Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5181  
Старый 27.11.2013, 18:26
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Почему снова глобальный ивент от компании MAIL.RU прошел мимо нашей аудитории?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ни объявления, при призыва участвовать от администрации - НИ-ЧЕ-ГО!
Ответить с цитированием
  #5182  
Старый 27.11.2013, 21:24
Аватар для RedwellCrow
RedwellCrow RedwellCrow вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 108
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Многие сейчас сталкиваются с проблемой прогрузки персонажа и входа в игру(в основном 85 лвл,из за большого количества информации по схваткам и деяниям),можно ли что то сделать в данной ситуации сейчас,либо расскажите про патч исправляющий данную проблему,входящий в у11.Он включен в сборку у11,возникали ли какие либо проблемы касательно него?
Ответить с цитированием
  #5183  
Старый 28.11.2013, 04:17
Аватар для Dmitrii24
Dmitrii24 Dmitrii24 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: 7 этаж
Сообщений: 3
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Прошу прощения,может и не вовремя,но все же. На годовщину проекта были подарки в виде рамки портрета,меня это прошло мимо,к великому сожалению. Получить рамку для портрета уже вероятно нельзя или есть надежда (ждать следующей годовщины?) ?.
Ответить с цитированием
  #5184  
Старый 28.11.2013, 07:58
Аватар для mutnyjglaz171263
mutnyjglaz171263 mutnyjglaz171263 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 5
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Уважаемая администрация,к Вам огромная просьба и не только от меня,а и от многих игроков которые по ряду причин не могут часто ходить в инсты,а так же мы не любители часами бить мобов,все работаем,а люди как фармили так и фармят и хуже вы сделали не им а нам,возобновите пожалуйста чтоб в инстах на сет Хитбольда снова с мобов падал дроп,хоть и редко,но с мобов падали рецепты на наплечники и шлемы,а в дальнейшем мы думали что можено будет собрать и сет полностью и можно было хоть как то преодеть персонажей.Инсты Хитбольда нужно сделать одиночными и проблема фарма в них решена.
Ответить с цитированием
  #5185  
Старый 28.11.2013, 09:14
Аватар для q7743881
q7743881 q7743881 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 143
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Скажите пожалуйста, почему на проект( по информацее на вашем сайте играет больше миллиона человекпредоставляются мало-мощные сервера, которые не способны выдержать нагрузку от 40-50 человек на фермах?а то зашел в локацию(кольца взять) и все...
Ответить с цитированием
  #5186  
Старый 29.11.2013, 04:19
Аватар для cptAmerica
cptAmerica cptAmerica вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,690
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

когда покупки из щопа будут приходить сразу же а не по 2е суток
Ответить с цитированием
  #5187  
Старый 03.12.2013, 19:59
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Друзья!

За последние два года эта тема была просмотрена более 300 тысяч раз. Было задано огромное количество вопросов, интересующих наше комьюнити. Благодаря им мы прислушивались к вашему мнению и старались улучшать качество проекта. Я хочу всех поблагодарить за эти замечательные вопросы. Хотя не всегда было легко на них отвечать, я старался максимально делиться доступной информацией.

К сожалению, я (Каролис) принял решение покинуть проект. Спасибо вам за вашу поддержку в течение этих лет. Мне было очень приятно работать над этим проектом. Я говорил и буду говорить снова и снова: наше комьюнити лучшее из всех, с которым доводилось работать.

Заканчивая славную традицию, отвечаю на ваши вопросы.

Цитата:
Джендри, почему у Вас входит в привычку отвечать на часть сообщения...
Повторяю вопрос: В обязанности СуперМодератора входит обсуждение действий пользователей Мэйл.ру?
Отвечает Джендри:
Напомню, что СуперМодератор также является пользователем Mail.Ru, и у него может быть свое собственное мнение. Разумеется, он должен высказывать его корректно.

Цитата:
Не соглашусь, «эмоция недоступна... пока» и такой эмоции нет - не равнозначные выражения. Так, например, /dance_elf1 пишет «эмоция недоступна... пока», однако её можно получить на сезонных фестивалях.
И, тем не менее, для некоторых эмоций, которые вообще никак нельзя получить, стоит точно такая же строчка — «Эмоция недоступна... пока».

Цитата:
То есть то, что персонаж магическим образом оказался за гвардами, которые должны убивать игроков противоположной стороны даже тех что в инвизе это нормально ? Вы сообщиле турбине о данной ошибке ? Почему, ГМ о котором вы постоянно говорите всячески игнорирует Эттенские высоты ? Как ботоводили там, так и ботоводят.
Эттены регулярно проверяются, а аккаунты нарушителей блокируются. Если у вас есть какие-либо доказательства нарушений — предоставьте их в СТП.
Что касается бага с гвардами, то информация передана разработчикам.

Цитата:
У меня вопрос к администрации форума:
1. Нарушает ли какие-либо правила форума изображение сжатой в кулак руки с поднятым вверх средним пальцем, и если да, то какие конкретно?
2. А также: какое правило форума нарушает написание "***ня*", или же это на усмотрение и по настроению модератора?
3. И еще: считается ли матным слово f**k?
1. Нарушает, пункт 3. 5.
2. Нарушает, пункт 3. 3.
3. Считается.

Цитата:
Как идет локализация Хельмовой Пади? она же ведь идет?
Локализация «Хельмовой Пади» идет параллельно с работами над U11. У нас есть утвержденный логотип, мы переводим тексты и готовим обновление сайта.

Цитата:
С чем связана осада и последующий штурм Бри бессмертным вепрем 11-ого уровня?
Мы сами были в шоке. Это был баг, который удалось устранить при помощи нашего гейм-мастера.

Цитата:
Если у11 не успеют поставить до конца ноября, то что будет с осенним фестивалем?
Скорее всего, сначала мы запустим зимний фест, потом запустим осенний и фермерскую ярмарку — уже после Нового года. Мы постараемся не пропустить ни одного фестиваля.

Цитата:
Поскольку на мой вопрос ответа не было, задам его снова: осознало ли руководство проекта экономический провал от решения оплаты випа марками в нынешних реалиях? Планируется ли переход на нормальную оплату випа - рублями, и не меньше, чем на месяц? Я понимаю, что нужно снова договариваться с Турбиной, но иначе прибыли у вас вообще не будет.
Никакого экономического провала нет, и переход на оплату VIP рублями не планируется.

Цитата:
Добрый день, возможно, я рано об этом говорю, но все же: сколько будет стоить пред заказ Хельмовой пади, как скоро это возможно?
будет ли у нас пред заказ хельмовой пади?
Предзаказ будет, но это пока все, что я могу сказать. Следите за анонсом.

Цитата:
Джендри, такой вопрос не хотели бы Вы в тестовом режиме создать "Книгу жалоб и благодарностей"? Объясню, каждый пользователь будет иметь право поблагодарить, либо посетовать на какой либо косяк, по факту раз в месяц выбирается «Представитель Администрации месяца»с соответствующим титулом и эмблемой.
Наш форум и эта тема отчасти служат для данных целей.

Цитата:
Известно, что комплект из пяти фолиантов стоит 1295 марок.
У меня изучены фолианты стойкости 1 и 2. Теперь комплект из оставшихся фолиантов 3, 4, 5 лежат за те же 1295 марок. А если бы у меня были изучены еще и 3, 4, то в шопе стоял бы "Комплект фолиантов (V)" опять же за 1295 марок?
Т.е. мне предлагают один любой фолиант за 295 марок, а "комплект" из одного фолианта (т.к. четыре изучены) уже за 1295.
Спрашивать, это хитрый способ снять с игрока марки или недосмотр, смысла не вижу, ответите - недосмотр.
Собственно, вопрос: "Когда сие будет исправлено?"
Спасибо за замечание, исправили.

Цитата:
Будет ли включен ивент "Bounder’s Bounty" при старте обновления Предательство Белой Руки на наших серверах?
Да. Не уверен, что сразу при старте, но где-то в то время.

Цитата:
Как обстоят дела с давно обещанной сувенирной продукцией по игре?
Пока, к сожалению, никак. Все зависло на юристах компании Warner Bros.

Цитата:
Почему не банят игроков которые багают сундук в садах и открыто соберают братство для этого?
Баним. Однако сообщения в чате не являются доказательством вины. Для блокировки нужна проверка ингейм. Если на игрока приходит жалоба, то он попадает в список на проверку. Ну и ГМы периодически проверяют данный инстанс.

Цитата:
Уже несколько лет нас беспокоит один вопрос.
Когда, наконец, уберут пиксельный скриншот с бомжами при загрузке игры?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насчет нескольких лет вы преувеличиваете. Да и называть наших ГМов пиксельными бомжами тоже неправильно — они ведь могут обидеться.
Но если эта картинка так уж сильно не нравится, я предлагаю провести конкурс загрузочных экранов на фиксированные темы.

Цитата:
Многие - это 50 чел, которые смогли посетить ДР ? Джендри, за МКАДом есть страна, называется Россия. И в ней живут тысячи людей играющих в эту замечательную игру. Как быть им ? Они не достойны такого сувенира ? Не могли бы вы мне прислать по почте такую ? Наверняка у вас завалялась.
Хочу добавить небольшой пример (да простят меня модераторы за ссылки, это не реклама): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] проект тоже под крышей mail.ru, и сувениров с его символикой целая куча, тут, к примеру. И что мешает наладить выпуск подобной ЕДИНСТВЕННОЙ сувенирной продукции рулотро ?
Вы неправы. Нашу сходку посетило почти 200 человек. О сходке мы извещали заранее, и у большинства желающих была возможность ее посетить. К нам приехали не только из разных уголков России, но и из других стран. Что мешает выпускать сувениры для продажи — я писал чуть выше.

Цитата:
Что за чудесные лаги на сервере Агларонд вот уже 2-ой день? Невидимые стены по всем эттенам, провалы текстур, в которых застревают целые рейды. Причем лагает даже тогда, когда на карте не больше 10-15 человек с обеих сторон. Так же время от времени у половины рейда начанаются жуткие потери, скачущие от 10 до 60%, хотя все из разных уголков страны и не только.
Наблюдались проблемы с базой данных «Агларонда». После перезапуска сервера прошло.

Цитата:
Можно ли как-то посмотреть всех перечень расходов марок хотя бы за месяц? (не тот что в шопе) Возникло такое ощущение, что марки списали просто так, ибо щас захожу на акк а там всего 7 марок, по-моему было больше, около 300-400, мелочь конечно, но все же)
Такого функционала у нас нет. Часть расходов вы можете посмотреть в Лавке ВКО, в закладке «история покупок».

Цитата:
Уважаемые руководители,почему бы вам не сделать дневник локализаторов, о том как идет работа над ю11 и параллельно над ю12,нам было бы очень это интересно,также хотелось бы знать имеется ли у вас готовая сборка ю11 или пока только тестовый вариант и сколько времени займет тест, а также какими силами проводится тестирование,своими силами или были задействованы игроки.
Честно говоря, вся работа над локализацией в основном завязана с работой над эксель-файлами и тестированием. То ли дело дневники разработчиков, в которых рассказывается о нововведениях в игре от лица тех людей, которые их делают. Первый наш дневник как раз был об этом, потом был дневник про озвучание. У нас не так много новостей, чтобы делать по ним видеодневники.

Цитата:
Многие сейчас сталкиваются с проблемой прогрузки персонажа и входа в игру(в основном 85 лвл,из за большого количества информации по схваткам и деяниям),можно ли что то сделать в данной ситуации сейчас,либо расскажите про патч исправляющий данную проблему,входящий в у11.Он включен в сборку у11,возникали ли какие либо проблемы касательно него?
Да, этот патч включен в нашу сборку U11. Честно говоря, проверить его работоспособность не представляется возможным, потому что такая ошибка случается один раз на тысячу игроков.

Цитата:
Прошу прощения,может и не вовремя,но все же. На годовщину проекта были подарки в виде рамки портрета,меня это прошло мимо,к великому сожалению. Получить рамку для портрета уже вероятно нельзя или есть надежда (ждать следующей годовщины?) ?.
Да, уже нельзя. Но на следующую годовщину можно будет получить новые рамки.

Цитата:
Скажите пожалуйста, почему на проект( по информацее на вашем сайте играет больше миллиона человекпредоставляются мало-мощные сервера, которые не способны выдержать нагрузку от 40-50 человек на фермах?а то зашел в локацию(кольца взять) и все...
Наши серверы отвечают всем техническим требованиям разработчиков. Лаги на фермах связаны с тем, что в данной локации разработчиками не предусмотрено нахождение большого числа игроков.

Цитата:
когда покупки из щопа будут приходить сразу же а не по 2е суток
Вообще они приходят сразу же. Обратитесь в службу технической поддержки, вам помогут.

Говорит Джендри: Друзья, сообщаю вам, что ответы Каролиса от 3 декабря были последними ответами в данной теме. Для сбора ваших вопросов в скором времени будет создана новая тема, в которой вы сможете задать интересующий вопрос новому руководителю проекта (прим. пока новая тема не создана, свои вопросы можно задавать здесь, после они будут перемещены). Ответы на наиболее актуальные из них будут появляться на нашем форуме примерно раз в месяц.

Я же продолжаю общение с вами, задать вопрос мне можно либо личным сообщением, либо в других форумных темах.
Ответить с цитированием
  #5188  
Старый 03.12.2013, 20:09
Аватар для lagimal
lagimal lagimal вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 512
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

извиняюсь за оффтоп но пока непоявилось 100500 тем пишу тут:
умертвите медведя в Бри - он не хочет умирать)
З.Ы. так когда у11?)
З.Ы.Ы. по поводу Каролиса печально все - но может новый КМ будет лучше?)
Ответить с цитированием
  #5189  
Старый 03.12.2013, 20:10
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Кто займёт место Каролиса?
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #5190  
Старый 04.12.2013, 10:53
Аватар для Maximi4_28
Maximi4_28 Maximi4_28 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Solitude
Сообщений: 3,690
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Жаль, что Каролис уходит из проекта. Удачи вам в ваших следующих начинаниях.
А когда нам представят нового руководителя? И не скажется ли уход Королиса на "скорости" установки обновления U11?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.