Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.04.2015, 12:13
Аватар для Mirestel
Mirestel Mirestel вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Линдон
Сообщений: 110
Post Благодарность работникам ВКО

Цитата:
Сообщение от gerhalt_w Посмотреть сообщение
Если раньше я заходил в игру как в тёплую семейную кафешку, где меня встречал полумрак, приятная негромкая музыка, аромат свежесваренного кофе и необычайно вкусные пирожные, а за соседними столиками компанию составляли мне седобородый дяденька в больших очках, уткнувшийся в толстую книжку, милая семейная пара, кормившая друг друга пирожными, компания молодых людей, активно обсуждавших очередной фильм Вуди Аллена, то сейчас при заходе в игру эта кафешка превратилась в дешёвый кабак с заплёванным полом, где вульгарно накрашенная официантка в грязном фартуке под гремящий "о боже, какой мужчина"спустя час после заказа несёт мне дурно пахнущий растворимый "кофе" с чёрствым рогаликом, за соседним столиком расположилась пьяная шумная компания "пацанчиков" с "пивасиком", в одном углу пара мужичков в скверно пахнущей одежде разливают по платиковым стаканчикам дешёвое пойло, а в другом еле стоящего на ногах субъекта тошнит уже полчаса прямо на пол, усыпанный окурками.
Довольно странно в таком случае, что вы продолжаете посещать сие заведение. Или это у вас так проявляется склонность к мазохизму? )))
РС. Простите, не удержалась
Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.