Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Устраивает ли вас количество группового контента в игре?
Категорически нет. Отсутствие рейдов в следующем патче просто непозволительно 114 40.71%
Не очень. Хотелось бы хотя бы один рейд видеть, а так же группового контента побольше. 71 25.36%
Мне в принципе все равно, хотелось бы видеть больше групповых инстансов, но без рейдов я переживу. 45 16.07%
Практически устраивает полностью. 12 4.29%
Абсолютно устраивает. 38 13.57%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2014, 22:12
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Зачем все эти огромные полупустые локи в обоих Роханах
Для конных боёв. Во многих локациях предыдущих аддонов разъезжать на боевой лошади очень затруднительно.

Цитата:
зачем нужно было ломать старую систему скилов и вводить новую? Вот прямо первейшей задачей разрабов и самым страстным желанием игроков было дерево умений? 6 лет мы как-то обходились без этого и не умерли.
Такова философия ММО последних лет, которую закрепил успех ГВ2 - меньше умений, конкретней задачи и больше драйва.

Цитата:
Зачем вкладывание усилий в эти варбанды
Необходим контент для конных боёв.

Цитата:
Зачем нужно было тратить время на ББ, даже не обкатав их предварительно в виде побочного развлечения, не узнав мнение о них игроков?
Крупная система, над которой ты затрачиваешь огромные усилия, не может быть так просто списана в утиль.
Мотивация разработчиков вполне понятна: рейды - это сражения локального значения, противостояние группы игроков и сильного босса. В таких же масштабных событиях, как оборона Хельмовой Пади, акцент смещается в сторону целого войска. ХП в виде рейда напоминало бы какое-нибудь "Бегство к Одинокой Горе" и выглядело бы мелко и неправдоподобно.

Цитата:
Знаю я одну игру, где квесты не такие скучные
Так этот вопрос был затеян для рекламы проекта нынешнего твоего обитания?)
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.