Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2015, 16:24
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию Добро пожаловать на форум!

Добро пожаловать!

Уважаемые жители Средиземья! Мы рады приветствовать вас на страницах восставшего из пепла форума русскоязычной версии LOTRO. Для того, чтобы сохранить знания, накопленные жителями Средиземья, пришлось приложить немало усилий. В общей сложности удалось восстановить примерно 1.1Гб текста и 9.5Гб картинок, это примерно 98,5% всей информации.


Поскольку русской локализации в обозримом будущем не намечается, все руководства будут постепенно адаптироваться под актуальную евро-версию игры. Гайды будут переписаны с учетом новых изменений в механике игры, дополнены и снабжены англоязычными названиями. Информация будет структуризована и упорядочена. Исчезнут неактуальные на сегодняшний день разделы и их место займут новые. Однако сразу хотелось бы предупредить - все это будет не так быстро как вам возможно хотелось бы...

Поскольку объем работы очень велик, все вышеописанные изменения будут проводиться постепенно и планомерно, осилить такое количество изменений в короткий срок мы просто не в состоянии. Если вы хорошо разбираетесь в каких-либо аспектах игры и хотели бы помочь развитию форума мы с удовольствием примем вашу помощь - заполните эту форму с пометкой "Я хочу предложить свою помощь" и мы обязательно с вами свяжемся.

На восстановление всей информации ушло чуть более 3-х месяцев, но на некоторых страницах форума до сих пор встречаются незначительные ошибки - неверная разметка, отсутствующие изображения и т.д. В настоящее время идет усиленная работа над их устранением. Но несмотря на это форум открыт и регистрация доступна для всех желающих.

Важно! Если вы были зарегистрированы на форуме русскоязычной локализации("Властелин колец онлайн"), являетесь автором и хотите восстановить доступ к уже существующему аккаунту - напишите нам письмо с пометкой "Проблемы с регистрацией" и мы постараемся вам в этом помочь. В своем обращении обязательно укажите свой ник на форуме и почтовый ящик, с которого был зарегистрирован аккаунт.

О модерации и общении

Система модерации - Поскольку сейчас все наши силы брошены на приведение форума в порядок и адаптации его к реалиям евро-серверов, то заниматься модерацией в режиме реального времени у нас нет возможности. Для того, чтобы избежать массового спама было принято решение ввести премодерацию сообщений для новых пользователей.

Как это работает? - Если вы зарегистрировались на форуме и хотите создать новую тему или просто разместить ответ в уже существующей, то ваше сообщение будет размещено только после проверки модератором. После того, как несколько ваших сообщений успешно прошли проверку вы попадаете в группу проверенных пользователей и в дальнейшем сможете общаться без каких либо ограничений. Это вынужденная мера, просьба отнестись к ней с пониманием.


На форуме введена новая система антиспама, что позволило отказаться от премодерации сообщений, показа капчи при регистрации и прочих нюансов, доставляющих некоторые неудобства пользователям форума. Все функции форума теперь доступны сразу же после регистрации.

Список серверов

Раздел "Серверы" также будет обновлен. Однако в список попадут далеко не все серверы. Было принято решение не создавать разделы для тех серверов, на которых отсутствует русскоязычное комьюнити. Сейчас идет сбор информации о наличии/отсутствии русскоязычных сообществ на всех игровых серверах. Если у вас есть информация на эту тему или вы хотите видеть свой сервер в списке серверов на форуме то вам сюда.

Вниманию глав и офицеров содружеств! - В ходе формирования списка серверов будет изменена привычная структура разделов. В разделе "Содружества" больше не будет такой свалки как была на Мирквуде, Форносте и Агларонде. Теперь каждое содружество сможет получить свой полноценный уголок.

Вы сможете завести собственный раздел форума с подразделами, темами, нужными игрокам данного содружества, назначить своих модераторов и т.д. Одним словом - вы будете полноправными хозяевами данного раздела. Единственное условие - вы должны серьезно отнестись к оформлению и поддержанию раздела - это ваш дом.

Мы со своей стороны гарантируем техническую поддержку, помощь в размещении материалов и всячески постараемся помочь советом и делом. Заявки от содружеств отправляйте через данную форму. В заявке обязательно укажите сервер, название, уровень и тип содружества, какие материалы вы хотите разместить и координаты для связи с вами. Все заявки будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

Пример можно посмотреть тут.

Важно! Если вам нечего написать о своем содружестве, если вы не собираетесь публиковать новости вашего содружества, гайды и прочий полезный контент - сэкономьте наше время, не подавайте заявку!



В ближайшее время мы откроем "Стол заказов", где вы сможете указать какую именно информацию об игре вы бы хотели увидеть на форуме чтобы мы знали на чем сосредоточить свои усилия.
Стол заказов открыт - http://lotros.ru/showthread.php?t=9642

Про "манию недоверия"

Уже сейчас на форумах полно постов типа:"Т.е. мыло передало личную информацию третьим лицам? Красавчики, и тут отличились". Дабы избежать кривотолков и возможных неприятностей от подобных высказываний скажу - вся информация с форума была получена честным путем, без взлома или передачи данных сотрудниками Mail.ru. Именно поэтому работы и оказалось так много.

Ввиду участившихся нападок в наш адрес по типу "украли у мыла базу" и т.д. и т.п. вставляю этот спойлер:

Как закалялась сталь...? (+/-)

Спасибо за внимание!
P.S. Следите за новостями, данный пост регулярно обновляется!
Сказать "Спасибо" можно тут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2015, 20:11
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Пришлось щипать себя за руку, чтобы убедиться что это не сон.
У меня нет слов, чтобы выразить всю степень благодарности за то, что вы сделали.
Спасибо за этот подарок, лучший на день рожденья Бэггинсов!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2015, 00:02
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Пришлось щипать себя за руку, чтобы убедиться что это не сон.
У меня нет слов, чтобы выразить всю степень благодарности за то, что вы сделали.
Спасибо за этот подарок, лучший на день рожденья Бэггинсов!
Не за что, пока что это только пол дела. Чтобы довести форум до ума понадобится еще много сил и времени...
__________________
У каждого достойного гражданина должно быть две трубки - в одной он должен звонить, в другой - курить!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.09.2015, 01:42
Аватар для Lenapi
Lenapi Lenapi вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Русскоязычное зарубежье
Сообщений: 3,520
По умолчанию

Мы снова живы? Невероятно.
Эй, а ну все сюда!
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2015, 14:41
Аватар для vandenmark
vandenmark vandenmark вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 2,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
Мы снова живы? Невероятно.
Эй, а ну все сюда!
Хоть Битлджуса на аватарку ставь)) феерично, и загробный мир где-то рядом
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2015, 15:40
Аватар для Bogolt
Bogolt Bogolt вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

А как у Вас с авторскими правами на данный форум?
А претензии к мылу все равно есть. Какого черта тут есть я и с указанием моей почты и ника? (Понятно что я даже и не пытался зайти с данных своего аккаунта серверов РУ, ну не верю я организаторам.)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2015, 16:16
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogolt Посмотреть сообщение
А как у Вас с авторскими правами на данный форум?
А претензии к мылу все равно есть. Какого черта тут есть я и с указанием моей почты и ника? (Понятно что я даже и не пытался зайти с данных своего аккаунта серверов РУ, ну не верю я организаторам.)
Для тех кто не осилил второй абзац темы повторю еще раз - никаких личных данных, кроме полученных в процессе регистрации на форуме, мы не храним. Весь контент форума получен из открытых источников законным путем. Так что больше тут эта тема обсуждаться не будет.
__________________
У каждого достойного гражданина должно быть две трубки - в одной он должен звонить, в другой - курить!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2015, 08:13
Аватар для NikiNik888
NikiNik888 NikiNik888 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogolt Посмотреть сообщение
А как у Вас с авторскими правами на данный форум?
А претензии к мылу все равно есть. Какого черта тут есть я и с указанием моей почты и ника? (Понятно что я даже и не пытался зайти с данных своего аккаунта серверов РУ, ну не верю я организаторам.)
Ну если подумать...Кому нужны ваши логины и пароли от не существующего форума не существующей игры? Или у вас пароль везде один? И чем "злоумышленникам" поможет знание названия вашей почты?




Есть такой вопрос, а будут ли удалятся ветки старых серверов (агларонда, мирквуда, форноста) со всеми историями и разборками? Будет жаль если их удалят...
__________________
Не Лушик

Последний раз редактировалось NikiNik888; 20.09.2015 в 08:21.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.09.2015, 13:36
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikiNik888 Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос, а будут ли удалятся ветки старых серверов (агларонда, мирквуда, форноста) со всеми историями и разборками? Будет жаль если их удалят...
Планов удалять эти разделы на данный момент нет. Это своего рода ностальгическая таблетка для большинства тут присутствующих. Удаление этих разделов может произойти только в случае если сообщество форума решит, что данные разделы не нужны на форуме.
__________________
У каждого достойного гражданина должно быть две трубки - в одной он должен звонить, в другой - курить!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.09.2015, 19:01
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
По умолчанию

Спасибо за проведённый вами обряд некромантии.
Я вот спросить хотел, а информация с форума за последние дни июля тут не появится, то эти дни как-то выпали из моей жизни, хотел бы почитать.
Ну или если есть у кого, буду благодарен если сообщите.
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.