Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2018, 13:07
Аватар для Forgost
Forgost Forgost вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Жизнь на той стороне

Добрый день жителям Средиземья! На досуге вопрос у меня возник и помощь со стороны требуется. Все довольно просто и не ново для Вас, ну и для меня тоже
Я конечно знаю, что только сам игрок может выбрать тот игровой класс, который ему нравится, но мне все же нужна помощь или совет. Среди моих претендентов присутствуют: воитель, беорнинг и страж. Как вы видите, я люблю смотреть врагу в глаза, когда разделываю его...
Думал я значит, что проблема отпадет сама, если я поиграю чутка всеми тремя классами. Но проблема не решилась. Совсем скоро все три товарища перешагнут рубеж в 40 уровней. Эту песню пора заканчивать и выбрать одного из них, но кого - не знаю. Все по своему хороши, у кого-то есть то, чего нет у другого. Ну вы понимаете. Так вот, нужен Ваш совет друзья. При равной степени влюбленности в них, кого же все таки выбрать? Воитель неплохо рубит толпу из мобов, медведь пока самый живучий, а страж (живучесть наверное потом подтянется) вот что-то среднее между двумя первыми. Скажите, что дальше, в процессе повышения уровня, будет с каждым из них? В какую сторону изменится каждый из этих классов в плане урона, защиты и т.п.? Какое будущее у них в дальнейших обновлениях? Сейчас я слышал идут изменения классов и может быть есть какие-то слухи, как эта троица изменится? И под конец, кто что скажет о рыцарях? Я им пробовал только на РУ серверах в далеком прошлом, вот интересно, как они нынче поживают и что у них на горизонте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2018, 17:23
Аватар для Палмыч
Палмыч Палмыч вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 50
По умолчанию

Воитель основной АОЕ дамагер в игре, крошит всех и вся в клочья, за счёт тяжёлой брони, дебаффов, АОЕ станов хорошая выживаемость.
Беорнинг и Страж практически неубиваемые танки с низким дамагом. У беорнинга больше возможностей для подхила и средняя броня, как у защитника, а у стража выживаемость за счёт тяжёлой брони и высокого БПУ (блок, парирование, уклонение), даже есть отхил за счёт БПУ. Стража убить тяжелее чем беорнинга и воителя, но в соло беорнингу без внешнего хила выжить проще (в ближнем бою). Вроде как стражу и беорнингу должны дамаг поднять, хотя у стража в красной дамажной ветке и так DoT'ы от ранений адские.
Все классы по своему интересны, качай сразу всех.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.