Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2013, 23:06
Аватар для aizlee
aizlee aizlee вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 8
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

ну тогда, всё замечательно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2013, 01:22
Аватар для Descent6
Descent6 Descent6 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 11
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Поздравляю победителей! Все работы чудесные! Отмечу заранее - качество исполнения почти всех участников понравилось, вот только выбор не на высоте. Одно интересно, у кого такой чудесный вкус из жюри конкурса?

У Nieninqea скриншот (тот что в спойлере и один из кусков коллажа, с коленопреклонением) ну прям вылитый плагиат с обложки всем известного журнала про хоббета и землеройку Галадриэль. Про то, что остальные скрины сюжетно и постановочно слизаны со свадебных ивентов Серой Гвардии лучше промолчу, вдруг ребята с Форноста ругаться будут, дежавю какое-то. Замечательный пафосный слог, канонический "мыльно-драмный" с включением общих фраз. Странно, что это не заметили раньше.

Sokolnikova два с лишним года ждала повода написать на форум. И только в этом году блистательная идея посетила автора. А давайте ка, я, вам, читатели, расскажу свое видение известного занорского квеста с поиском чад Поло Барсукса, приправив иронией и няшностью. Скриншот соответствующий прилагается, занорские достопримечательности. Чумазая красавица в ангмарских кустах смотрелась бы много лучше и уж точно в тему.

Одни лишь _Hild_ и dartul заслужили награду по праву, респект дочурке

Резонно было бы спросить, а как же bratok1988 и xua2006cz, Sokolaha и Skromniasha, Sanyfer и Jack_Seven, Dionel с блохастыми, kira84 и Ville3 , Glaxinia и Gil__Gallad, nekitbox94 и asazi23, iklassin и Aiwendil, разве они хуже @? Или часть из них в опале, часть по блату, часть с никами "нипанятно-придуманными", еще часть работ - заумь дремучая? Работы прекрасные, атмосфера легкая и заряженная позитивом.

Сдается мне тут все по старому, по принципу:
1. Судейство всегда право.
2. Если судейство осуществлено не той частью тела или не в то время суток, то читай пункт 1.
3. Каждому несогласному с пунктом 1- по штрафкарте.
4. Да здравствует наисправедливейший суд Арды!

Одарили бы лучше Lonely_Wanderer за блистательную идею, а всем остальным снарядили барское - мы вам перезвоним вам благодарны. Выделять и поощерять серость унизительно для остальных конкурсантов.

P.S. я со всем согласен, всему рад, нинада меня ругать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2013, 01:51
Аватар для estassi
estassi estassi вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Descent6 Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей! Все работы чудесные! Отмечу заранее - качество исполнения почти всех участников понравилось, вот только выбор не на высоте. Одно интересно, у кого такой чудесный вкус из жюри конкурса?

У Nieninqea скриншот (тот что в спойлере и один из кусков коллажа, с коленопреклонением) ну прям вылитый плагиат с обложки всем известного журнала про хоббета и землеройку Галадриэль. Про то, что остальные скрины сюжетно и постановочно слизаны со свадебных ивентов Серой Гвардии лучше промолчу, вдруг ребята с Форноста ругаться будут, дежавю какое-то. Замечательный пафосный слог, канонический "мыльно-драмный" с включением общих фраз. Странно, что это не заметили раньше.

Sokolnikova два с лишним года ждала повода написать на форум. И только в этом году блистательная идея посетила автора. А давайте ка, я, вам, читатели, расскажу свое видение известного занорского квеста с поиском чад Поло Барсукса, приправив иронией и няшностью. Скриншот соответствующий прилагается, занорские достопримечательности. Чумазая красавица в ангмарских кустах смотрелась бы много лучше и уж точно в тему.

Одни лишь _Hild_ и dartul заслужили награду по праву, респект дочурке

Резонно было бы спросить, а как же bratok1988 и xua2006cz, Sokolaha и Skromniasha, Sanyfer и Jack_Seven, Dionel с блохастыми, kira84 и Ville3 , Glaxinia и Gil__Gallad, nekitbox94 и asazi23, iklassin и Aiwendil, разве они хуже @? Или часть из них в опале, часть по блату, часть с никами "нипанятно-придуманными", еще часть работ - заумь дремучая? Работы прекрасные, атмосфера легкая и заряженная позитивом.

Сдается мне тут все по старому, по принципу:
1. Судейство всегда право.
2. Если судейство осуществлено не той частью тела или не в то время суток, то читай пункт 1.
3. Каждому несогласному с пунктом 1- по штрафкарте.
4. Да здравствует наисправедливейший суд Арды!

Одарили бы лучше Lonely_Wanderer за блистательную идею, а всем остальным снарядили барское - мы вам перезвоним вам благодарны. Выделять и поощерять серость унизительно для остальных конкурсантов.

P.S. я со всем согласен, всему рад, нинада меня ругать
Уважаемый, во-первых, было бы крайне интересно полюбоваться на Ваши работы, так как очевидно, что человек высказывающий такую смелую критику, просто обязан обладать выдающимся талантом и иметь в своем арсенале великолепные работы, чтобы противопоставлять их в пример "серости". Так покажите нам, дайте ссылку, убедите в том, что то, как вы отозвались о стараниях людей, которые ничего плохого Вам не сделали, не беспочвенные обвинения, основанные на банальной зависти к тому, что кто-то в состоянии создать и получить награду, а вы нет. Или как всегда: "Я не умею, признаю это, поэтому не лезу"? А Вы попробуйте сделать! Может, тогда начнете уважать труд и старания других людей.

Теперь отдельно относительно работы Nieninqea по пунктам:

1. Во-первых, я самолично делала эти скриншоты, и могу Вас клятвенно заверить, что вообще не слышала ничего об "обложке всем известного журнала про хоббета и землеройку Галадриэль.", ни о "свадебных ивентах Серой Гвардии".! Если что-то хорошо известно Вам, то это вовсе не означает, что это должно быть известно другим!

2. Во-вторых, относительно "Замечательный пафосный слог, канонический "мыльно-драмный" с включением общих фраз". Вам не приходило в голову, что это - повествование от лица эльфийки и то, что Вы приняли за пафосный слог, может оказаться грамотной и красиво выстроенной речью, соответствующей ситуации?

3. В-третьих, этот рассказ - часть рассказа куда большего, только находящегося в стадии доработки и исправлений. И сей кусок был выбран и выправлен под условия конкурса, поэтому не стоит даже заикаться о плагиате, когда говорите о вещах, представления о которых не имеете.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2013, 12:01
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Поздравляю победителей!) Хотя я тайно болела за пару bratok1988 и xua2006cz. Стихотворение очень понравилось)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.02.2013, 15:26
Аватар для Chainrasp
Chainrasp Chainrasp вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Все три подходят. Я писал, что не критично - с пробелами 3 000 знаков или нет.
ИМХО: 3к знаков без пробелов - это как в конкурсе "Всадников" - "коллаж крайний случай" и сообщение на 1-ой странице - "до 21-ого..", но к финалу останутся лишь коллажи))

В любом случае - Грац Победителей)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.02.2013, 15:38
Аватар для xxxVampirxxx
xxxVampirxxx xxxVampirxxx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 3
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Я протестую!Написанно что набор работ закончится 24 февраля а одна работа была выложена 24 февраля!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.02.2013, 15:39
Аватар для elentaris
elentaris elentaris вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 56
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

поздравляю победителей! счастья и любви!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.02.2013, 15:50
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Цитата:
Сообщение от xxxVampirxxx Посмотреть сообщение
Я протестую!Написанно что набор работ закончится 24 февраля а одна работа была выложена 24 февраля!
и что? прием был не до 24, а до 24 включительно.
так что все правильно.

и да! вы всерьез думаете, что коротенький рассказик "встретились двое, завели двоих детей, и прожили кучу тысяч лет вместе" гораздо лучше чем интересные и красивые рассказы других участников?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.02.2013, 16:12
Аватар для universe
universe universe вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Галактика Калад, Планета Кой, Илувэманде
Сообщений: 119
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Поздравляю победителей. Мне больше всего понравилась другая работа - erlick и Gwendolin, но среди победителей - скриншоты fly_47 и Lonely_Wanderer.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.02.2013, 17:03
Аватар для iklassin
iklassin iklassin вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нисимальдар, Ё-град
Сообщений: 269
Post Итоги конкурса «Лучшая пара Средиземья»

Gratulor tibi, победители!) Не бузите ребята, это не красиво.

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
и да! вы всерьез думаете, что коротенький рассказик "встретились двое, завели двоих детей, и прожили кучу тысяч лет вместе" гораздо лучше чем интересные и красивые рассказы других участников?
а что были такие рассказы?
__________________
Цитата:
Сообщение от Митреллас, Орден Нарквелион;
yle="font-style:italic">Все, что мы любим – все красиво,
А все, что нравится - умно.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.