Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.10.2010, 14:54
Аватар для deferin
deferin deferin вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,412
Post Хелегрод 2.0

Цитата:
Сообщение от jugulator Посмотреть сообщение
про общего брата по оружию впервые слышу, а от бг меня и тут тошнит, чтобы ещё и на юс фармить )
значит боян про брата по оружию
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.11.2011, 04:17
Аватар для Rykokis
Rykokis Rykokis вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 160
Post Хелегрод 2.0

Вчера впервые сходил на Торога после обновления, и столкнулся с проблемой.
Если в 3 крыльях: драконидов, великанов и пауков игра работала идеально, то тут во время сражения с Торогом всё начало зависать:
1. Пока мы шли к Торогу, чистили орков, все бафы и дебафы то исчезали, то пропадали. Т.е. постоянно, каждую секунду происходила дикая абракадабра под никами союзников каждого из 4 братств на экране.
2. Дальше картина усугубилась, во время сражения с Торогом, сначала перестали работать скилы.
3. Затем пропала возможность сдвинуться с места.

Всё это время поглядывал на качество интернета: потери пакетов были 0%.

Через час решил сходить на Торога ещё раз, выключив ВСЕ программы, которые только возможно. Итого: проблема 1 и 2 сохранилась, добавилось 2 новых:
4. хоть в этот раз я и мог сдивнуться с места, вся информация о здоровье и энергии меня, моих собзников, Торога ''застыли'' в начале боя. Даже когда Торог умер у него отображалось 570к хп. Даже когда я умер у меня отображалось 7к хп.
5. Не дали знаков схватки после смерти Торога

Слышал в глфф, что ещё у 2 людей возникла похожая проблема (см пункты 1-5), поэтому вопрос сюда, в место с большим скоплением людей: удалось ли кому-нибудь решить похожее зависание игрового процесса на обновлённом Тороге? Заранее спасибо

p.s. до 3.2-3.3 был на Тороге раз 50, всё было ок.
p.p.s нигде больше игра не вела себя похожим образом, даже близко.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.11.2011, 12:58
Аватар для JarnBjorn
JarnBjorn JarnBjorn вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Сибирь. Красноярск
Сообщений: 1,153
Post Хелегрод 2.0

отключите отображение неснимаемых баффов дебаффов на участниках рейда, многим данные манипуляции помогают
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 17.11.2011, 18:38
Аватар для Lenapi
Lenapi Lenapi вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Русскоязычное зарубежье
Сообщений: 3,520
Post Хелегрод 2.0

Выключить плащи, отключить отображение ников, включить только снимаемые дебаффы, снизить настройки графики, если есть возможность - уткнуть камеру в пол. У многих очень сильно лагает в большом рейде.
__________________
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.11.2011, 19:08
Аватар для Mirbrond
Mirbrond Mirbrond вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,076
Post Хелегрод 2.0

Да, совет актуален для человека, ходившего в хелегрод еще до исторического материализма
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.11.2011, 19:12
Аватар для Tavni13
Tavni13 Tavni13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,897
Post Хелегрод 2.0

Цитата:
Сообщение от Rykokis Посмотреть сообщение
Вчера впервые сходил на Торога после обновления, и столкнулся с проблемой.
Если в 3 крыльях: драконидов, великанов и пауков игра работала идеально, то тут во время сражения с Торогом всё начало зависать:
1. Пока мы шли к Торогу, чистили орков, все бафы и дебафы то исчезали, то пропадали. Т.е. постоянно, каждую секунду происходила дикая абракадабра под никами союзников каждого из 4 братств на экране.
2. Дальше картина усугубилась, во время сражения с Торогом, сначала перестали работать скилы.
3. Затем пропала возможность сдвинуться с места.

Всё это время поглядывал на качество интернета: потери пакетов были 0%.

Через час решил сходить на Торога ещё раз, выключив ВСЕ программы, которые только возможно. Итого: проблема 1 и 2 сохранилась, добавилось 2 новых:
4. хоть в этот раз я и мог сдивнуться с места, вся информация о здоровье и энергии меня, моих собзников, Торога ''застыли'' в начале боя. Даже когда Торог умер у него отображалось 570к хп. Даже когда я умер у меня отображалось 7к хп.
5. Не дали знаков схватки после смерти Торога

Слышал в глфф, что ещё у 2 людей возникла похожая проблема (см пункты 1-5), поэтому вопрос сюда, в место с большим скоплением людей: удалось ли кому-нибудь решить похожее зависание игрового процесса на обновлённом Тороге? Заранее спасибо

p.s. до 3.2-3.3 был на Тороге раз 50, всё было ок.
p.p.s нигде больше игра не вела себя похожим образом, даже близко.
Сильные лаги из-за открытой месности вьюга много текстур и прочее. Видюха ваша такое не тянет. Моя впрочем тоже) Я норм хожу на Трога только если ставлю Прорисовку ландшафта и Детализацию текстур на минимум (где-то что-то там даже отключается) в Интерфейсе убираю галку с "визуальные эффекты ударов игрока" или как-то так. И все норм.

Соречки, не дочитала пост до конца в первый раз) вчера вообще билинг падал, сегодня марки за деяшки не засчитываются. так что видно что-то и в Хелеге упало))
__________________
Успех не окончателен. Поражение - не фатально. Лишь мужество продолжать имеет значение.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.11.2011, 20:14
Аватар для Valera0077
Valera0077 Valera0077 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 8
Post Хелегрод 2.0

Картина аналогичная не смотря на феном х4 955,4 гига DDR 3 и GTS250 1гб(Win7). Больше нигде не тормозит, даже на сверх высоких . Примечательно то,что бегать,бить,хилить могу. Но остальные стоят на месте и не происходит обновления бафов, дебафов,полосок БД и маны. И да,все прожатые скилы висят в рамочке.
Начинается всё это дело на самом Тороге, примерно в середине боя. До этого стояла более слабая система и winХР и было всё норм.
Снижение графики на минимум результатов не дало. На середине боя опять тоже самое.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.11.2011, 12:40
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Хелегрод 2.0

Валера, простите за личный вопрос, но нету ли у вас в знакомых некоего владимира1286?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.12.2011, 14:02
Аватар для lanpa5
lanpa5 lanpa5 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 3
Post Хелегрод 2.0

а нельзя убрать марки 1 марка=10
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.