Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2014, 05:28
Аватар для Silent51
Silent51 Silent51 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 71
Post Выбор: Менестрель, ХМ или Хант?

Играю менестрелем и хранителе мудрости на капе, до охотника руки так и не добрались. Потому могу дать пару советов в выборе между менсом и хмом.
В пве они выполняют совершенно важные роли, потому сравнение тут не подходит, и пока обоих не попробуешь, не поймешь, какая роль тебе ближе - хил или сапорт.
В пвмп классы тоже сильно отличаются, общим является тактический аое дамаг, что позволяет не обращать на бпу врага. Менестрель в дамаге, в отличие от хма, чрезвычайно мобилен- весь дамаг менестрель производит на ходу, причем дистанция варьируется от 30 до 45 м, в ю12 дамаг сильно подняли не только в плане дамага, но и расширили колличество целей, но довольно сильно пострадал отхил в дамаге за счет сокращения доступных хотов, с 3х до 0(1)(можно пожертвовать некоторыми талантами в красной для доступа к хоту от аккорда).
Хм же в свою очередь имеет более мощный дамаг, хотя практически все скилы требуют каста, что очень влияет на подвижность хма, но за счет дотов можно выдавать приличный дамаг, однако хм уступает менестрелю в дальности атак, хотя на некоторые скилы есть наследия на дальность атак. Так же у хма довольно мощный хилл-власть над водой, мудрость и отхил за счет пета(не только за счет скила духа, но и таланта в синей ветке при критах по хму).
Все вышесказанное является исключительно моим мнением.
P.s. Какой бы класс ты не выбрал, осваивать его надо полностью, на сервере и так много 3х кнопочных игроков)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.08.2014, 10:19
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post Выбор: Менестрель, ХМ или Хант?

Цитата:
Сообщение от Seylor14 Посмотреть сообщение
Есть еще мысли у кого - нибудь?
Попробуй защитника прокачать на дальний бой, для соло, думаю, самый лучший класс .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.08.2014, 15:26
Аватар для anarhhost111
anarhhost111 anarhhost111 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 126
Post Выбор: Менестрель, ХМ или Хант?

Цитата:
Сообщение от Seylor14 Посмотреть сообщение
Всем привет. В Lotro играю примерно месяц, играл всеми классами до 20-30 уровня.
Из всех пригляделись 4 класса: ХМ,ХР,Хант и Менс.
Как вы могли заметить из выбранных классов, все они наносят урон в дальнем бою.
Так как я играю один, без друзей.Что бы мне хотелось от выбранного класса:

- Хороший урон(что бы не было проблем с элитой на 1-2 уровня выше)
- Хотя бы не большой хилл
- Урон в ближнем бою
- легко-средний кач
- Хорошая Выживаемость

ХРом не играл, но думаю то же не плохой класс. Его тоже включил в список.
ХР. Самоотхил есть, выживаемость лучше, чем у других классов (лучше того же ханта), урон высокий, механика поинтереснее, чем у остальных классов, менее типичная. Защитника хоть и нет в списке, но он проходит по всем параметрам. Нормальный урон, дальний и ближний бой, кач легкий, выживаемасть лучшая среди всех классов при правильной игре, механика вообще самая интересная, хотя в начале придется немного заморочиться, но потом привыкнешь.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.