Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Менестрель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2009, 16:28
Аватар для Mealnor
Mealnor Mealnor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 47
Post ПвП Менестрель!

Я заметил что нет подобной темы! и не понимаю почему? на мой счёт менестрель в ПвП один из лучших! я за свою ПвП карьеру, начиная с 15 лвла выйграл 70 дуэлей наверное уже!!!!! и хочу сказать своим лвлам ни разу не проиграл! хотя нет 1 раз ханту, но чисто по ошибке (когда ресанулся в ГА, вышел из инста, смотрю стоит хант, хотел осмотреть, а лагонуло и на бой вызвал((( а у самого пост смертный бафф и не наложаны ауры((( вот...) а так проигрывал только лвлам выше меня: взлому, ХМ, и воителю... Давайте обсудим этот вопрос и мне интересно как у других обстоят дела с ПвП
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2009, 16:32
Аватар для RebelNDM
RebelNDM RebelNDM вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЯНАО Надым, знаете где это?
Сообщений: 1,248
Post ПвП Менестрель!

А кто тут у нас?Это же великий дуэлянт за 300с в Эвендиме?)))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2009, 16:56
Аватар для Mealnor
Mealnor Mealnor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 47
Post ПвП Менестрель!

Цитата:
Сообщение от RebelNDM Посмотреть сообщение
А кто тут у нас?Это же великий дуэлянт за 300с в Эвендиме?)))))
ну нет за 300с только когда уже совсем денег нету... вот щас дом купил вот вчера и хотелось подзаработать))) а так я на интерес (в основном) дуэлюсь... на деньги ни кто не хочет))) воть так!)
и прошу не считать меня Гудменом! я просто люблю драки)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2009, 23:43
Аватар для _K_a_i_n_
_K_a_i_n_ _K_a_i_n_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Post ПвП Менестрель!

Нормальный менс в дуэли проигрывает только взлому, и то зачастую просто время кончается. Иногда еще хму, но гораздо реже. Фишка в том, что оверхил менса перекрывает любой бурстовый входящий дамаг, а выкачивать ману умеет только хм. Кайтить менса бесполезно, мана на хил у него тоже не кончается . Но если даже хм попробует у менса выкачать ману (а это около 7 секунд, если я не ошибаюсь), за эти 7 сек от хма останутся одни воспоминания.
Бург же выигрывает менса засчет большого количества стунов и замечательной абилки, прерывающей каст и вешающей молчанку. Правда, если сэкономить "незримый хор" и применить его после интеррапта бурга, то бург скорее всего сложится .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2009, 00:05
Аватар для Sendercool
Sendercool Sendercool вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 106
Post ПвП Менестрель!

Сужу по себе. Считаю менестрелей ( покрайней мере на лоу левелах ) неплохим пвп классом. Дуелился с достаточно большим кол-вом менсов, но 60% моей победы, 10% кончалось время , 30% рвали меня. Причем рвать начали, когда я подрос ( щас я 28 лвл ) и мои шмотки уже отслужили свое ( броня и бижа у меня на 21 лвл, бижа кроме ожерелья вся зеленая с плохими бонусами ). Побеждаю я восновном за первый залп аттаки, так как наношу максимальный урон который могу, не давай менсу возможности подхилится. Но если первый залп не проходит и всетаки он с оставшимся боевым духом успевает подхилится, то тут уже тяжко. Как уже сказали, мана у менсов резиновая, тут уже все начинает зависить от критов и промахов.
Вобщем не знаю как на хай левелах, но на лоу менсы хороши. Это наверно какраз один из тех классов , с кем действительно тяжело воителю ( не чситая бурга ). Хотя руки и деяния решают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2009, 12:02
Аватар для _K_a_i_n_
_K_a_i_n_ _K_a_i_n_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Post ПвП Менестрель!

Ты дуэлился с плохими менсами . Воитель, страж и рыцарь - самые легкие для менса противники, чтобы им проиграть - нужно постараться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2009, 12:22
Аватар для Mealnor
Mealnor Mealnor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 47
Post ПвП Менестрель!

Цитата:
Сообщение от _K_a_i_n_ Посмотреть сообщение
Ты дуэлился с плохими менсами . Воитель, страж и рыцарь - самые легкие для менса противники, чтобы им проиграть - нужно постараться.
на счёт рыцаря ты зря, рыцарь прямые руки, довоольно тяжеёлый противник "пет" со штандартом...) но как ни крути а всё равно продувает)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2009, 14:52
Аватар для Sendercool
Sendercool Sendercool вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 106
Post ПвП Менестрель!

Цитата:
Сообщение от _K_a_i_n_ Посмотреть сообщение
Ты дуэлился с плохими менсами . Воитель, страж и рыцарь - самые легкие для менса противники, чтобы им проиграть - нужно постараться.
возможно, но если так, то пряморуких ну уж очень мало. Так как я встречал, ну макс человека 3-4 пряморуких менсов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2009, 15:03
Аватар для Mealnor
Mealnor Mealnor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 47
Post ПвП Менестрель!

Цитата:
Сообщение от Sendercool Посмотреть сообщение
возможно, но если так, то пряморуких ну уж очень мало. Так как я встречал, ну макс человека 3-4 пряморуких менсов.
подрасти чуток и со мной попробуй!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2009, 15:05
Аватар для Atoman
Atoman Atoman вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Post ПвП Менестрель!

Да и страж тяжел.. Просто не пробиваешь, и в итоге стоят два барана, один уперся щитом, другой отхилом...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.