Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Конкурсы и события > Конкурсы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2013, 19:42
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Условия конкурса
  • Создайте романтичный скриншот, на котором присутствуете вы и ваш избранник (избранница) и опубликуйте его в специальной теме. Упомянув в истории варга, мы не оговорились. Да-да, персонажам-монстрам тоже разрешено участвовать!
  • Приложите к изображению краткую историю вашего знакомства. Объем текста не должен превышать 3 000 знаков.
  • От одной участвующей пары принимается одна работа. Ее выкладывает один человек, указав форумное имя своего возлюбленного (возлюбленной).
  • Прием работ завершится 24 февраля.
Три лучшие пары Средиземья будут награждены ценными призами. Каждый из 6 победителей получит 1500 марок на свой аккаунт, одну из настольных игр от компании Hobby Games: «Властелин Колец» или «Хоббит: Нежданное Путешествие» и уникальный форумный статус.

Дерзайте!

Обсудить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2013, 21:13
Аватар для yaroslav1203
yaroslav1203 yaroslav1203 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Украина, Запороже
Сообщений: 87
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Наша история начинается в землях Бри, довольно таки спокойном крае. История наша о воителе, величайшем войне Средиземья, полюбившим охотницу. Он делал для неё все что она только не пожелает, подарки, цветы, красивые украшения, платья. И он был счастлив. Но когда у него закончилось золото охотница тут же умчалась к богатому рыцарю на белом коне, кинув воителя самого. Он был весь погрузился в горе, начал пить, одним словом опустил руки. Но в трактире где воитель часто выпивал была очень добрая трактирщица. Она полюбила воителя с первого взгляда, еще в те времена когда воитель был жизнерадостным , он часто рассказывал про свои походы в дальние края. В детстве трактирщица любили играть с мечом своего отца, её мать убили орки и отец учил её искусству битвы, она убили не один десяток орков перед тем как начать работать трактирщицей… Она была воительницей. Она понравилась воителю и он решил попытаться построить любовь еще раз. Девушка вдохновила воителя на подвиги и он поехал на воину между Роханом и Изенгардом. В жаре схватки под приводом принца Теодора воитель крушил врагов десятками, в его сердце не было места жалости к врагам, он думал лишь о том как заработать денег и купить домик на берегу реки. В гуще сражения воитель увидел рыцаря на белом коне чье лицо показалось ему знакомо. «Это же тот рыцарь что увел у меня охотницу»- подумал воитель, в то время орки сбили рыцаря с коня и намеривались его убить. Воитель увидев это сразу же помчался на помощь рыцарю, он разогнал орков и слез с коня чтобы помочь рыцарю, тот увидев свободного коня тот час же запрыгнул на него и умчался с поля битвы как последний трус. Воитель долго отбиваясь от орков, рубил он их головы, кучи трупов лежали на земле умытые собственной кровью. Блестел его меч в мягких лучах заходящего солнца, поле покрытое кровью уруков пополнялось новыми и новыми трупами, ох сколько их там полегло сотня, две, никто уже точно не скажет. Он был тяжело ранен, стрела урука попала ему в лопатку, ему было очень сложно отбываться двуручным мечом одной рукой, другая стрела попала в ногу, теперь воитель не мог убежать, да он и не собирался, отравленный клинок предводителя орков пронзился в живот воителя. На счастье Теодор принц Рохана примчался на помощь воителю отогнав орков, он отвез его в лагерь, немного залечил раны мазью, но принц не мог вылечить воителя от яда. Тогда отважная воительница попросила у Теодора коня и повезла раненого воителя в Карас Галадон что в Лотлориэне, к владычице Галадриэль, ранее воительница часто бывала в Лотлориэне и подружилась с эльфами. Галадриэль вылечила воительские раны. К тому времени как он очнулся, через два дня, пришло письмо от принца Теодора, он писал что за отвагу проявленную в бою он назначает воителю большую награду, а рыцаря збежавшего с поля боя разжалует в пехотинцы. Охотница узнала об этот и тут же решила вернутся к воителю, но он отвергнул её сказав что у него с воительницей скоро будет свадьба. За ту награду что получил воитель, он купил дом в Лотлориэне на берегу реки, как и мечтал. Свадьба была знатной на неё приехало множество гостей со всего Средиземья, боевые товарищи воителя, подруги воительницы и все желающие погулять, а таких было не мало, желали счастья и долгих лет молодым, так оно и вышло жили молодожены долго и счастливо воспитав прекрасного ребенка, и я там был, мед, пиво пил, по усам текло в рот не попало…
Участники: yaroslav1203 и chupaxin
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2013, 23:19
Аватар для erlick
erlick erlick вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 36
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Молодой эльф шел по праздничному заснеженному Йолю. Пестрая, нарядно одетая толпа резко контрастировала с нищими, жмущимися к стенам домов. И тут возле уличного костерка он увидел нечто маленькое, греющее озябшие ладошки над огнем. Нечто рыжее, с веснушками на улыбающемся лице, мальчишеской стрижкой и в потрепанной одежде, которая явно не сочеталась с огромным мечом, висящим на поясе. Эльф задумался, глядя на это создание, пытаясь что-то понять.

- Ты что-то хотел? – спросило нечто приятным, звонким голосом.
- Хотел, - улыбнулся эльф, - Я размышлял, мальчик ты или девочка? Но не знал, прилично ли спрашивать о таком среди людей.
- За такие вопросы можно и в глаз получить, - хихикнуло нечто, - или по острому уху.
- О, прости, если обидел тебя, - эльф слегка поклонился, - я плохо знаком с людским этикетом. У эльдар принято называть свое имя при знакомстве. Я Алкарэлен Валамистэ Менелормэ.
- Алка…чего? – распахнуло глазки нечто, - я Ринви Кирк. Можешь звать меня Ринви или просто Рин.
- Тогда можешь звать меня Аларилин, - эльф снова слегка поклонился, затем задумался и сказал, - Или просто Ал.
- Хорошо, Ал, - нечто серьезно кивнуло головкой и слегка покраснело, - И, кстати, я девочка. Вообще я не отсюда, я на праздник посмотреть приехала.
- Я тоже, - взгляд Аларилина опустился на меч, висящий на поясе девушки, - не тяжело?
- А? – Ринви удивленно посмотрела на эльфа, - А! Ты о мече. Это папин. Вообще я менестрель, песенки там всякие играю, а эта железка здорово всяких нехороших отпугивает, хотя - да, тяжеловато…
- Держи, - эльф отцепил от пояса изящный легкий кинжал и протянул девушке, - он не такой страшный, но намного удобнее.
- Хм, спасибо, - Ринви снова немного покраснела, принимая подарок, - Если ты тоже на праздник, то, может, посмотрим вместе, что тут к чему? Я, например, жутко в театр хочу.
- Конечно, Ринви Кирк - улыбнувшись, сказал Аларилин.

И они пошли вместе по праздничному заснеженному городку, полному нарядно одетых людей и нищих, ищущих тепла возле редких костров или просто кутающихся в свои рваные одежды. Затем они шли рядом друг с другом по осажденному Гондамону, мчались бок о бок по пыльным дорогам Средиземья и вместе веселились в «Гарцующем пони». И однажды на берегу реки Лун, их ладони соединились в нежном, не совсем дружеском пожатии. И слово «люблю» сорвалось с их губ одновременно. И до поздней ночи стояли они и смотрели на водную рябь, струящуюся меж извилистых берегов, и улыбались своему счастью – быть рядом с дорогим тебе существом. А потом они пошли дальше, соединив ладони, навстречу новым приключениям…

Некоторые скажут – эльф и человек, какое у них может быть будущее? Мы не будем напоминать о госпоже Соловушке и сыне правителя Дортониона, мы просто скажем: «Не знаем, но в эти темные, странные времена мы будем радоваться вместе с ними, пока они счастливы. Да и если что-то или кто-то, кроме истари и валар, может творить чудеса в этом мире, то это именно любовь».

(erlick и Gwendolin)
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2013, 01:04
Аватар для Iljanasara
Iljanasara Iljanasara вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 4
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Мой дорогой Каспел, как то ты спросил у меня, все ли я поведал тебе о моей встрече с твоей мамой, я ничего не выдумывал, но и не открыл всей правды, так как она была слишком сурова... Теперь, я уже не тот воин, каким был, когда то, и пришло время рассказать, как же все-таки это случилось... Все началось давным-давно, в далеком, далеком краю, на севере, в великом царстве гномов - Мории...
Ах, Каспел, Мория, красота этого города, построенного глубоко в пещерах, была поистине легендарной, недра этих пещер были полны богатств, под слоями пород таились драгоценные камни... И с каждым разом гномы капали все глубже и глубже и в скором времени они обнаружили его - демона древнего мира! Это был Балрог Моргота, и спокойствию этого места пришел конец!
И как не странно это бы звучало, но здесь появляюсь я. Судьба закинула меня на север, мне предстоял путь в Гондор, и чтобы сберечь время, мне пришлось пойти через великие залы Казад - Дума. Четыре дня я был в пути, пока не увидел, на подступах в двадцать первый зал, небольшой язык пламени... Я подкрался туда, так как места уже пошли не безопасные, и повсюду можно было увидеть гоблинов... Я достал свой меч из ножен, но с облегчением вздохнул, когда увидел спины людей! Я познакомился с ними, а они в свою очередь рассказали, кто они и чем занимаются. Но не все было в их речах радостно, на перевале Дарина, они потеряли несколько людей, а подходя к этому месту, им пришлось наткнуться на гоблинов, они чудом спаслись, но многие погибли, часть провизии пришлось оставить и облегчить тюки... Они попросили меня о помощи, и я любезно им помог. Они попросили меня спасти девушку, которые взяли в плен гоблины и указали место, куда надо идти. И не успел я добраться до места, как увидел ее, сражающуюся с гоблинами, в ее руках был меч, который был выкован в Гондолине высшими эльфами и факел, который она отобрала у вожака, срубив ему голову... Эдлина, она словно светлый луч в этом темном царстве, я потерял дар речи, она была настолько красива, что я не мог обронить ни слова... Я будто поднялся с темных глубин океана, до сверкающих звезд вселенной... Все законы мироздания потеряли всякий смысл... Она согревала мне мое сердце, я был готов отдать жизнь за нее, умереть, но главное, чтобы она жила... Я спас ее, и она любезно отблагодарила меня. Я познакомился с ней, и она рассказала мне кто она и откуда. Ей всегда хотелось узнать, что же там, за окном... И мне это в ней понравилось...
Вскоре мы пожиниль, это было в Имладрисе, а затем отправились в Карас Галадон, к моему другу Хальдиру, мы вместе воевали с ним... Вот в принипе и все, что я бы хотел рассказать тебе об этой встрече. Я обязательно поведаю тебе еще что-нибудь, главное не упустить момент...
Участники (Iljanasara maxx48lip)
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2013, 05:10
Аватар для DragonAlex
DragonAlex DragonAlex вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 118
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]



Они встретили друг друга убивая мерзкого хоббитца: она - орчиха-разбойник была совсем зеленая и неопытная; он - могучий урук-стрелок, уже сбившийся со счета убитых им врагов. Жили они долго и счастливо пока Валар не разлучили их... И умерли они обнявшись.. Вот такая печальная история любви.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2013, 15:19
Аватар для bratok1988
bratok1988 bratok1988 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 62
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Это было прохладным ноябрьским вечером.
Я прогуливалась в Вековечном лесу.
Я подумала: "Мне все равно делать нечего,
Пойду выполню квест и назад отнесу."

Пробираюсь сквозь ветки,кругом страшно,темно,
И летучие мыши,не дают мне покоя.
Понимаю, что дальше не дойду все равно,
Но кругом никого. Что же это такое !?

Целюсь метко в мышей, натянув тетиву,
Глубоко вонзаются стрелы.
"Нет, я дальше одна никуда не пойду
И свои я успокою нервы."

Тут со скоростью света с ближайших кустов,
Разъяренная и очень злая,
Выбегает голодная стая волков, -
"Помогите!" - кричу замирая.

Я закрыла глаза, что конец поняла,
Что пора отступить мне наверно.
Открываю - а стая волков полегла
И тот час же исчезла бесследно.

"Что за чудо ",- подумала. "Как я могла
Одолеть эту волчую стаю".
"Добрый вечер, принцесса. Как ваши дела?" -
Слышу голос и понимаю.

Меня спас храбрый страж, свежей жизни глоток,
В этот миг он был послан судьбою.
Храбрый воин,искусных умений знаток,
Милый принц что сейчас предо мною.

"Я могу вам помочь, этот сумрачный лес
Весь насквозь кишит пауками.
Мы убьем их, а по дороге домой
Понесу я свой квест вместе с вами."

Мы бродили всю ночь по дремучим лесам,
По кровавым озерам,болотам.
Мы сражались с врагами то тут, то там,
Защищали, спасали кого-то.

И с тех пор мы не можем расстаться никак,
Только солнце садится за горы,
На свидание с крепким оружием в руках
Мы выходим искать царство Мории.

Юромир - мой защитник,мой принц и мой друг,
Будем вместе мы до самой старости.
Провожая закат,мы встречаем рассвет,
Не бывает сильней в мире радости.

Я твоя навсегда,мой спаситель родной,
Будь в богатстве ты,или в бедности.
Все цветы,пусть распустятся этой весной
За добро,за любовь и за верность!

(bratok1988 и xua2006cz)

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2013, 00:49
Аватар для dartul
dartul dartul вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 80
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Ой, вы наверное тут уже всякого наслушались… про прекрасного эльфа, раненного в бою тисовой стрелой и исцеленного прекрасной эльфийкой, да про деву юную, спасенную из жадных орочьих лап отважным рыцарем… А мы вам расскажем историю простую и безыскусную, зато – без никаких ужасов.
Ну вот, значит, ехал однажды простой гном… Ну то есть вовсе он был не простой гном, а Тан, владыка то есть по-вашему, и не просто Тан, а Тан самого Братства Стали… Что? Вы не знаете о Братстве Стали? А, пошутили... ну, я так и думал. Значит, могу убрать топор и продолжить рассказ. Так вот ехал этот самый Тан по своим танским делам, совсем один, без дружины, без охраны (на что гному охрана, да он сам кого хочешь охранит) да и остановился на ночлег в придорожном трактире. Пиво было свежим, мясо – сочным, да и соседка по столу симпатичная оказалась, рыженькая, улыбчивая, ну и фигурка… что надо, в общем, без никаких этих костей, из разных мест торчащих. Разговорились, под пиво-то. Он воитель известный, и она тоже мечом махать приучена, он по ювелирной части дока, и она не один десяток ожерелий сплела, он не брезгает у печи постоять, и она пирожки печет – пальчики оближешь. Так за полночь и просидели, пока хозяйка всех спать не разогнала. Ну а наутро, ясно дело – у него свой путь, ей в другую сторону. Только и успели, что обменяться – не, не кольцами, рецептами пирогов.
А потом жизнь закрутилась-завертелась – походы, сражения… только засела та девчонка у гнома в мыслях – орочьим дубьем не выбить. Ну Тан же, царь, считай, за него любая гномья красавица пойдет – так нет, днем и ночью о той рыженькой думает. Пол-Средиземья исходил, да сапогами дружины своей истоптал, все искал ее – и ведь поди ж ты, нашел! За морями, за лесами, за широкими долами – в лесочке на склонах Мглистых гор. От стаи волков спас – все честь по чести (а те собратья-гномы, что волками выли, пока он за сугробом топорами звенел, до сих пор язык за зубами держат – чего не сделаешь ради любви, да-да). Ну, она-то сперва его на смех подняла. Да и что за пара для девушки – гном. Ростом по пояс, лицо в шрамах, борода седая... Сколько платьев шелковых, сколько каменьев драгоценных, сколько голов орочьих Тан к ее ногам бросил – не счесть. А полюбила-то она его не за богатство и даже не за доблесть воинскую – за сердце доброе да обхождение ласковое.
Ух, как гуляла та свадьба – аж каменные короли в Чертогах Торина на своих каменных постаментах подпрыгивали. Собратья-гномы сперва, конечно, нос воротили – где ж это видано, чтоб гном в жены человечью девицу взял – но Тан их мудреным эльфийским словом «толерантность» так приложил, что они и замолчали. Да и не в обычае гномском с владыкой-то спорить. Потом ничего, попривыкли. А чем кончилась эта история? Да ничем не кончилась, только начинается. Вместе они теперь. Вместе в кузнице золото плавят, вместе головы вражьи рубят, он народом своим правит – а у нее совета нет-нет, да и спросит. А еще говорят – они девчонку-сироту удочерили. Рыженькую...

(_Hild_ и dartul)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2013, 01:56
Аватар для DoteInhigo
DoteInhigo DoteInhigo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 142
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Вы все рассказываете весьма прелестные истории, но у меня - про вечную любовь. Да-да! Началось всё много-много лет назад, когда...Ой, уже и не упомню, когда. Помню только момент встречи:













И с тех пор мы неразлучны!

*DoteInhigo и её Пирог Пирогович*
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2013, 22:15
Аватар для Zmeyonysh
Zmeyonysh Zmeyonysh вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 28
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]


Шёл Йолский праздник... В театре проходил кастинг актеров на главную роль в пьесе "Загадочное исчезновение Бильбо". Я был на сцене и всё было просто супер, пока в зал не вошла она... Мысли стали путаться, руки дрожать, а язык заплетаться. А она лишь хихикала надо мной и кидала в меня фрукты... не первой свежести! После окончания пьесы, я подошел к ней и сказал: "Красавица, оплатишь химчистку?!"

(Zmeyonysh и Olga5308)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2013, 22:01
Аватар для metr1999
metr1999 metr1999 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 1
Post Лучшая пара Средиземья [Прием работ]

Все начиналось, как только начинил качать героя потом спустя 3 дня подумал почему не покурить и так каждый день а потом мы не расстраивались не на минуту пока трубка не сгорела вот так всё было
Миниатюры
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.