Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.01.2015, 11:34
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Попробуй прочитать все еще раз.
Работа клиента не прерывается. ты просто берешь и выходишь из игры. Вот просто меня бьет рейд лалок, а я такой думаю, ой, кажется пора кушать, выйду с перса чтобы фолики не тратились. и выхожу. не больше не меньше.
О каком прерыве работы клиента ты рассуждаешь, я не знаю.
понял, к сожалению, не хочешь отвечать на мой вопрос, это все объясняет

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Попробуй прочитать все еще раз.
Работа клиента не прерывается. ты просто берешь и выходишь из игры. Вот просто меня бьет рейд лалок, а я такой думаю, ой, кажется пора кушать, выйду с перса чтобы фолики не тратились. и выхожу. не больше не меньше.
О каком прерыве работы клиента ты рассуждаешь, я не знаю.
это вопрос, где тут про прерыв? почему не отвечаешь?
Выход из игры в момент боя, обходя 10 секундный период, предусмотренный клиентом, является обходом представленного в игре порядка выхода из нее или нет? Мне просто интересно твое мнение. Если можно просто ответь-является или нет?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.01.2015, 11:57
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Выходилы из игры на эттенах.

Ааа, ты специально быстрее 10 сек секунд комбинацией Shift Esc не выйдешь, тут уже все зависит от сервера он делает рассинхронизацию игровой сессии между клиентом и сервером и качества твоего интернета.

И прежде чем бомбить и брызгать слюной тут, написал бы запрос в СПП и спросил, является ли выход из игры во время боя нарушением или нет, а не свои бредовые домыслы тут писал.

Как можно быть таким ..........? Кто у тебя основа? Специально будут прыгать и выходить перед носом
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.01.2015, 12:02
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Ааа, ты специально быстрее 10 сек секунд комбинацией Shift Esc не выйдешь, тут уже все зависит от сервера он делает рассинхронизацию игровой сессии между клиентом и сервером и качества твоего интернета.

И прежде чем бомбить и брызгать слюной тут, написал бы запрос в СПП и спросил, является ли выход из игры во время боя нарушением или нет, а не свои бредовые домыслы тут писал.

Как можно быть таким ..........?
если бы мне было не понятно, что то..я бы написал, но тут все очевидно. Выход из игры во время боя, в порядке предусмотренном клиентом естественно допускается и нарушением не является. Обход же этого порядка является нарушением. Если тебе не понятно это подай запрос. "Как можно быть таким?" - правда, что ты делаешь с мозгами? как ты их используешь?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.01.2015, 12:05
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Кучумба, этот молодой человек не понимает, что когда кто-то ливает из игры, он выходит в течение 10 секунд. У терекона сложилось мнение, что шифтескейперы выходят мгновенно. Это не так. О чем тебе уже неоднократно сказали. Но ты похоже табуретка, потому что никак не можешь усвоить эту простую истину.
__________________
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.01.2015, 12:09
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Выходилы из игры на эттенах.

Это все похоже на произведение Антона Павловича Чехова "Беззащитное существо". Кто читал, том смысл оценит.

Там ему это и твердят это уже фиг знает сколько страниц. На самом деле 10-й тайм-аут можно обойти, но немного по-другому, но опять же там все чисто никто никогда за это не забанит, у меня свзяь с клиентом рвется 3-4 сек, почти всегда ухожу
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.01.2015, 12:16
Аватар для RINWAR
RINWAR RINWAR вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 372
Post Выходилы из игры на эттенах.

А меня больше напрягает, когда вылетает клиент игры. И думают, что выходишь с игры спецом. Последнее время часто.

Серваки лучше б починили. Хотя, всё по прежнему распущено
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.01.2015, 12:46
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Да-да-да, особенно когда после этого вылета клиента, на место разлогина приходит собака и ждет пока все уйдут)))
сто раз такое было!
__________________
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.01.2015, 13:13
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Кучумба, этот молодой человек не понимает, что когда кто-то ливает из игры, он выходит в течение 10 секунд. У терекона сложилось мнение, что шифтескейперы выходят мгновенно. Это не так. О чем тебе уже неоднократно сказали. Но ты похоже табуретка, потому что никак не можешь усвоить эту простую истину.
у меня не сложилось подобное впечатление и об этом мною нигде не написано, ребят вы по существу можете писать? приписываете мне чего нет. При мне Рамиз юзал воду и через секунду уже его не было, не 10 секунд, а ровно секунду. Нас было двое , я еще тогда обрадовался, что повезло мне, так бы точно кого то он слил, а может 2х.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Это все похоже на произведение Антона Павловича Чехова "Беззащитное существо". Кто читал, том смысл оценит.

Там ему это и твердят это уже фиг знает сколько страниц. На самом деле 10-й тайм-аут можно обойти, но немного по-другому, но опять же там все чисто никто никогда за это не забанит, у меня связь с клиентом рвется 3-4 сек, почти всегда ухожу
Речь не о том, что за это должны банить, этого я опять же не писал, опять приписываешь то, чего нет. Связи с произведением Чехова тоже абсолютно нет никакой, может только ты себя имеешь в виду на месте героя этого произведения? Я писал о том, что это нарушение правил. И тем кто возмущен этим не стоит затыкать рот, говорить о том, что это мелочный момент и что это в рамках правил игры.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.01.2015, 13:16
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Слушай, попробуй обратиться напрямую к Рамизу. Может быть у него какой-то макрос на выход из игры стоит. Или за ним просто приехала конница и увезла его с эттенских высот.
Сколько раз сталкивался с выходящими из игры - 10 секунд было, чтобы их убить.

П.С. На кучумбу не натыкался)))
__________________
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.01.2015, 13:18
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

На вопрос Уллдор не ответил, это явный слив, Кучумбек молчит по поводу вопроса. Выискивают отрывки текста и соревнуются с ними, если не находят чего то, приписывают от себя. Ребята, хватит нарушать Правила, bграйте достойно, в соответствии с предложенными Правилами. Дело идет к тому, что каждый будет выпрыгивать в бою, предчувствуя слив, во что превратятся и так уставшие этены, в локу для дуэлей?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.