Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2008, 13:42
Аватар для penfei
penfei penfei вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 321
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Моррисон, жалко, что ты Элмо не дождался. Мы пошли на мост тогда и за НПС не отсиживались. Скоро у нас Скай (танк) и Эйлор(менестрель) докачаются, тогда ударим в полную силу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.10.2008, 14:00
Аватар для Alister
Alister Alister вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

ну не знаю, участвовал вчера в замесе. команд никто не слушает, стоим гурьбой, фрипы отходят -> все валят за ними, потом чувачок дунет в рог все в стуне и пошли поехали, монстры обратно на мост гурьбой, оскверы подлечат кого успеют. в конце концов монстров каждого убили раза по 3-4, итого 60-80 фрагов фрипы набили. мы фрипов уделали тока трех-четырех (это до 3 ночи, дальше не знаю). слаженности никакой, народу мало. а что будет когда остальные свободные докачаются? даже самим фрипам не интересно будет...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2008, 14:06
Аватар для Alzater
Alzater Alzater вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 146
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

а как за троля играть ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.10.2008, 14:28
Аватар для Alister
Alister Alister вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

да и вообще, что такое 7 скилов, ну и немного пасивок. на них ранг не набьешь. а без ранга новые не открыть.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.10.2008, 14:53
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
ну не знаю, участвовал вчера в замесе. команд никто не слушает, стоим гурьбой, фрипы отходят -> все валят за ними, потом чувачок дунет в рог все в стуне и пошли поехали, монстры обратно на мост гурьбой, оскверы подлечат кого успеют. в конце концов монстров каждого убили раза по 3-4, итого 60-80 фрагов фрипы набили. мы фрипов уделали тока трех-четырех (это до 3 ночи, дальше не знаю). слаженности никакой, народу мало. а что будет когда остальные свободные докачаются? даже самим фрипам не интересно будет...
А кто сказал что ПвМ в игре понравится всем? Не наравися бегать Крипом с 7-ю скилами? Прокачай фрипа, у него скилов побольше. Крипом играть сложнее, и имхо интереснее. Потому как всё зависит от согласованных действий, для крипа настоящий фан начинается после 5 ранга, а до этого времени мы лёгкие жертвы, а без согласованных действий вдвойне лёгкие. Сначала всегда так, процесс притирки неизбежен, всё только начинается...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2008, 15:12
Аватар для Boroda88
Boroda88 Boroda88 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 115
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Alister Посмотреть сообщение
ну не знаю, участвовал вчера в замесе. команд никто не слушает, стоим гурьбой, фрипы отходят -> все валят за ними, потом чувачок дунет в рог все в стуне и пошли поехали, монстры обратно на мост гурьбой, оскверы подлечат кого успеют. в конце концов монстров каждого убили раза по 3-4, итого 60-80 фрагов фрипы набили. мы фрипов уделали тока трех-четырех (это до 3 ночи, дальше не знаю). слаженности никакой, народу мало. а что будет когда остальные свободные докачаются? даже самим фрипам не интересно будет...
Про это уже писалось тут не 1 раз) ! МЫ КУЧА МЯСА ДЛЯ ФРИПОВ ... Я думаю когда еще и танк у них будут они спокойно будут ходить и делать что им хочется ... А у нашего табуна даже отходы не могут прикрыть(кроме варгов), все свою ___ берегут когда вы по 1 выносите ...

Мне ___ на многое))) Я вчера стряхнул с лошади элмо и он бежал аж пятки сверкали счетаю подвигом )))))))))))))

Еще при первом замесе зажал в угол в осте Элмо пришлось ему аптечку пить а тут со всех сторон на меня нпс налетели! ... Тоже счетаю героический поступок 8D ... СОРРИ ЭЛМ без обид)))) весело было...

Скрин так себе))) Элмо добивает меня а в осте все вот атк происходит часто ... Уж очень космический(причем везде), как писалось респ у нпс)))) А наши нпс минут 10 или больше респятся ...
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.10.2008, 15:47
Аватар для Alister
Alister Alister вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

прошу простить если не правильно выражался. этот пост скорее к фрипам.
Я не ною. я просто призываю фрипов ходить не только вечером рейдом. можно допустим назначить место для дуэлей где-нибудь под изендипом, честно биться один на один. суть в том что самим фрипам надо, чтобы хоть несколько крипов получили ранги, иначе как было мясо так оно и останется, и не интересно. весь фан убить сильного противника после героических усилий, а не просто подойти стукнуть и крип развалится. это моё мнение.

да и киньте сцыль на русском как за тролля то играть
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.10.2008, 16:24
Аватар для Antario
Antario Antario вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 16
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Alister Посмотреть сообщение
Я не ною...
суть в том что самим фрипам надо, чтобы хоть несколько крипов получили ранги,
эээ, а можно спросить зачем ?
вроде всегда было так что гнобить более слабого интересней нежели проигрывать равному - более сильному ?
и все же, есть такое чуство, что именно ноеш
может вам проще будет организованней работать ? и зарабатывать правильные ранги ? а не стоя на коленях у фрипов и прося дуэлей 1 на 1 да еще скорей всего что бы фрип при этом прикинулся ветошю так как подругому врятли осилить 50ку
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2008, 16:27
Аватар для SabRuS
SabRuS SabRuS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 71
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Мне ___ на многое))) Я вчера стряхнул с лошади элмо и он бежал аж пятки сверкали счетаю подвигом )))))))))))))
Эт был ты ,а я даже не заметил так стремился попасть в самое пекло к своим что игнорил все атаки по мне.)
П.С.Пятки у нас у гномов не сверкают ,а вот топоры да)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.10.2008, 20:19
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Так фрипы крепости то взяли? Или они хвастаются тем, что в ОР отсиживались?
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.