Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Деревообработчик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2011, 13:35
Аватар для zafiglon
zafiglon zafiglon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 32
Post Родич у деревообработчиков

У меня репа вкачана до максимума у гильдии деревообработчиков, однако Родича мне не дают, говорят купи доступ за 295 марок. Вопрос такой если я куплю вип на 5 дней например мне дадут доступ к легендарным предметам навсегда или только на действие вип? Т.е. что лучше купить вип или доступ в гильдию?
Второй вопрос: стоит ли вообще брать туда доступ, можно ли будет как то нажиться с этого и много ли ресов требуют легендарные луки и арбалеты. И смогу ли я крафтить самопальные руны (или типа того) для вставки в легендарные предметы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2011, 13:40
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Родич у деревообработчиков

я думаю лучше вип.

руны опыта крафтить нельзя.

откат на оружие 1-2 эпохи - неделя, для крафта нужен спец итем, остальное фигня ну и нафиться вряд ли сильно удстся учитывая откаты
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2011, 14:26
Аватар для chillie5
chillie5 chillie5 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 741
Post Родич у деревообработчиков

Вроде бы после окончания ВИПа доступ к гильдии закроется. Нигде не видела упоминания о снятии именно этого ограничения. Зато ВИП навсегда снимает лимит золота, открывает все 5 сумок и другие полезности Но смотря на дату вашей регистрации, смею предположить, что эти ограничения вам не грозят.

Так что по моему мнению, купить доступ всё-таки лучше.

Самые лучшие реликвии для легендарных предметов не передаются, и сделать их можно только себе самому. Так что доступ нужен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2011, 15:13
Аватар для zafiglon
zafiglon zafiglon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 32
Post Родич у деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от chillie5 Посмотреть сообщение
Вроде бы после окончания ВИПа доступ к гильдии закроется. Нигде не видела упоминания о снятии именно этого ограничения. Зато ВИП навсегда снимает лимит золота, открывает все 5 сумок и другие полезности Но смотря на дату вашей регистрации, смею предположить, что эти ограничения вам не грозят.

Так что по моему мнению, купить доступ всё-таки лучше.

Самые лучшие реликвии для легендарных предметов не передаются, и сделать их можно только себе самому. Так что доступ нужен.
Лимита золота у меня нет и сумки все открыты, ибо когда то месяц я все же купил. 3 года назад ) Теперь вот решил вернутся и побегать. На морию нафармил себе марок уже, теперь видно придётся на гильдию тоже пофармить. Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2011, 16:05
Аватар для Torlik
Torlik Torlik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 642
Post Родич у деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от zafiglon Посмотреть сообщение
У меня репа вкачана до максимума у гильдии деревообработчиков, однако Родича мне не дают, говорят купи доступ за 295 марок. Вопрос такой если я куплю вип на 5 дней например мне дадут доступ к легендарным предметам навсегда или только на действие вип? Т.е. что лучше купить вип или доступ в гильдию?
Второй вопрос: стоит ли вообще брать туда доступ, можно ли будет как то нажиться с этого и много ли ресов требуют легендарные луки и арбалеты. И смогу ли я крафтить самопальные руны (или типа того) для вставки в легендарные предметы?
Лучше купить вип и за это время докачать репу до максимума. Премиум может делать с гильдией всё, крафтить по гилд рецам, заходить в саму комнату, покупать рецепты, не может только апать репутацию, но учтите, что в изенгарде вам снова нужно будет поднимать репу.
Нажиться можно будет в начале Изена, если сразу поднимите репутацию, получите рецепты и будете по ним крафтить. Даже сейчас иногда видно в чате, что требуется деревообработчик, родич с ги для крафта посохов ХМам, но там всего 1-2г навар.
Руны в 4 слот делать сможете, с откатом 7 дней только для себя, с откатом 3 дня иногда продаются на ауке.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2011, 16:10
Аватар для chillie5
chillie5 chillie5 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 741
Post Родич у деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от Torlik Посмотреть сообщение
Премиум может делать с гильдией всё, не может только апать репутацию
Вы уверены? Если так, то извиняюсь за предыдущий мой пост.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2011, 16:29
Аватар для zafiglon
zafiglon zafiglon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 32
Post Родич у деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от Torlik Посмотреть сообщение
Лучше купить вип и за это время докачать репу до максимума.
Прочитай пожалуйста мой пост повнимательнее. У меня репа вкачана до максимума! Написано 20000/20000 И вывсвечитвается сообщение типа: Вы достигли репутации родич в гильдии, купите доступ. Поэтому я и спрашиваю, что лучше: купить доступ или ВИП.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2011, 17:29
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Родич у деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от zafiglon Посмотреть сообщение
Прочитай пожалуйста мой пост повнимательнее. У меня репа вкачана до максимума! Написано 20000/20000 И вывсвечитвается сообщение типа: Вы достигли репутации родич в гильдии, купите доступ. Поэтому я и спрашиваю, что лучше: купить доступ или ВИП.
На мой взгляд, лучше купить ВИП на 5 дней. Обойдётся дешевле, да и пригодится он не только для прокачки репы. Как только будет получен статус ВИПа, автоматически засчитается родич с ремесленной гильдией.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2011, 17:33
Аватар для zafiglon
zafiglon zafiglon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 32
Post Родич у деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше купить ВИП на 5 дней. Обойдётся дешевле, да и пригодится он не только для прокачки репы. Как только будет получен статус ВИПа, автоматически засчитается родич с ремесленной гильдией.
Но раньше писали, что доступ в ремесленную гильдию пропадет после окончания випа, или это не так? В принципе доступ то у меня есть и сейчас, дверь чтоли закроется или как?
И чего еще полезного вип мне даст? Если только в инсты походить и схватки...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2011, 18:45
Аватар для chillie5
chillie5 chillie5 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 741
Post Родич у деревообработчиков

Про то что закроется доступ, написала я. Но уже извинилась за тот пост :o

тут был текст, но я решила больше не фейлится
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.