.08.2014, 19:17
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Ну надо же?
Вообще-то да, интересно.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 18.08.2014, 19:17
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Вот только где здесь та самая элитность, про которую Вы так уперто всем рассказываете? Какую элитность потерял я или мое содружество? Из-за какой элитности я развожу здесь ср*чь кидаюсь какашка в "нерейдовиков"?
В вашем случае никакой элитности нет. Поэтому нет ни какашек, ни оскорблений.
Когда я говорю о "рейдовиках", я вовсе не имею в виду людей, которые иногда ходят в рейды. Это по большей части совершенно нормальные игроки. Они любят рейды, но не сводят всю игру к рейдам.

Я говорю о тех, кто искренне считает: кроме рейдов, в лотре делать нечего. Это они кидаются какашками, кричат, бесятся и все такое. Это от них лотре хорошо бы избавиться.
А казуалы... сам одно время ходил в рейды. Никакой элитой не был, не оскорблял, не орал.
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 18.08.2014, 19:22
Аватар для vitalik28
vitalik28 vitalik28 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 111
Post Update 14

Хм,а причём тут рейдовые игроки,если это просто человеческая натура.Простой пример:распродажа какого-нибудь яблокофона,так там не только матами накроют,но прибить могут

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Вот за это рейдовиков и не любят. РПшники не будут ради кучки пикселей крыть друг друга матом. Цветочники тем более..
А причём здесь рейдовые игроки?Пример то был про всех людей,в том числе РП и цветочников.Только не надо писать,что человек,который РПшит в игре,то и на "воле" мухи не обидит.
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 18.08.2014, 19:26
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
А казуалы... сам одно время ходил в рейды. Никакой элитой не был, не оскорблял, не орал.
Можно какой-то конкретный пример с участием элиты (без анонимности)? Ну чтобы все тут прочувствовали Вашу ситуацию!
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 18.08.2014, 19:29
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
А причём здесь рейдовые игроки?Пример то был про всех людей,в том числе РП и цветочников
И тем не менее, ни в одной другой категории игроков такого количества ругани не наблюдалось. Даже PvP-игроки приятно удивили (не ожидал).

Цитата:
Суммарный уровень всех моих персонажей на лайве - 619.
Впрочем, продолжайте, это интересно
Цитата:
Вообще-то да, интересно.
Раз уж интересно...

У меня не столь высока эта цифра. Дело в том, что я предпочитаю не спешить с прокачкой, а, наоборот, взять от каждого уровня все что можно. Черепашьего камня нет, но его любителей в чем-то понимаю.
Большая часть моих друзей играет так же и в целом довольна. Наверно потому, что мы не столько саму игру играем, сколько "вокруг нее". Это позволяет не столько прокачиваться, сколько в игре "жить". Плюс здесь - в долгом сохранении удовольствия, минус - в том, что особо ярких впечатлений это не дает.
Другие игроки предпочитают так глубоко не закапываться, искать впечатлений ярких. Но хватает их ненадолго. И тут уж каждый выбирает сам, пить ли, образно говоря, из горла (и обнаружить, что выпивка резко кончилась) либо гурманить один бокал полчаса.

От обновлений хотелось бы возможностей и для тех, и для других. Пока особо больших улучшений нет, но говорить о том, что из-за отсутствия новых рейдов в лотре нечего делать - это перебор.

Цитата:
Можно какой-то конкретный пример с участием элиты (без анонимности)?
Я думаете помню всех этих умников? 100 человек, у каждого штук по 5 твинков. Я пока свое содружество по никам-именам выучил, уже упарился.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.